Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#661
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хотя капеееееец как он меня порицает за это

Анжи.... мы ездили втроем, малому было 4 года. Подхватили какую-то кишечную инфекцию, у мужа легче всех прошло, потом я, потом малой... Маммма дорохая.... Муж ушел нырять, а я с малым, у него из всех дыр по очереди, я замучалась бегать-подтирать, непрерывно,  весь день!!!

А если взять пять детей, да их, не дай Бог, нахлобучит одновременно....  :faceoff:

Поэтому, правильно ты решила!


Сообщение отредактировал Svechka: 14.01.2014, 00:18:46

  • 0

#662
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

как сессия? От сессии до сессии живут студенты весело

Учусь, учусь, учусь... Вечером семья, потом все спать, а я в душ, чтобы проснуться и снова учусь, учусь, учусь.... 


  • 2

#663
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ого Вика как грузят вас, а ты на кого учишься? Я как Наташа Коломбина вычислила :)))
  • 0

#664
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
На программиста, Нагима) но все больше понимаю, что этому так не научиться. Нужно выбирать направление и искать работу помощником помощника программиста, тогда чему-нибудь научишься)))) А то нам в сжатые сроки дают по всем направлениям верхушки, и не знаешь, за что хвататься))))
  • 0

#665
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

77baf9b2694aba57ed615a15c353277d.jpg


  • 2

#666
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#667
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро! Ирина, запах чувствую от твоей картинки:-) но мой утренний кофе уже выпит, надо бежать.. Вика, правильно думаешь. Наверное, это ко всем профессиям относится, но за 'программиста' знаю из своего опыта. Поэтому многие ( мальчики, в основном) работают по специальности чуть не с 1 курса. Я после универа такая информированная была, хоть и практики на больших производственных ЭВМ у нас были, но на деле оказалось иначе. Интереснее намного:-) потому что ответов не было в конце учебника на решаемые задачи.
  • 2

#668
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ласка, напомни-ка какой у тебя размер ноги? 11й американский подойдет тебе?

 

Смотря какой фирмы. Но должен подойти


  • 0

#669
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

f4f154fe47c1.jpg


  • 3

#670
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я сегодня зомби...............................
  • 0

#671
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

.

Прикреплённые изображения:

  • 8654_960x854.jpg

  • 1

#672
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я сегодня зомби...............................

Почему??? 

 

Всем доброго! У меня младший сегодня ночью плохо спал, просыпался несколько раз попить воды, а потом и вовсе решил не спать, 2,5 часа лежал, пытался разговаривать на своем, потом в волосах моих капошился, сейчас спит как сурок, а мне уже пора вставать, дел куча сегодня.


  • 0

#673
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Наташа (Таллия), красивая фотка. Это где?


  • 0

#674
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа (Таллия), красивая фотка. Это где?

не знаю. это из моей коллекции обоев для рабочего стола


  • 0

#675
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Наташа (Таллия), красивая фотка. Это где?

не знаю. это из моей коллекции обоев для рабочего стола

 

Я уже подумала что это ты у себя фотала.

 

Девочки, а где Лера? Что-то ее давно не слышно.


  • 0

#676
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я уже подумала что это ты у себя фотала.

не :) . у нас фонари, широкие дороги, ночью светло как днем. и деревьев нет

 

вот кстати я обратила внимание - практически ни у кого в наших новостройках нет деревьев. интересно, почему? на дачах, там - куча, а у нас - нет...

мы сажать будем следующей осенью. и яблони и черешню собираемся, пару елок обязательно... а у соседей участки совсем пустые - один бурьян


  • 0

#677
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 


вот кстати я обратила внимание - практически ни у кого в наших новостройках нет деревьев. интересно, почему? на дачах, там - куча, а у нас - нет...

мы сажать будем следующей осенью. и яблони и черешню собираемся, пару елок обязательно... а у соседей участки совсем пустые - один бурьян

 

Мы посадили в прошлом году часть, еще и позапрошлом сажали плодовые. Соседка залила ВЕСЬ двор бетоном ( и не жалко было на это денег) увидев наш газон и деревья - захотела газон. Теперь поверх бетона засыпает чернозем ))))


Сообщение отредактировал Марико: 14.01.2014, 09:29:56

  • 0

#678
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Теперь поверх бетона засыпает чернозем ))))
юмористка ваша соседка

а вы что посадили? декоративные? или плодовые?

я разрываюсь. очень хочу декоративные деревья тоже. но муж в память о даче хочет плодовые только. у нас там столько яблок было и такие вкусные...

еще засада в том что хранить так и негде будет. прошу чтобы сделал мне подвал "холодный" но мы не придумали как это осуществить. тем более что он не очень-то и хочет если честно


  • 0

#679
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а вы что посадили? декоративные? или плодовые?

я разрываюсь. очень хочу декоративные деревья тоже. но муж в память о даче хочет плодовые только. у нас там столько яблок было и такие вкусные...

еще засада в том что хранить так и негде будет. прошу чтобы сделал мне подвал "холодный" но мы не придумали как это осуществить. тем более что он не очень-то и хочет если честно

 

Яблоню, абрикос, вишню, персик, сирень, 5 туй, 3 березки, голубую елочку. Яблочки уже ели )))

Еще куча орехов - сами проросли


  • 0

#680
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, может у кого есть знакомые пожилые или соседи нуждающиеся.
Сегодня барана хотим зарезать, мясо раздать. Если есть - напишите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.