Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 23]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3841
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я представляю

сама выросла в такой семье

и у родных моих есть такое же кол-во детей

чессгря это дурдом :D  но такой сладкий и шубутной дурдом, что без них уже не представляешь как жить  :D 


  • 0

#3842
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ляза, с именинницей тебя! Пусть растет здоровой и счастливой :)

dochke-2.jpg

 


  • 0

#3843
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ляза, поздравляю твою доченьку с Днём Рождения!

 

aa4cf823a3d0c525830e83b0d752de5c.jpg


  • 0

#3844
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Милока, твою доченьку с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья, успехов во всех начинаниях!!!

 

Слушай, вам кубик-то привезли с того сайта? я купила своему 4*4 того же производителя, что на том сайте. но на 1,5 тыс дешевле, подскажу где, если ты еще не взяла.

 

Лязатик, дочу с днем рождения! Пусть ее младшие братики будут ей веселой и дружной подмогой, опорой, компанией! )))


Сообщение отредактировал Калерия: 07.02.2014, 15:45:16

  • 0

#3845
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Милока, твою доченьку с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья, успехов во всех начинаниях!!!   Слушай, вам кубик-то привезли с того сайта? я купила своему 4*4 того же производителя, что на том сайте. но на 1,5 тыс дешевле, подскажу где, если ты еще не взяла.

спасибо!

нет, с того сайта не заказывала, вчера купила 2*4 в смолле, днем ребенка не видела)))) 

а ты где взяла?

там еще 5*5 был за 6000тг, но оставила на потом, пусть с 4*4 разберется сначала))) (но 4*4 там как раз и не было)


Сообщение отредактировал Miloka: 07.02.2014, 15:59:01

  • 0

#3846
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ляза, доченьку с Днем Рождения!

Пусть растет беззаботным, светлым, радостным, счастливым ребенком!!!

g10004.gif


  • 0

#3847
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

протончик, расскажи как лазанью готовить пожалуйста?(ткни носом в рецепт если есть в закрепленных) 

Самое простое объяснение: http://www.say7.info...27-Lazanya.html

У меня уже давно упрощенная версия - без всех этих помидоров и томатных соусов. Я просто тушу фарш с лечо  :D

 

 

 

У меня сегодня приступ Золушки.
Приготовила винегрет. Суп-пюре из цветной капусты в процессе готовки. Ближе к ужину еще лазанью сделаю.

Зато потом 2 дня ничего готовить не буду :lol:

если честно, это так мало для нас. Все это вместе у нас на - раз. Честно. На обед. В больших порциях что то одно у меня муж есть не может. Как я тебе завидую :lol:

 

Ну, во-первых, у меня муж в принципе не привередливый. И вчерашнюю, и позавчерашнюю еду ест  :lol:  Во-вторых, у него проблемы с пищеварением, поэтому ест он немного и не мешает много разного. Ну и как бы жареное и жирное у нас дома в принципе не водится.

Дети тоже малоешки. 

Так что нам этого реально на 2 дня хватит. Ну без завтраков, на завтраки всегда каша.

 

Не знаю, мне кажется с детьми , если их больше одного))) невозможно содержать машину в чистоте, хотя раньше, когда у меня был один ребенок, каюсь)) про мам/пап у которых детей было больше, всегда думала, как можно машину до такого свинства доводить, а теперь даже с двумя детками понимаю, что машину содержать в чистоте уж очень сложно с детками )))

У нас двое детей. Машина чистая.

Потому что я не даю в дороге ни пить, ни есть. Дети сидят в креслах и никуда не лезут  :D

Да и ездим мы только в выходные с папой.

Пока так, может потом старше будут и тоже будут возникать ситуации, когда надо покормить в машине.


  • 1

#3848
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Всем привет!


  • 0

#3849
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

в МЕТРО французские недели, с 6 по 19 февраля, скидки на сыры и вина.


  • 1

#3850
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Оксана, Ляза, ваших любимых девочек, которые еще вчера были крошками, а сегодня уже такие большие умнички с Днем рождения! Пусть они подольше наслаждаются счастливым детством! И пусть всегда остануться с вами в теплых доверительных отношениях! 

 

1176402_3930272830729_2061389277_n.jpg


  • 0

#3851
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем приветы))

 

Оксана, дочку с прошедшим днем рождения))) здоровья и успехов в учебе, хороших друзей и светлого пути))) :)

 

Ляза, дочку с днем рождения))) здоровья, беззаботного и счастливого детства)) :rotate:


  • 0

#3852
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в МЕТРО французские недели, с 6 по 19 февраля, скидки на сыры и вина.

спасибо, тебе, мил человек :D а то дома и выпить нечего :lol:

 

Юльк, скажи жеж, лечо полезная заготовка на зиму! эх, у меня одна упаковка листов для лазаньи осталась....


  • 0

#3853
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

гы у меня еще легче рецепт: на дно формы чуть фарша (чтобы нижние листы не прилипли), потом листы+фарш+лечо+моцарелла, еще листы+фарш+лечо+моцарелла - всего этого сколько позволяет высота формы, а потом просто залить молоком где-то чуть выше середины, закрыть фольгой и в духовку, потом открыть, потыкать, если готово, то на 5 минут без фольги для корочки


Сообщение отредактировал Truffelka: 07.02.2014, 16:25:48

  • 0

#3854
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ляза, твою старшенькую с днем рождения! здоровья, любви близких, хороших друзей и интересной учебы!


  • 0

#3855
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, Ляза, ваших любимых девочек, которые еще вчера были крошками

Оксана, дочку с прошедшим днем рождения))) здоровья и успехов в учебе, хороших друзей и светлого пути)))  
 спасибо, девчата! 
  • 0

#3856
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

троих детей, причем мелкие то у тебя реально мелкие.


Вот наверное ,отчасти это их заслуга , они ведь мне очень редко когда дают просто посидеть минуточку. И да , надо еще такого мужа иметь как мой , мне де ведь реально свекровки даже ненадо :lol:

#3857
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галия, скинь пожалууста в лс . Куда привезти и когда . Еще, если можно твой телефон.

#3858
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А я детей вожу в машине ежедневно,подолгу и в пробки попадаем , они устают , капризничают и приходиться их подкармливать , но не первое- второе , а так... барни , соки , конфетки, печеньки , игрушки с собой берут , каждый день разные , один раз в выходной , выгребаю целый пакет из салона , конечно когда мы у мужа в машине , я слежу за детьми и всегда чистота и порядок .

Нет, я понимаю , что совсем старые застиранные вещи передавать не нужно ,
Я более- менее приличные вещи выставила для благотворительности и муж мне говорит - выброси или положи рядом с мусоркой , сами заберут , стыдно мол отдавать . Я грю , посмотри нормально все , пусть лучше люди донашивают.

Сообщение отредактировал simpa****: 07.02.2014, 17:03:15


#3859
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я купила своему 4*4 того же производителя, что на том сайте. но на 1,5 тыс дешевле, подскажу где, если ты еще не взяла.

Калерия, а где покупаете кубики?)

 

А и хотела еще спросить что такое тапатоком?


Сообщение отредактировал Kameya: 07.02.2014, 19:45:53

  • 0

#3860
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Привет всем-всем-всем!!!

 

Сто лет не была здесь, совсем времени нет, ужс какой-то! Как же я ностальгирую по тем временам, когда можно было за чашкой кофе посидеть здесь...

 

Муж замутил бизнес, а я теперь им управляю так сказать. Как же тяжко оказывается работать на себя, столько всяких дел, конца-края даже не видно. Успела уже нанять одного бухгалтера и уволить, сейчас работаем с другим. Первая нам за одно дело 3 ошибки сделала, одна вообще крупная, деньги не на тот код отправили, теперь  возврат будет в течение месяца.

 

Всех детишек и их родителей с прошедшими днями рождения! У сына 16-го днюха была, а мы с мужем до двух ночи на работе были, дети теперь у нас стали полуночниками, до 12-ти не спят, ждут нас и бегут наперегонки встречать нас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.