Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#681
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Яблоню, абрикос, вишню, персик, сирень, 5 туй, 3 березки, голубую елочку. Яблочки уже ели )))

красота))))) 


  • 0

#682
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

На программиста, Нагима) но все больше понимаю, что этому так не научиться. Нужно выбирать направление и искать работу помощником помощника программиста, тогда чему-нибудь научишься)))) А то нам в сжатые сроки дают по всем направлениям верхушки, и не знаешь, за что хвататься))))

Вик, тяжело в ученьи, легко в бою.

я тоже не программиста училась, что сказать могу: да, 90% того, чему учили на протяжении 5ти лет мне не пригодилось пока в трудовой деятельности, но это нормально, ведь у нас в в/о стараются дать базовые знания, и круг профессий в которых ты потом сможешь работать в рамках своей специальности очень широк. и это здорово. а что касается того, что учиться придется и на работе- это дааа!

 

Про деревья на участке:  не понимаю как можно без деревьев жить, особенно в нашем климате- деревья это а) красиво, б) тенисто, в) прохладно. если участок маленький и выбор что садить декоративные или плодовые, я бы те декоративные которым место не хватить на участке садила бы за забором. эх, мне бы дом бы и пару гектар земельки в придачу, я б развернулась!


  • 0

#683
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
юмористка ваша соседка

 

не то слово. Сделала крышу - увидела наши эркеры, переделала, сделала бассейн - засыпала. Забор вынесла на полметра на улицу. Продать не может теперь дом. Так там такая засада - мы то видели как она дом строила. Лестницу в доме просто из деревяшек сколотили, потолок обваливался


  • 0

#684
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Смешная тетенька

Айгуль, вот вы видели когда она строила и как, какие косяки, если будут приходить покупатели вы им скажете?
Ну допустим они у вас сами спросят
  • 0

#685
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

юмористка ваша соседка

 

не то слово. Сделала крышу - увидела наши эркеры, переделала, сделала бассейн - засыпала. Забор вынесла на полметра на улицу. Продать не может теперь дом. Так там такая засада - мы то видели как она дом строила. Лестницу в доме просто из деревяшек сколотили, потолок обваливался

 

зато район!

продаст кому-нибудь они намаятся, да... так сколько вы посадили в результате? единиц? помню у вас много земли, да? смотрю на свои остатки и печалька - хочется штук тридцать деревьев посадить. но еще же и бассейн надо где-то ставить и летнюю палубу...


  • 0

#686
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Смешная тетенька

Айгуль, вот вы видели когда она строила и как, какие косяки, если будут приходить покупатели вы им скажете?
Ну допустим они у вас сами спросят

Вооооттт о чем и речь, Анжи. Напрямую спросят - скажу. Если у них лестница обвалится - потом себя винить что не сказали? Хотя и избавиться от такого соседства бы хотелось. Она у наших строителей и стройматериалы наши покупала и воровали они у нас. В этот раз газ проводили - по забору между нами пустили - истерилаааа. Грозилась отрезать, всякуууююю фигню несла. И через дом когда строили дом - плита перекрытия! падала. Это получается у них вообще может потолок на первом этаже упасть. Насмотришься всякого - и готовый дом покупать страшно.


  • 0

#687
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

продаст кому-нибудь они намаятся, да... так сколько вы посадили в результате? единиц? помню у вас много земли, да? смотрю на свои остатки и печалька - хочется штук тридцать деревьев посадить. но еще же и бассейн надо где-то ставить и летнюю палубу...

 

10 соток. Но я считаю дом удачно разместили - много свободной земли. Бассейн буду надувной ставить, оставили место под баню и летнюю кухню, топчан.


  • 1

#688
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет! Я в 4 легла, в 6.30 встала:faceoff:
Так что тоже как зомби сижу на работе. Сын уже 4ый день температурит. Хотя с утра темпы не было, еще не звонила не узнавала как он, пусть спят. Еще сопли. Но в целом состояние бодрое. Просто щеки начинают краснеть каждые 4 часа.
  • 0

#689
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, вчера тебя читала. Лешу усыпляешь на большой кровати, потом обкладывай подушками, своими же одеялами, покрывалом и иди дела творить. Потом как закончишь, переложишь - он уже в глубокую фазу сна перейдет, может подкормишь и переложишь. Я так делала. Если сразу дернуть, то конечно проснется.
  • 0

#690
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня тоже сын температурит, сопли. Мама уехала в гости, хорошо у племяша-студента каникулы. Посадила с ним.


  • 0

#691
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Центркредит меня добил, вчера был апофеоз их тупости .
Обычно иду платить за сад, за одно закидываю денег на мамин депозит.
Вчера подхожу к кассе и вижу тупейшее объявление : " по техническим причинам, банк не может осуществлять прием наличных на счета клиентов, открытых в других филиалах, от третьих лиц"
Мляяяяяяя (((((((((
Каменный век (((((((((((((
Теперь надо тащить каждый раз человека, а если нет, то ехать в совершенно территориально неудобный филиал. Капец, они изо всех сил стараются избавиться от клиентов.
У них еще и закрыть депозит геморр, но после такого выкидона нафиг выберу время и свожу маму закрыть его, дебилоиды

В то время как в сбере уже можно пополнять депозит через терминал, даже в кассу не надо идти, у этих все в обратном порядке идет
  • 2

#692
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

оставили место под баню

ну вот а у нас-то баня уже построена и я как-то смотрю - в продолжение бани летняя кухня, перед верандой - бассейн.. плодовые только по периметру. а сколько там поместится - ну 15 кореньев наверное... а еще я и сирень хотела, и малину - которая ежемалина, плетущаяся... ну планов много а места мало)))

 

я бы тоже сказала. но вот у меня такой комплекс - при старой хозяйке не смогла бы.... падающая плита перекрытия это конечно ужасно....


  • 0

#693
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

свожу маму закрыть его

аааа с этим тоже песня. ты узнай сначала по телефону прежде чем ехать. у казкома такая песня - ни на день раньше нельзя - потеряешь все проценты. причем, у нас выпадало закрытие депозита на выходной, муж за день (!) приехал говорит - я напишу заявление, вы его примите, а закроете тем днем который будет за выходным. они уперлись рогом - нет и все. он и так и эдак - в понедельник ему улетать надо было. не приняли. а там какой прикол - не закрыл депозит - он автоматом на следующий срок переходит. короче... никто ведь толком объяснить не может - тупость всеобъемлющая... пока сам не сообразишь как сделать лучше - эти ни в жизни не посоветуют... :faceoff:


  • 0

#694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуля, ты бровями шевели, когда на смотр дома приезжать будут))) ужасно, человек только свою выгоду ищет, а что кого то убить может, взрослого ли, ребенка....это в продолжении вчерашней темы про чиновника, который взял за привычку на своем коне сбивать насмерть людей.
  • 1

#695
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ужас Айгуль какой. Покупай вот так готовый дом. Мы, когда брали, привезли спеца, который смотрел все. Хотя мне кажется все уже и не увидишь. Надо вобщем у знакомых брать.

У нас тоже соседи весь участок залили бетоном, счастлииивые, столька места для парковки.

Мы, конечно, не прям садоводы-флористы, но елки 15 шт посадили)

 

Всем доброе)

Сегодня ужас мне приснился, как-будто то ли креветки огромные, то ли раки кусают за ноги  :lol: и остаюстся какие-то шипы на ногах, которые шевелятся еще  :lol:


  • 0

#696
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Еще вчера нашла фотку такую классную, третья моя такая маська, в тае 10г))

Волны на Ламае

Джакузи в тайхаусе

 


Сообщение отредактировал Жанна79: 14.01.2014, 10:55:23

  • 4

#697
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Жанетта :lol:  вот поговорили на ночь о креветках

 

Таллия, а что страшного, если депозит на следующий срок пролонгируется, за прошедший период проценты то капитализируются все равно. Их уже не пересчитают. Нигде нельзя депозит за день до срока окончания без потери процентов расторгать, не только в казкоме, мне кажется.

Эт что у тебя на аве, не пойму- СиТриПиО из звездных войн, что ли?


  • 1

#698
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта :lol: вот поговорили на ночь о креветках

Ой, не говори, Наташ))) Я их как-то даже не хочу что ли))) Но во сне не было так смешно :faceoff:

Сообщение отредактировал Жанна79: 14.01.2014, 11:01:55

  • 0

#699
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Джакузи в тайхаусе

 

у нас тоже такая фотка есть )))

 

Ну и фантазия у тебя разыгралась на ночь глядя ))))

Я всю ночь в вотсапе писала диру что сын заболел и я ухожу на больничный )))


  • 1

#700
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанетта :lol:  вот поговорили на ночь о креветках

 

Таллия, а что страшного, если депозит на следующий срок пролонгируется, за прошедший период проценты то капитализируются все равно. Их уже не пересчитают. Нигде нельзя депозит за день до срока окончания без потери процентов расторгать, не только в казкоме, мне кажется.

Эт что у тебя на аве, не пойму- СиТриПиО из звездных войн, что ли?

нееее. они ж знаешь что говорили? что если он автоматом перейдет на новый срок то и старые проценты сгорят - ну та капитализация что была достигнута.  а мы им предлагали принять заявление будущей датой валютирования, не текущей, а деньги перегнать на расчетный счет. не согласились. ну в общем. если куда-то идешь - нечего надеяться на профессионализм работников. сначала надо все узнать самому а потом уже правды добиваться

 

на аве Валли)))) надо пересмотреть мульт этот, чет ностальджи - перебирала папки увидела поставила)))


Сообщение отредактировал Таллия: 14.01.2014, 10:56:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.