Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3141
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Я просто помню что ты костюмом запуталась и юлька рассказывала, как ты хороша была в образе, может тогда в позапрошлом.


  • 0

#3142
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Инсталляция у Меги

 

86332342d2a5.jpg

07e3705f1d4a.jpg

77e9a8fb62ef.jpg

988b3d1d9d6b.jpg


Сообщение отредактировал Laska: 26.12.2013, 22:37:16

  • 2

#3143
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Продают. В пивнушке по биржана на против базара есть. Мы берем. Тоже мне они нравятся.

надо же )))) это хорошо )))

  подруга посоветовала в ремонт сотовых пойти, за 500 тенге обрежут. Туда-сюда такси в Актив центр  выйдет даже больше..

в любую точку Кселл экспресс зайди с уд.л. их же много по городу...около Зеленого наверняка есть...  тут же тебе новую микро-сим выдадут совершенно бесплатно. активируют ее правда только через 1-2 часа...

мою старую тоже не получилось обрезать, ну и фиг с ней. главное контакты скинуть 

 

мы съездили сегодня к Меге. ДМ не застали. зато у елки и пингвинов пофотались


Сообщение отредактировал Калерия: 26.12.2013, 23:28:18

  • 0

#3144
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, куда податься на закуп? зачем то в общий сходила на все магазы плюются))) теперь думаю :D


  • 0

#3145
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, куда податься на закуп? зачем то в общий сходила на все магазы плюются))) теперь думаю :D

мы во всех по немногу.

метро,рамстор,адк.


  • 0

#3146
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тогда на базар. Я седня рыбы накупила надолго хватит, шейку взяла, чуть говядины. Осталась бакалея а а этим нигде проблем нет вроде. Или ты про подарки?
  • 0

#3147
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тогда на базар. Я седня рыбы накупила надолго хватит, шейку взяла, чуть говядины. Осталась бакалея а а этим нигде проблем нет вроде. Или ты про подарки?

рыбу у кого брала?

я только курицу беру у одной женщины...


  • 0

#3148
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки, так что у кого что на горячее НГ? Родители все равно беш ставят из конины, говорит покушаем до 12, а потом придумай что сделать на второе горячее, семгу не хотят... Индейке не умеем (как в америкотских фильмах)
  • 0

#3149
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девушки, мои собеседницы в вотс апе. Я уронила телефон, и монитор полетел ((( вроде невысоко, на ламинат. В общем, я в сети, ответить не могу. 


  • 0

#3150
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Рыбу на заказ брала - дали контакты. Кое-как уговорила доехать до меня, для них 30 тыс маленький заказ, так что взяла и стейки семги и форель и икру и креветки.
у нас гриль - свинина, семга и форель. Ну еще мясо по-французски, это только на нг готовится
  • 0

#3151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну ты, мать, даешь! жалко телефончик (((

 

свекровь вчера свинину, говядину, семгу, шампанское привезла нам...такая молодец! но я ругаюсь, что таскает тяжести...

сначала моя мама порывалась съездить на оптовку, еще на прошлой неделе. Муж мой запретил, сказал сам съездит, все купит...а свекровь перед отъездом решила облегчить сыну закуп на НГ...завтра уезжает она, будут со свекром вдвоем НГ встречать...как дети не уговаривали свекра сюда приехать...большой дом в морозы бросать нельзя, надо регулярно топить...иначе как замерзнет все до весны...

 

у нас семга будет и курица. с индейками/гусями/утками закончили экспериментировать, все таки курица всем роднее и милее,  и дети и мужья наши ее родимую предпочитают...хотя в прошлом году очень удачный эксперимент с индейкой был


Сообщение отредактировал Калерия: 26.12.2013, 23:44:30

  • 0

#3152
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галиюш, это 78-я нас туда когда то загнала)))))))))
Ей спасибо)))

Значит, Юле спасибо!!!

 

 

Еще она рассказывала, что надо трусами затариваться))) уже не помню почему, но вот такую фигню мамаши обсуждают.. 

 

А чего ими затариваться?

Ткани полно, сами шить будем. Мы в школе на трудах шили. Точно помню, мои в яблочках оранжевые были. 

Классно же!


  • 0

#3153
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
метро,рамстор,адк.

  хочу одно)))) не подарки не нужны, только продукты.


Сообщение отредактировал ir_troya: 26.12.2013, 23:44:44

  • 0

#3154
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Скидки в меге везде, мексс 30, зара непонятно - просто sale, топшоп до 20, массимо до 50 (бардак, много чего видимо спрятали, большие размеры в основном), бьютимания 30 на люкс, зара хоум до 50 (цены капец даже со скидками), хилфигер не помню сколько, тоже 30 или 50.
  • 1

#3155
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Почитала Анжи и Вику на ночь, лежу аж слышу как сердце стучит)

Наташа, с днем рождения! Счастья и любви!

Была в АДК в Марвине, там так грустно, поехала в Мегу там прямо чувствуется Новый год

девочки, где можно взять оберточной бумаги? В Марвине дороговато выходит

Сообщение отредактировал MagiX: 26.12.2013, 23:50:48

  • 0

#3156
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Про страшилки. У нас есть близкие друзья, за их дочерью прямо в класс пришла дама. Несколько лет назад. Училка запаниковала, стала звонить родителям, обошлось

А что за тётка была?


  • 0

#3157
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сегодня в школе елка была у старшего. получил аж 3 подарка: сладкий от акимата, какой-то трансформер от школы  и конструктор с фонда класса. Довольный такой...

когда ДМ начал подарки раздавать, все были удивлены ))) т.к. закупленные родкомитетом подарки ждали в классе


  • 1

#3158
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
В Заре скидки от 2до 5тыс. С вещи как мне показалось
  • 0

#3159
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, младшая просит у ДМ собачку-спиральку как в истории игрушек. Такое существует вообще?
Половину подарков детям взяла, половина - сложное задание.
  • 0

#3160
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ася н азеленом бумага есть,потом в рамсторе в меге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.