Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3401
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Раньше сыну моему только Бре*нева нравилась, теперь и мэрлин из рекламы Жадо, вот бабник растет :faceoff: , но со вкусом)))

Жанетт, прикольно так, такая загорелая, там антураж выдают что ли? 

Мы когда в Ландоне были, дети наши очередь увидели в музей и не захотели туда идти.... так мы и не попали


  • 0

#3402
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, как дела?
  • 1

#3403
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доча на 5 сдала
умничка! есть кем и чем гордиться!
  • 1

#3404
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Оксана, шикарный вкус у сына :-) мой пока заявляет, что жениться не будет, дети ему не нужны, они будут все его деньги на игрушки тратить, а ему самому хочется на свои игрушки все потратить.
  • 3

#3405
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ой, клоуны прикольные!!!

так посмотришь, по садам как будто программа одна- то мишек все ищут, то снеговиков, то клоунов)))

 

Юль, умничка доча!!!


  • 2

#3406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, поздравляю, отличница )))

Оксан, держитесь, ему нравятся исключительно роскошные женщины ))) срочно начинайте внушать что зарабатывать в этом случае нужно много ))))))
  • 2

#3407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Программа точно одна, ее походу в районо пишут, в этом году везде были папуасы ))))))
  • 0

#3408
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина мы его в садике и водим)) у нас там занятия. Ходит месяц, его друзья ходят и он попросил чтобы с ними ходить

здорово))) мой сегодня полдня пошел блин..вчера после утренника почти всех забрали, осталось 6 человек, сегодня тоже 6 человек. Так еще лучше. Нет, домой захотел.

 

Юля, дочка такая серьезная))) в каком классе?))умничка.


  • 0

#3409
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юля, поздравляю, отличница )))

Оксан, держитесь, ему нравятся исключительно роскошные женщины ))) срочно начинайте внушать что зарабатывать в этом случае нужно много ))))))

Мы вчера с дочей над ним так смеялись, он говорит: "Я  наверное работать не буду"

доча на него с такими глазами :eek: " С чего это вдруг?"

он- Ну как , у меня же жена будет, мне же с ней надо быть  :faceoff:

 

и тут я подумала, блин, не только бабник еще и альфонс))))))))


Сообщение отредактировал Miloka: 28.12.2013, 10:54:28

  • 0

#3410
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Юля, доча умничка и красавица :) ттт

 

Марина, клоуны такие смешные :)

А мы ни на один утренник не попали, поэтому наверное настра у меня НГ нет)) не было же гонок с костюмами, везде все успеть)))


  • 1

#3411
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанетта, фотки классные, ярко и красиво все ))) разбавила серое грустное утро

Я думала я одна такая, трясущаяся ((( для меня зима прям все, трясусь мелкой дрожью не то что на улице, дома тоже . С мужем ругаюсь постоянно что дома холодно, дети ходят в трусах и босиком, а меня колбасит ((((( и так будет до весны
  • 1

#3412
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля, дочка такая серьезная))) в каком классе?))умничка.


Девочки, спасибо за поздравления, год назад я к психологу, не знала как с ней сладить, а сейчас т-т-т живем душа в душу.
Марина, в музыкальной она во втором, а так в нулевой ходит.
  • 0

#3413
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Раньше сыну моему только Бре*нева нравилась, теперь и мэрлин из рекламы Жадо, вот бабник растет :faceoff: , но со вкусом)))

Жанетт, прикольно так, такая загорелая, там антураж выдают что ли? 

Мы когда в Ландоне были, дети наши очередь увидели в музей и не захотели туда идти.... так мы и не попали

Сынок-бабник  :lol:  просто нравятся ему красивые тетки, а ты сразу бабник))

Мой мне один раз тоже решил комплимент сказать)) Грит мама у тебя такая большая красивая попа  :lol:  :faceoff:

 

Антураж около каждой звезды висит/лежит, хочешь бери, хочешь нет. 

Очереди совсем не было, люди были, но не много.

Для инфо, билеты купила онлайн со скидкой 40% с условием что вход в музей до 12 дня :)


  • 1

#3414
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра!

 

Жанетта, фотографии просто супер! Пляжные так и манят. ))))

 

Вчера на коропо был "фотограф", уходя каждому давали фото. Смотрю и думаю, ...ляяя..., кто эта толстая ржущая тётка... С нежностью вспомнила Лерины фото. 

 

И, кстати, Лера, куда ты пропала???

 

Девы, а вы подарки детям делаете и от ДМ, и от папы с мамой? Чёт сын вчера говорит, мне еще папа подарок сделает... Я аж поперхнулась, мы как-то только от ДМ собирались дарить, теперь задумались.

 

И еще я с утра радостная, посылка с лего пришла, урррааа! Я вчера чуть новый набор большой не взяла на замену. В мело*мане скидки на лего есть только на пару больших наборов и всё. 

И в Меге (в Мар*вине) есть еще те самые конструкторы.

 

В монсуно скидки до 50%. 


  • 1

#3415
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Прикол, около Бейонсе мужики крутились и тааак томно за талию обнимали  :lol:

А мне Николь Кидман понравилась, как живая)

А дочка вторая поразглядывала Бред Пита и говорит и что все в нем такого находят  :lol:


  • 0

#3416
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанетта, фотку пришли, а то так нечестно)))

Юля, с пятеркой вас. Обе дочи красотки )))

Организм утром кричал что сегодня суббота.. И до сих пор сопротивляется работе. Но вообще день у меня радостный! Муж позвал в обед в кореан хауз, а вечером родители будут дома ждать. Мама наверняка пельмени с бульоном приготовит))
  • 1

#3417
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет

Жанетта, вид с ресторана затмил все, красотень какая, вас с детками. Не застала, как интересно музеи мадам Тюссо, оказывается и в Так есть, а он большой? Или пару этажей всего?

Я в Амстере после него под большим впечатлением была, у нас это одно название восковые фигуры

Юля, дочу с 5, умничка.

Анжелика, ты мне "глаза открыла", вот честно думала что все сады сами программу составляют, а оказывается все по одному сценарию работают
  • 2

#3418
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Организм утром кричал что сегодня суббота.. И до сих пор сопротивляется работе.
 мой , так просто орал, и ведь город пустой , неужели только мы с тобой на работе :D
  • 0

#3419
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет!

 

 

Я же говорю пришла к выводу, в Тае жить дешевле

 

Ну с этим я не соглашусь, может там где мы были там дорого,  нам отдых на пхукете в прошлом году вышел в такую сумму :faceoff: .


Сообщение отредактировал Зося в стразах: 28.12.2013, 12:51:15

  • 0

#3420
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне орали дети, что сегодня вых ))))))

Юль, ну я уже сколько лет в "садик хожу" и сколько еще предстоит ))))
То все в один год дружно танец пингвинов танцевали, то еще что-то было, в этом году папуасы красной строкой )))
Ну основное направление наверно дают, а дальше каждый на свое усмотрение развлекает ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.