Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1261
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

На тему женских просьб: текстовый вариант, может кому-то будет интересен. 

 

Вичка, глянь!


  • 1

#1262
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Галия, я вот читаю, читаю эти все статьи, ссылки и понимаю, что если я буду вести себя, как там написано, я буду иметь стойкое чувство, что я-идиотка))) И вообще, во всех статьях мужчин описывают как-то однобоко. Ну моему мало подходят все эти описания. Более того, если я начну вести себя так, он подумает, что я-идиотка))))

Сообщение отредактировал Вичка21: 17.01.2014, 15:04:02

  • 1

#1263
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, зато ваши мнения совпадут :D


  • 2

#1264
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

классные носки!

 

zcLFGgJClZ8.jpg


  • 2

#1265
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

классные носки!
хочу такие!
  • 0

#1266
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

классные носки!

хочу такие!
Где такие дают?)))
  • 0

#1267
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Галия, я вот читаю, читаю эти все статьи, ссылки и понимаю, что если я буду вести себя, как там написано, я буду иметь стойкое чувство, что я-идиотка))) И вообще, во всех статьях мужчин описывают как-то однобоко. Ну моему мало подходят все эти описания. Более того, если я начну вести себя так, он подумает, что я-идиотка))))

не читала ссылку но поняла о чем ты говоришь, Вик

вот что хочу тебе сказать. но сначала расскажу. я замуж вышла в первый раз очень рано - только 18 исполнилось - сразу. училась на заочном и работала. у меня была коллега - лет на 15 меня старше. и она меня всегда учила как себя вести с мужем. всегда порицала мои поступки. вот я тогда бесилась! не передать. ну вроде она все верно говорит, а начинаю прикладывать ситуацию к себе - не-а, мой муж не такой.

с тех пор прошло много лет. теперь мне столько же, даже больше чем тогда было моей коллеге. и только вот сейчас я понимаю насколько мудры были ее слова.

 

теперь вот что хочу сказать. как бы там ни было - в основе своей все написанное правда. я про книги. принять это надо. мне казалось диким просто если я начну восхищаться вслух своим мужем и делать какие-то на мой взгляд глупости - ну не знаю, я сейчас абстрактно говорю, без привязки к какому-либо тексту из тестов/книг и тыды. мне казалось что мой муж наоборот будет счастлив видеть рядом всепонимающую боевую подругу. которая и то и это сделает, и все поймет и перетопчется если надо будет. каково же было мое удивление, когда, уже опустив руки и не понимая что дальше делать, я попробовала что-то совершенно глупое из этих советов и... оно сработало. я тааак кусала локти что не стала делать этого раньше. но зато опыт... зато много времени потеряно...

фиг его знает - поможет тебе или нет. на твое откровение вчера я не попала. всей глубины картины не знаю. но рассказываю как у меня было. может и поможет тебе.


  • 9

#1268
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

классные носки!

хочу такие!
И я хочу)
  • 0

#1269
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

классные носки!

хочу такие!
И я хочу)

 

да нууу страшненько. я своих ног пугаться буду )))


  • 0

#1270
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Оооо, прикольно, у нас опять погода на форуме глючит, у меня показывает +23,9, пора раздеваться девочки :D


  • 0

#1271
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, вы когда были? Мы тоже только что от ИИ. Вообщееееееееееп она не поняла в чем дело. И анализы все чистые. И даже воспаления нет:confused: Соэ чуть завышен, говорит фигня. При ней 38.2 было, по улице прошлись - 37, это ее и радует. Сердце, говорит, что странно, спокойно, хоть и неделю темпит, печень тоже. Легкие все чисто. Короче буду ей каждые 3 часа динамику температуры мерить. Начала мне рассказывать, я правда в этом ниче не поняла, что если было бы то то, то нем бы упал, а если это, то эритроциты, если то то, то моноциты, и еще какие то -циты, а у нас даже лейкоциты в норме (!!!). Если также будет, заатра вечером АБ вслепую подключим. Если ИИ так говорит, то на самом деле черт знает что. Темпа неделю, а организм не страдает. Ацетон есть, но оказалось, мы обрезанные и, не уточняла я, но поняла, что тогда понятно почему ацетон.
  • 0

#1272
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Так, зелмер отпадает. Спасибо, Наташа, большое.


  • 0

#1273
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, я вот читаю, читаю эти все статьи, ссылки и понимаю, что если я буду вести себя, как там написано, я буду иметь стойкое чувство, что я-идиотка))) И вообще, во всех статьях мужчин описывают как-то однобоко. Ну моему мало подходят все эти описания. Более того, если я начну вести себя так, он подумает, что я-идиотка))))

Заметь, автор статьи- мужик!

 

Попробуй, Вик. Ничего ж не потеряешь!

Вдруг, сработает?


Сообщение отредактировал Svechka: 17.01.2014, 15:54:48

  • 0

#1274
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Алия, что такое ацетон? 


  • 0

#1275
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Алия, что такое ацетон? 

:D Чем лак с ногтей снимают.

Можно ссанками....

 

 

Ацетон есть, но оказалось, мы обрезанные и, не уточняла я, но поняла, что тогда понятно почему ацетон.

Прикольная зависимость!


Сообщение отредактировал Svechka: 17.01.2014, 15:53:57

  • 0

#1276
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Реально говорят в моче и со рта запах ацетона можно услышать. Со рта нет. Мочу забыла собрать, в унитаз сходил.

Ацетон - какой то показатель. Если почитать, то как признак серьезных заболеваний (диабет), так и реакция на темпу может быть. Я же редко анализы детям сдаю, поэтому сама профан.
  • 0

#1277
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Наташе- Таллие  прям много плюсов!

Вик, ты попробуй разные тактики, люди, женщины, мужчины, семьи, отношения- все разные.

нет готовых решений, но есть верные направления. хочу что б все хорошо было у тебя. и у всех.


  • 1

#1278
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

мой ребенок с этими походами с лимфоузлами так привык к врачам, как видит врача в коридоре, скажем мы ожидаем очередь, сразу поднимает руку, показывает)))

 

седня кровь брали - не плакал. педиатр осматривала - все команды выполняет. все так удивились.

 

а дочка, даже прослушать себя АААА орет, потому как от раза к разу периоды длительные и боится. Правда  сыну сразу говорю, что мы идем к врачу хорошему, который не будет уколы ставить. а когда прививка - обоим сразу говорю, что надо, мама знает, надо, дети, надо.


  • 0

#1279
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алия мы в 12 были
Скорее сынуле выздороветь !!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 17.01.2014, 16:02:16

  • 0

#1280
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Аня, вам тоже! а мы в 2.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.