Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#201
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, цитировать длинный пост с телефона неудобно, но надеюсь, это - не просто дешевая цеплялка, а действительно стоящая книга, помогающая посмотреть на свое родительство с другой (-их) стороны в уважительной к читателю форме:) Все таки очень хвалят "Мазлишей".
  • 0

#202
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Имхо, это работа редакторов издательства, книгу "причесывают" фразами, которые по мнению маркетологов могут ее продать еще лучше. Это нисколько не умаляет ее содержание и качество информации.
  • 0

#203
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я люблю мужчин одиночников фигуристов смотреть и пловцов..мужчин естественно ))))

Вчера смотрела от и до короткую программу, легла часа в 2, но уснуть не могла, все делилась впечатлениями с мужем ))))
Сегодня тож буду смотреть.
  • 0

#204
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, тоже видела Леню. Красавчик! И так вымахал :)

спасибо, Лер! и всем-всем за комплименты моему зефиру!

 

Вечная тема : сборы и родители ))
У меня уже на это нет ни слов ни эмоций, если честно страшно достали эти бесконечные сборы. Специально засекаю, ни одного дня я не забрала детей бесплатно. Хоть 100тг но надо сдать на что-то. Лично мне, к концу 5-го года хождения в сад это уже очень надоело.
И еще впереди 6 лет.

хм....в сентябре сдали 7000 на год на учебники и канцтовары, в понедельник отдала тыщу за танцы...всё.....ни копейки больше не потратили

 

Аймаша, мне так нра как ты о своих детках пишешь! такие замечательные!

 

спасибо, Лена ,за видео и за статью - именно так мы и делаем))) гыы а меня-то заклевали за то, что именно этому я и учу своих детей))) а как в статье написано, так нормально, умилительно))) ну это так...мысли вслух...

 

У меня кожа лица такая стала УЖАСНОЙ, прям смотреть страшно без макияжа. Подумала - это как раз после того, как убрала Диане-35. Все таки регулировало оно мне кожу. От Жанина как обсыпало. СейчасЯрина - не сыпет, но и не убирает((( плакаю.

скрабик каждый вечер решит твои проблемы, мы вон с Юлькой нахапали себе скрабов в китайском магазе на тимирязева-чапаева, такая прелесть, прям тащусь! я-то щас ничего не пью, бывает, что что-нибудь вылезет, а со скрабиком вместо вечерней умывашки прям очень хорошо!

 

Девочки подскажите чего можно свекру из книжек скачать? он просит рос авторов жанр приключения, а я ничего не могу вспомнить.

не знаю, как насчет приключений, но мама читает Дину Рубину - ржОООт, классно написано))

 

доброе утро!одеваю сегодня дочку в сад, она спит, еле шевелящимся языком шепчет "спать, спать" пока я ей колготки, штанишки одеваю, говорю: вставай, дам кусочек запеканочки, бодрый голос, круглые глаза, моментальный переход в положение сидя: нет! целую!

какая Лизка сладкая! у нас было абсолютно то же самое вчера! никак не хотел просыпаться, на мое "гематоген будешь??" - широко раскрытые глаза и "ДА! сначала нипатоген, а потом в садик!" :lol:

 

Вика, какая ты молодчинка! пусть твои знания принесут тебе дивиденды!


  • 0

#205
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

покажу часть того, что сделала за посл.пару дней (декоративные штукатурки):


Сообщение отредактировал Truffelka: 14.02.2014, 21:14:15

  • 5

#206
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем привет!)
image.jpg
  • 3

#207
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а я еще раз хочу сказать спасибо Лене за вчерашнюю статью!

утром увидела пол кружки не до конца растворенного сахара у Тасмины, оказывается она так вчера вечером пила чай :faceoff:

чуть не наорала на нее, но вовремя остановилась - просто она на сегодня осталась без сладкого)))


  • 0

#208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанетта :lol: такой херувимчик каааак шарахнет! :lol:


  • 0

#209
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жанеттаааа))))) 

 

п.с. девочки, пожалуйста, если это вам поможет я только рада :kiss:


  • 0

#210
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Иногда кажется, что у некоторых мозг находится в *опе
http://www.diapazon....noy-materi.html
  • 0

#211
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
С праздником !
Отмечаем :)image.jpg

#212
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

9ekXdg-Ry4I.jpg


  • 2

#213
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что то красивое творишь, Ларис. Только не все видны. С цветком красиво очень. Это из чего?
  • 0

#214
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем вечера!
Была в кимексе на арбате народу тьма,на Эмрика ничего не нашла.куома была по 5 тыс
  • 0

#215
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,красиво.на фото не очень понятно,надо в живую смотреть.
  • 0

#216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Что то красивое творишь, Ларис. Только не все видны. С цветком красиво очень. Это из чего?

это все декоративные штукатурки и разные техники их нанесения

 

Ларис,красиво.на фото не очень понятно,надо в живую смотреть.

ты абсолютно права - нифига не понятно на фото, надо щупать, оно все офигительно приятно на ощупь


  • 0

#217
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Лариса,как красиво!Это собственноручно?

 

Всё,прочитала...Когда время находишь на такое творение красивое?

 

Про скрабы- я тоже на темирязева- чапаева брала крем и срества по уходу за кожей, мне нравились, а сейчас я открыла для себя средства по уходу за пробл кожей от Эйвон, прям очень неплохой результат!


Сообщение отредактировал Spring...: 14.02.2014, 20:15:22

  • 0

#218
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса,как красиво!Это собственноручно?

ооо дааа)))


  • 1

#219
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

А я сейчас не сдержалась и гневно крикнула на свою малышку, выковыривает из булочек изюм , а сами булочки швыряет на пол  :faceoff: , ПОДНИМИИИИ крикнула я, а потом только вспомнила про прочитанную статью,но мой крик дал результат- подняла булочки - Мама,усё...И ушла в зал, пойду- ка гляну,что на сей раз потрошит....


  • 0

#220
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Лариса,как красиво!Это собственноручно?

ооо дааа)))

 

крууууто!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.