Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1721
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аида, сынульку с днем рождения! уже 3 года! а я помню его маленькой пухлой булкой! :D здоровья ему и крепкой любящей семьи!


  • 1

#1722
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Аида, с днем рождения сынулю! Детских успехов, радостей-шалостей, дружной и счастливой семьи ему!

Я дорвалась до форума, называется.
Блин, 21 января, зима заканчивается. Для меня очень быстро пролетает. Понятно что хочтся весны и тепла, но все-таки, куда время так несется??
  • 1

#1723
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

3года назад в это время у нас родился сын
поздравляю сынишку с Днём Рождения!

 

fab7af89c59237a08a77347989a0cd2e.gif


  • 1

#1724
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



 3года назад в это время у нас родился сын! 

Аида , твоего богатыря с Днем Рождения!!! счастья , улыбок и радости детства!!!

g34022.gif


  • 1

#1725
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Так и не сподвиглась выйти на улицу в обеденный перерыв. Променяла динамическую паузу на рп)
  • 0

#1726
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аида сыночка с днем рождения! Здоровья и счастливого беззаботного детства! Ну и конечно братика или сестренку))
  • 1

#1727
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ну тогда, долой старье!! ;)

Точно, нужна кашеварка-мультиварка)))

Оксана, а твоим детям сколько лет?)))

 

Купила моющие средства для детсада, дают список. Пошла на базар с младшим, дождь пошел, посмотрела на лыжные костюмы от 15 тыс. и поехали домой.

 

Скачала фильм старперцы))) прикольный, друзья спустя 58 лет)))Время бежит...

Младший заснул..надо прибрать. О тут, Алия))) Алия, какое у тебя тесто на чебуреки?

мне старший заказал, средний тоже захотел. Еще просит мои деревянные пряники, как-то сделала из кефира. :fie: Потом в сахарной глазури обваляла, подсохли и стали как сухари :D


  • 0

#1728
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Аида, сына с 3-х летием))) Здоровья, счастливого детства и сестренку или братишку))) :)


  • 1

#1729
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Если честно тоже особо в гороскопы не верю, у меня есть коллега мы с ней родились в один день и в один год, ну абсолютно разные, хотя ладим очень хорошо)) но иногда читаешь гороскопы и явно видишь знакомого человека))
  • 0

#1730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аида,сына с 3-летием!всего самого лучшего!
  • 1

#1731
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Юля, эх жаль пропустила я твоего львеночка...

 


Женя, а тебе еще не говорили пол?

Ляззат, пока нет, да я еще на нормальном УЗИ то не была, по дурости прошла первое в ПК чтоб побыстрее, а там как всегда и врач и аппарат не нормальные. Придется второго узи подождать,  на какой неделе у нас второе узи делается? я чет подзабыла, меня уже саму распирает узнать.


Блин мне раньше стокке не нра,  а теперь все больше влюбляюсь, еще и ролик посмотрела, и столько всяких прибамбасов есть, ааааааа, но жаба не дремлет...

вот и я давно к ней приглядываюсь, хочу нимагу


Оксана,стокке кака...на бардюр заехать не может ну и ре в ней не уютно.видела спящего годовалого,ну и много их развелось,старых моделей. в общем бюджет скажи и я тебе скину. кстати на чико которую я хотела скидка в марвине,высока и уютная на мою похожа и люлька и автокресло отдельно. кстати силвер крос стильная очень.

 

от млина, ты меня расстроила, это был идеал моей коляски и из отзывов я плохих не встречала


  • 0

#1732
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, а твоим детям сколько лет?)))

 

Доче в феврале будет 11, сыну 6.5


Сообщение отредактировал Miloka: 21.01.2014, 14:10:08

  • 0

#1733
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Женя, второе узи на 20-24 неделе


  • 0

#1734
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

 О тут, Алия))) Алия, какое у тебя тесто на чебуреки?

мне старший заказал, средний тоже захотел. Еще просит мои деревянные пряники, как-то сделала из кефира. :fie: Потом в сахарной глазури обваляла, подсохли и стали как сухари :D

 

Марин, вот три варианта, выбирай,

я делала все три, всегда вкусные получаются.

http://forum.say7.info/topic3336.html

http://forum.say7.info/topic31089.html

http://forum.say7.info/topic19430.html


  • 0

#1735
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Аида, поздравляй с Днем Рождения сынульку! Пусть его детство будет беззаботным и счастливым, море улыбок ему и позитива!)))

Женя, второе узи на 20-24 неделе

Спасибо Ларис, значит через недельку другую схожу уже)

Остановилась пока на Раченковой и Алтаевой, посмотрю у кого запись поменьше к той и пойду, по отзывам обе хорошие.


  • 1

#1736
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Аида, поздравляю твоего сынульку с Днем Варенья!

 

132057873790007267.jpg


  • 1

#1737
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем привет!

Ляза, как же твоих простыней не хватало!!!

Повеселило обсуждение знаков Зодиака :) Если выбирать между тельцом и близнецами, то лучше телец. Они упертые и целеустремленные, ну и с нами, Девами, они в одной стихии :)
Я когда еще только задумывалась о детях, хотела дочку-деву. В итоге, получился дева-сын. Это атас!!! Мужик-дева это нечто! С ранних лет имеет свое мнение, которое хрен оспоришь :) Ну и дотошный он до ужаса, жене его будет "весело", он все проконтролирует и прокомментирует.
А вот младший у нас стрелец. Чудо чудное. С ранних лет - любимец женщин. У него даже клыбка меняется, когда он улыбается понравившимся дамам :)
  • 0

#1738
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аааа, и еще:
Аида, твоего сладкого улыбашку с днем рождения. Пусть поводов для улыбок у него будет как можно больше!
  • 1

#1739
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Давайте без оскорблений))) типа тельцы лучше близнецов))))))


  • 0

#1740
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

@, сыночка с Днем Рождения! )) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.