Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1481
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 Зачем прямоугольником ВЫрезать? Потом на зашивание же ткани не хватит.
 

Кожа ж растянута, мнооого лишней!

 

ога, сразу абдоминопластику и сделать :D


Сообщение отредактировал Truffelka: 20.01.2014, 14:57:26

  • 0

#1482
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ксень, в какой институт? Педиатрии?
  • 0

#1483
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Внимание Алматинцам, будьте осторожны!!

https://www.facebook...469544876606010


Сообщение отредактировал nikrud: 20.01.2014, 15:01:47

  • 0

#1484
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень, в какой институт? Педиатрии?

 

ага


  • 0

#1485
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ляяяяязааааа, у меня к тебе вопрос....

Слушай, когда повторные КС делают, там как со швом поступают, вырезают же старый и делают новый? вот у меня такой глупый вопрос-- а там потом кожа не ведется, ну прямоугольником же вырезают, складочек по бокам не образуется? :faceoff: блин, не могу не задать , он меня мучает :D  :faceoff:

 Тоже отвечу))) у меня перед беременностью была полосная операция, шов там же где и при КС должен быть. Потом когда мне делали КС, то сделали по тому же шву. Первый был страшненький и кривой, этот хоть прямой) 

мне так нравится кухня такого цвета, но тогда вся комната будет "холодной"...а у меня и так северо-западный угол дома....но нравиццаааааа!!!!!

 

2b698803f501e745b086bba6fd9b643a.jpg

Лариса, так можно же сделать только нижние шкафы и в таком цвете, а стены в молочный или кремовый цвет. И столешницу светлую.


  • 0

#1486
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

1016211_630541893650488_451960195_n.jpg

 

:D  у моего мужа сегодня любилей )))

 

 


  • 0

#1487
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, чет ты меня рассмешила (тебе не смешно, ага), но я всегда считала, что при повторном КС надрез делают поверх старого рубца, прям его разрезают. Зачем прямоугольником ВЫрезать? Потом на зашивание же ткани не хватит.

Или это так я представляю и не права...

Ну так и мне смешно, я просто читала , что старый шов иссекают, поэтому и спрашиваю складочек нет?))))


  • 0

#1488
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

мне так нравится кухня такого цвета, но тогда вся комната будет "холодной"...а у меня и так северо-западный угол дома....но нравиццаааааа!!!!!

Лариса, этот цвет в придачу еще и такой маркий, каждую капельку подсохшую на нём видно
У меня низ и пенал у кухни такого цвета (Венге называется), в перемешку с верхним бежем под дерево смотрится тепло

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 20.01.2014, 15:17:15

  • 0

#1489
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ксень, в какой институт? Педиатрии?


ага
пусть все не подтвердится, но если вдруг, то в какое отделение? Хирургии и урологии?
С Любилеем супруга! Какой он молодец - это видно по тебе! Долгих интересных счастливых вам лет!
  • 0

#1490
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ксения! С дыром мужа! Чтоб всё у него получалось что запланировалось!

 

вот вы меня рассмешили с бутиками, ничего не поняла, но тоже ужасно захотелось туда

Лар, коньки есть там детские?


  • 0

#1491
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Падажжииите, у Ларисы же как темно серый оникс же, или темный графит, а венге это же коричневатый. Я с телефона, может мне не так видно.
  • 0

#1492
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня, если честно, уже колбасить начало от того, что, вот, новый год и опять ЧЕ ТО НЕПОНЯТНОЕ. Я то от прошлого отошла-не отошла еще мозгами. Вообще тяжелый был прошлый, чесгря.

Пысы: я про сына, а то непонятны течения моих мыслЕй

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.01.2014, 15:21:17

  • 0

#1493
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

пусть все не подтвердится, но если вдруг, то в какое отделение? Хирургии и урологии?

эээ, не знаю, сначала к гастроэнтерологу, а дальше куда направят

С Любилеем супруга! Какой он молодец - это видно по тебе! Долгих интересных счастливых вам лет!

Ксения! С дыром мужа! Чтоб всё у него получалось что запланировалось!

 спасибо!


  • 0

#1494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, ты гепА ставила своим? Ты не помнишь - в голову мне засело, что ревакцинация через полгода (это точно), но если через 6 мес не сделаем, то надо еще 6 мес подождать, т е верез год получится - будто мне такое врач говорил. Звучит как то нелогично вроде, но в голове сидит. Я вот в прошлую субботу собиралась их ревакцинировать, из за темпы не стала. Ой, позапрошлую еще.
  • 0

#1495
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто если что там Ахпаров (хирург, уролог) оооооочень хороший дядька, имей в виду.
  • 0

#1496
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Меня, если честно, уже колбасить начало от того, что, вот, новый год и опять ЧЕ ТО НЕПОНЯТНОЕ. Я то от прошлого отошла-не отошла еще мозгами. Вообще тяжелый был прошлый, чесгря.

Пысы: я про сына, а то непонятны течения моих мыслЕй

 

а у него это все эти проблемы со здоровьем начались, когда вы в дом переехали или раньше? Это не может быть с домом связано? Читала как то что из разных вредных для здоровья материалов строят и потом проблемы начинаются


  • 0

#1497
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Просто если что там Ахпаров (хирург, уролог) оооооочень хороший дядька, имей в виду.

 

спасибо, буду иметь в виду!


  • 0

#1498
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну ваще то относительно банальных болячек - мы перестали можно сказать совсем болеть. А на кв болела я с детьмикаждый месяц в теч полутора лет.

Дом из кирпича)))
  • 0

#1499
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лариса, этот цвет в придачу еще и такой маркий, каждую капельку подсохшую на нём видно У меня низ и пенал у кухни такого цвета (Венге называется), в перемешку с верхним бежем под дерево смотрится тепло

не поняла - какой цвет маркий? венге? с чего бы?

не поняла почему кухня холодная? вроде ж коричневый оттенок там - или в каком-то другом смысле холодная? чет туплю


  • 0

#1500
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Алия, а местонахождение?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.