Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1461
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

так до сих пор это продолжается.

к аллергологу ходили?

 

 

То есть на уроках чтения все еще пытаются воспитывать наших детей. А я всегда считала Драгунского очень тонким писателем. Которому мастерски и душевно удается воспитывать родителей...

 

Чтение- основной урок, на котором именно воспитывают.

у меня на этот счёт есть свое мнение, но я его оставлю при себе

спасибо за совет!

 

Бинокля, С приездом!!!

Лязаа! привет! как ты? как детишки?

Женя, выздоравливай!!!

 

Алия, Цыпленок. Я уже не первый раз слышу про такой вирус. Темпа без слабости и соплей или просто сопли и кашель без темпы. Наши педиатры ставят ОРВИ )


Сообщение отредактировал Darya77: 20.01.2014, 14:30:21

  • 2

#1462
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галия, мои вообще никогда не лежат тряпочкой. Тогда при 39.2 скакал - ну ниче не стала давать.
А вообще мои оба без темпы обычно болеют, поэтому говорю же какое то странное течение орви было, даже опытный врач был в недоумении.
  • 0

#1463
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дария, у нас просто даже лейкоциты были в норме, хотя даже когда кровь сдавали, сидели с 38.3.
  • 0

#1464
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А, ага, тогда знаю я это место, была там несколько раз, но выбор невелик был, может завоз был недавно, надо наведаться еще разок.

Лариса, а ты пила антиб на каком сроке?  чет у меня улучшений почти ноль или такие медленные темпы выздоровления идут, думаю что возможно и внутренне назначат. 

 

нового завоза уже не будет в этом году, да и тебе не нужно брать в этом уже, вот родишь и удобный тебе в след.сезон возьмешь

 

я пила антиб на 30 где-то неделе, ровамицин, и вообще - иди к врачу а???

 

Ларис, скажи плиз, где он находится, тоже надоть позарез

читай выше))


  • 0

#1465
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а если будет нужно - и вовсе отведу за ручку)))

меня нужно отвести за ручку, а то ты же знаешь как я  городе ориентируюсь ))))))) 

мне на почту щас приходит семинар от флаймамы, как раз о том, что мы должны позаботиться о себе сами, я тебе скину в скайп, почитаешь! мне тоже будет очень полезно распланировать, что я должна делать ДЛЯ СЕБЯ каждый день, неделю и месяц

и мне пожалуйста! 


  • 0

#1466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тогда на хербе пошарилась, хочу подробно почитать и может заказать капельки натуральные от темпы. Еще с эхинацеей капельки для нач.этапа болезни.
  • 0

#1467
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Алиюша, с приездом!  

 

Женя, поправляйся скорее! 

на первом этаже, рядом с джинсовым магазином, их там три рядом

ну ты конечно облегчила задачу! ))) А джинсовый где находится? И какой точно из трех? Вдруг, когда я приду, в двух остальных будут тоже русские работать, а это по закону подлости обязательно случиться! )))))

 

Не-а, никакого диагноза, парадокс на парадоксе...либо анализы не верны...но его само состояние (здоровое) говорит о ом, что вроде все верно....но темпа была 8 дней, второй день нет ее.

Здоровья Кайсарику!


  • 1

#1468
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, чет ты меня рассмешила (тебе не смешно, ага), но я всегда считала, что при повторном КС надрез делают поверх старого рубца, прям его разрезают. Зачем прямоугольником ВЫрезать? Потом на зашивание же ткани не хватит.

Или это так я представляю и не права...
  • 0

#1469
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой а мы чот с Юлькой так и не заказали с херба умку

 

Ксень, там уже и правда выбор не большой, но через 2 недели я опять поеду в ту сторону, если тебе все еще будет нужно, прицепись ко мне))

 

девочки, вот ссылка на статьи с флай-мамы, надеюсь, неподписанным тоже будет видно


  • 0

#1470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пасип, девочки! Будем!
  • 0

#1471
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксения ваши анализы готовы? Как Лелик? Диета?

Лязат скучали без тебя)))
  • 0

#1472
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну ты конечно облегчила задачу! ))) А джинсовый где находится? И какой точно из трех? Вдруг, когда я приду, в двух остальных будут тоже русские работать, а это по закону подлости обязательно случиться! )))))

ну вот а ты говоришь, что не ориентируешься! даже я точно не помню, что джинсовых там ТРИ :lol: как сказал бы мой муж "тот, который в углу" :lol:

 

ps в двух остальных, даже если там будут похожие по описанию тетки, не стоят вешала посередине бутика и вроде как нет обуви


Сообщение отредактировал Truffelka: 20.01.2014, 14:44:15

  • 0

#1473
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

умку

хто это? )) 


  • 0

#1474
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

умку

хто это? )) 

 

аналог нашего умкалора, Umca Cold чегототам


  • 0

#1475
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

но через 2 недели я опять поеду в ту сторону, если тебе все еще будет нужно, прицепись ко мне))

давай! свистни мне заранее плиз!  


  • 0

#1476
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне так нравится кухня такого цвета, но тогда вся комната будет "холодной"...а у меня и так северо-западный угол дома....но нравиццаааааа!!!!!

 

2b698803f501e745b086bba6fd9b643a.jpg


Сообщение отредактировал Truffelka: 20.01.2014, 14:47:38

  • 0

#1477
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения ваши анализы готовы? Как Лелик? Диета?

завтра с анализами в институт едем. Если я пропаду, значит нас положили все таки )) 


  • 0

#1478
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

даже я точно не помню, что джинсовых там ТРИ как сказал бы мой муж "тот, который в углу"

тааак, ты меня теперь совсем запутала. Ты же сама пишешь:

рядом с джинсовым магазином, их там три рядом,
 

кого тогда три? ))))) 

 

все, еду только с тобой! Иначе я там всех с ума сведу, требуя показать мне три джинсовых магазина с обязательно двумя русскими женщинами )))))))))


  • 0

#1479
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:lol: джинсовый - который самый большой :lol: а ТРИ - это бутика со спортивной одеждой!


  • 0

#1480
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Зачем прямоугольником ВЫрезать? Потом на зашивание же ткани не хватит.
 

Кожа ж растянута, мнооого лишней!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.