Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4941
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго утра всем!
Айман, какая красота и какой романтик твой муж!

А я бы и хотела посидеть, поконтролировать - но не пускает ребенок удовлетворить инстинкты педагогические)) закрывается в комнате и делает уроки сама.
Еще и на мои вопросы, много ли задали и сделала ли она все- возмущается! наглая, в общем. Вся в меня в плане уроков :D
Рассказывала, как она вчера ходила в школьную библиотеку. Сдала книжку Бианки (давно уже брала, с месяц назад). Взяла какую то тоненькую, тоже про животных, автора не помнит, но говорит, в ней был среди прочих, рассказ Пришвина про ежика (он у нас дома есть, она его знает). Вчера не было шахмат, и она прочитала эту книжку прямо в школе. Пошла еще раз в библиотеку и поменяла на другую книжку, уже посолиднее. Принесла домой Успенского "Дядя Федор, Пес и Кот". Неужели, начнет, наконец, сама читать?!
  • 1

#4942
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет.

 

Душа поёт- я тоже свою козявку не кормлю из ложки, стараюсь не носить на руках(только утром когда бужу, и через дорогу), ничё, уже даже не ноет почти

 

Девочки, какой спорт развивает ноги? Детские
Кроме велосипеда , что еще есть ?

Легкая атлетика, гимнастика, скалолазание.

велосипед сомнительно, т.к. велосипед это нагрузка не только на мышцы, но и на связки, мышцы натренировать быстро связки- дольше. Если ноги слабые, то на велике кататься в своё удовольтствие только, в спортивном режиме лучше когда уже крепкие ноги

ИМХО.

Лариса еще плавание рекомендует- я знаю что пловцы бегают по стадиону, именно что б ноги подкачать.

 


  • 1

#4943
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Анжи, у мужа механика, боюсь я на ней( Хотели поменять машину, но с этими событиями не получилось пока(

Вик, а раньше машины вообще все только с механикой были. Пока боишься- ездить будешь аккуратнее, потихонечку научишься и придет уверенность.

Хочешь поучу?


  • 0

#4944
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра!

 

Люда, я тебе поражаюсь! В хорошем смысле. ))) При мысли, что его еще и гладить учить надо, поплохело, а потом думаю, что это я раньше времени, всему свое время. Пока, конечно, сын и утюг это - сюжет для кошмара. )))

Кстати, я сама не уверена, что умею брюки гладить. Вроде как в детстве что-то такое было, но последние -цать лет попадались только джинсы.

Так что, сперва я эту науку освоить должна, там же СТРЕЛКИ. )) 

 

Я думаю про плавание для сына, не спорта ради, а чтобы в принципе плавать научился. С апреля, скорее всего, буду выкраивать на это время.

Пока планирую Динамо, как-то ближе к нам.


  • 1

#4945
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

привет всем!

у меня суета сует )


  • 0

#4946
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Аймаша,спасибо за настроение с утра !
одно утешает завтра день влюбленных , а впереди 8 марта , думаю дождусь букетика.

прочесть не успела ,
весь день моталась , покормила всех и села как зомби поужинать сама . тут меня облепили ,каждому свое :D
старший чет рассказывает, а я вопще не соображаю , делаю вид что внимательно слушаю , местами растягивая лицо в улыбке ,доча как обычно конфет ей , младший тоже успевает выпросить ..
в 10 часов рухнула в кровать и то рада , что не позже .

Сообщение отредактировал simpa****: 13.02.2014, 09:56:59


#4947
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет девочки!

 

Чет я расклеилась, да еще на этот раз и с температурой , уже до 38 дошла, похоже вирус подцепила, потому как темпа для меня очень редкое явление

пью отвар шиповника, чай с медом и лимоном, боржоми, переживаю чего еще можно поделать?


  • 0

#4948
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Инсти де можно , Женя , постельный режим. Чеснок.
Выздоравливай.

#4949
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Нагима , какое чудо , понюхай его от меня ))

#4950
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

пью отвар шиповника, чай с медом и лимоном, боржоми, переживаю чего еще можно поделать?

Женя, чай ЛиФей - его беременным можно, а вот инсти не рекомендуют, насколько я знаю
выздоравливай!

кстати, мы свою красотку почти до 4 лет на руках носили по желанию, но она у нас одна и весила немного. Сейчас без проблем может пройти 2-3 км, наравне с нами. Даже просится пешком идти, а не ехать, иной раз.
  • 2

#4951
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
 чай ЛиФей - его беременным можно, а вот инсти не рекомендуют, насколько я знаю
 

Да? а мне гиня  именно инсти прописывала...

 

Жень, не раскисай! выздоравливай!!!!


Сообщение отредактировал Darya77: 13.02.2014, 10:23:50

  • 1

#4952
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Температуру сбивай, параметров можно.
Всем привет!!!

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.02.2014, 10:34:53

  • 1

#4953
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Хочу на ужин куриное филе потушить с грибами в сливках. Если я туда шпината накидаю, съедобно будет?

Десять утра, а я уже об ужине. )))

 

Женя, выздоравливай! 


  • 1

#4954
Nargizka

Nargizka
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

 

Нет никакой приметы)) Мебель старовата, но хорошая, просто железки всякие износились(скрипят) да и ручки выперают, хочу поменять на мягкие.
А смысл?))) через год ребенок может приложить руку и опять новые? в беременность только чистоту наводила потолки и стены обновляла, а мебель уже после 3 лет ребенкиных  :D  так как ребенок и разрисовать может и подпортить))) 

 

Пока с вами общалась, погуглила и наткнулась на прикольных ребят. Прям на супер мастеров =)) Позвонила пообщалась цены не дорогие относительно. Видно что общались знающие люди кому интересно вот сайт http://remontmebeli.kz/

Когда сделают отпишу кому интересно ;)

 

Решила поинтересоваться... зашла на ссылку позвонила мне всё объяснили, рассказали скоро приедут всё поменяют))



#4955
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 13.02.2014, 13:18:40

  • 11

#4956
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жень, я всегда отпаивалась инсти с лимоном медом, пила вместо чая его. Если темпа держаться парацетамол, надо выпить
  • 1

#4957
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, кошмар, в хорошем смысле )))))))) мои вообще сами еще в скорлупе, не то что яишница ))))
  • 1

#4958
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

муж уехал сегодня =( зато перед сном вот такой сюрприз принесли! один для спальни, другой для зала =)

какая прелесть, Аймаш! надо же как нежно сочетаются тюльпаны и розы в одном букете!

Мой на днях тоже начал проявлять интерес к глажке, погладил мне пеленок парочку. Правда, потом сказал, что будет лучше, если

пока проявляет интерес, учи ;)

Но представляю как это облегчает жизнь )))
Мои про глажку и не знают ничего, потому что все гладится в их отсутствие, даже наверно и не подозревают что такое действие нужно производить )))

самостоятельность моего сына - следствие моей лени ))))))

я бы и хотела посидеть, поконтролировать - но не пускает ребенок удовлетворить инстинкты педагогические)) закрывается в комнате и делает уроки сама.Еще и на мои вопросы, много ли задали и сделала ли она все- возмущается! наглая, в общем. Вся в меня в плане уроков :DРассказывала, как она вчера ходила в школьную библиотеку. Сдала книжку Бианки (давно уже брала, с месяц назад). Взяла какую то тоненькую, тоже про животных, автора не помнит, но говорит, в ней был среди прочих, рассказ Пришвина про ежика (он у нас дома есть, она его знает). Вчера не было шахмат, и она прочитала эту книжку прямо в школе. Пошла еще раз в библиотеку и поменяла на другую книжку, уже посолиднее. Принесла домой Успенского "Дядя Федор, Пес и Кот". Неужели, начнет, наконец, сама читать?!

молодец Катерина!

При мысли, что его еще и гладить учить надо, поплохело, а потом думаю, что это я раньше времени, всему свое время. Пока, конечно, сын и утюг это - сюжет для кошмара. )))
Кстати, я сама не уверена, что умею брюки гладить. Вроде как в детстве что-то такое было, но последние -цать лет попадались только джинсы.
Так что, сперва я эту науку освоить должна, там же СТРЕЛКИ.

рассмешила ))) я и сама училась этому искусству, выйдя замуж. но сына научу до женитьбы ))))
мой папа всегда сам гладил и гладит

Сообщение отредактировал Калерия: 13.02.2014, 11:29:32

  • 2

#4959
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, кошмар, в хорошем смысле )))))))) мои вообще сами еще в скорлупе, не то что яишница ))))

когда я пекла торт, научила сын яйца разбивать. а теперь вот он и созрел для яичницы.
а кашу мне лень же с утра спросонья стоять, мешать, я огонь маленький сделала, дала ему в руки деревянную ложку подлиннее и попросила мешать. пару раз и однажды утром он уже сам затеял и сварил кашу...я могу поваляться в выхи подольше, дети сами завтрак приготовили, поели и своими делами занимаются
  • 4

#4960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Женя,выздоравливай,темпу сбивай,чай с лимоном.Все будет хорошо.
Люда,все-таки замечательно воспитываете мальчиков,всегда читаю с восхищением.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.