Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3421
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что-то мне подсказывает что вряд ли Жанетта в хижине жила )))))
  • 0

#3422
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

не знаю. У меня нормально. Глаза не болят. Я в линзах уже лет 12 хожу

Ирина, ты думала о лазерной коррекции?..я так хочу..думала даже в Бишкеке сделать, там дешевле.Это же здорово забыть о линзах и очках...


  • 0

#3423
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Конечно , если ездить как туристы, проживание обходится дорого, а если там жить и снимать жилье на длительный срок, то с нашими доходами  можно шиковать, у нас тут каждый день в ресторане завтрак-обед-ужин, обойдется как там месячный закуп продуктов, да еще и с поваром в придачу


  • 1

#3424
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

Организм утром кричал что сегодня суббота.. И до сих пор сопротивляется работе.
 мой , так просто орал, и ведь город пустой , неужели только мы с тобой на работе :D

 

:)) у нас вчера на работе было пусто- утро после корпоратива, даже стоянка пустая была

а сегодня полно народу.

я еле-еле глаза открыла, дочка тоже просыпалась с трудом. хоть и проспали мы сегодня

вот как привыкает всетаки огранизм к ритму жизни.

перенос этот дурацкий, лучше б прошлую субботу рабочей сделали- не так заметно было бы.

 

а ещё у детей каникулы, так детсадовец наш никак понять не мог: почему школа не работает а сад- работает? нечестно!


  • 0

#3425
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А на одной зимней одежде сколько можно сэкономить)))

Особенно многодетным :)


  • 0

#3426
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Организм утром кричал что сегодня суббота.. И до сих пор сопротивляется работе.
 мой , так просто орал, и ведь город пустой , неужели только мы с тобой на работе :D

 

И я...  :faceoff:

У нас вчера корпоратив был.... Очень хороша текила шла.... А сегодня  :faceoff:

 

Всем доброго типа пятничного утра... 

 

415798739.gif

 

Плин, мне бы сейчас к этой досточке!!!! 


  • 0

#3427
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Привет!
Ой, как же тяжко работать в субботу. Еще и в другом городе.

Про лазерную коррекцию. Есть определенный процент вероятности, что зрение опять станет "падать". Вот в этот процент я и попала(((
Бесконечная работа за компом, перегрузы и т.д.
  • 0

#3428
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

всем утра!

мы в школу не пошли.

Болеющим -выздоровления!


  • 0

#3429
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А у меня муж ничего по дому не делает, вообще ничего, но он может организовать, что бы это сделали другие, раньше я нервнячала по этому поводу, а    сейчас смерилась, главное ведь результат. Я тут как то стала его упрекать, говорю что это такое лампочки в доме жена меняет..говорю ты хотел жить в доме вот и обслуживай его, а то все на мне и двор и снег и замки меняю и лампочки....я и баба и мужик...он мне в ответ " ок."..на следующий день звонок в домофон, я спрашиваю кто там, а мне в ответ это электрик, я пришел лампочку заменить :faceoff: , ну я мужу сказала, чтоб больше не позорился и после этого я решила быть слабой женщиной  и сразу же нашлось кому двор убирать, снег чистить и т.п. Так что каждому свое он умеет деньги зарабатывать, я кушать готовлю, посуду мою, стираю, глажу , дом и дети на мне и в этом помощи от него не требую. Есть у него недостатки, но и достоинств много :D . Он меня с организацией помощи порой достает,  бывают такие скандалы, то родственников своих сватает в помощники, я пытаюсь ему объяснить ну что эта за помощь, когда человек два раза в неделю подметет двор, а обслуживать и кормить я его должна постоянно и при этом ему будут платить зарплату и меня обсуждать среди родственников, я ж буду его воспринимать как родственника-гостя.  И вообще я люблю быть дома одна в кругу своей семьи, чужие люди в доме для меня создают дискомфорт, я считаю что мой дом, это моя крепость и существует родство душ, а проходящих в твоей жизни людей можно и в ресторан пригласить :D .


  • 0

#3430
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас вчера корпоратив был...
У нас тоже. С утра так тихо в офисе было, а сейчас все разбились по кабинетам, доедают и допивают. (рукалицо) Веселье продолжается. Под шумок хочу с обеда уйти. Мне стол надо купить. 
  • 0

#3431
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Какой стол Гульфира ))

После корпо самое прикольное утром на работу идти ))) все сидят как живые )))
А сами бегают за дверь лопать селедку с огурцами и черным хлебом, у вас нет такого разве ? )))
  • 0

#3432
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

на следующий день звонок в домофон, я спрашиваю кто там, а мне в ответ это электрик, я пришел лампочку заменить
  с юмором муж)))
  • 0

#3433
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот развейте мне миф, что Тай и все то направление безопасно для отдыха... тем более для отдыха с детьми...
А то мне мама, как я только заикнусь, сразу, ты что!!!!!!!... Вас там смоет цунами, обрушится тайфун, покусают молярийные комары, в комнату заползет змея со скорпионом и можно заработать какое-нибудь желудочное отравление...
  • 0

#3434
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У нас корпоратив завтра, поэтому все тоже  странно бегают за дверь, репетируют))))


  • 0

#3435
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вот развейте мне миф, что Тай и все то направление безопасно для отдыха... тем более для отдыха с детьми...
А то мне мама, как я только заикнусь, сразу, ты что!!!!!!!... Вас там смоет цунами, обрушится тайфун, покусают молярийные комары, в комнату заползет змея со скорпионом и можно заработать какое-нибудь желудочное отравление...

Алин мы там были.... как бы не соврать ... раз 15 наверное, с нами уже на улицах здороваются))) там классно, но с чистой совестью могу советовать С*амуи, или маленькие островки вроде ча*нга, в патт*ае и на пху*кете делать не чего


Сообщение отредактировал Miloka: 28.12.2013, 12:10:28

  • 0

#3436
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
О! Там совершенно другой климат, очень жарко и влажно... Нет, с маленьким ребенком нельзя!!!!
  • 0

#3437
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Спасибо, я и впрямь нарадоваться не могу, так люблю прямо :) муж смотрит на меня и ржет - говорит, знал бы, как ты будешь счастлива малышу, дано бы обзавелись :)

Аймаш, давно тебя не слышно было. Пишу тебя в скайп, но может сообщения не доходят(((

Так приятно тебя читать)))) Так радостно))) Семье привет от нас)))


  • 0

#3438
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Что-то мне подсказывает что вряд ли Жанетта в хижине жила )))))

Ну не знаю, каждому свое, у меня муж моей сестры (сестра вообще не любит куда то ездить отдыхать, вот он с друзьями или родственниками ездит сам) в то же время что и мы отдыхал на п_хукете, так он искал именно хижину, поблизости с нашим отелем)))    вообщем нашел отель 4 звезды, с комнатой в деревенском стиле и раздвижными стеклянными стенами -дверьми и" ванной комнатой" заходишь туда , а потолка вообще нет , есть только душ и вместо корыта для душа простой настил из досок оббитый линолиумом,  голову поднимаешь  и видишь  "джунгли"  на лужайках кролики обегали, на пальмах обезьяны. Видел много он чего, отдыхал в разных отелях возможности материальные позволяют выбирать, а душа требовала на тот момент именно такого отдыха и в последнее время наблюдаю, что запросов у него стало поменьше...ищет что по проще, видимо уже насытился всем этим пафосом.


  • 0

#3439
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

все сидят как живые ))) А сами бегают за дверь лопать селедку с огурцами и черным хлебом, у вас нет такого разве ? )))
 Никто даже особо никуда не бегает, всё за рабочим местом, пока шефа нет. ))))))) Чувствую, скоро танцы начнутся. гыгыгы 
  • 0

#3440
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алин, мы с Эмилькой в прошлом году туда 2-х месячной поехали. В январе. Там классно, зависит от места и уровня отеля. В виллах не жили :-) но хотелось бы :-)
В этот отель мы третий раз поедем http://www.tripadvis...i_Province.html
Мы как Оксана ежегодные тай любители

Сообщение отредактировал uta: 28.12.2013, 12:18:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.