Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3121
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лен, в октябре да, было как раз в школе у Яросоавны, за мальчиком пришла типа бабушка, и увела, потом искали, результата не знаю. Нас тогда сразу предупредили об этом случае.
Это уже новый случай ...(

Трусами хоть в каком контексте???? Зачем ?

Вика, да, темного цвета, ауди значит я не ошиблась . Мне блин полторы минуты было жутко (((((

 

Анжел у нас говорили, что в соседней 121 школе пропал ребенок, девочка. 
А про трусы да,  ОБС доложил, что таможня запретит ввоз в Казахстан "кружевного белья", и у нас будут шить свое белье типа панталоны. После такого заявления вообще дар речи пропал. :)


  • 1

#3122
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Про белье - это Россия отличилась, про наших не знала. Но вроде там если комплект с бюсиком то прокатывает
  • 0

#3123
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
так срочно за бельем:)
все может быть...
  • 0

#3124
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
И даже по интернету что ли труселя не закажешь?
  • 0

#3125
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

чего мы отличились? я не знаю! это мне труселя покупать надо?


  • 0

#3126
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Однодневки - моя мечта, никаких растворов и контейнеров...да тут дорого...
 Интересно бывают люди, которым нельзя линзы или не все перепробовала, раньше были трехмесячные, сейчас у меня biomedics месячные, но ношу раз 10  по 2-3 часа в мес

 
Марин, я раньше разные носила, сейчас могу только однодневки.Но бывают люди, которым мягкие линзы вообще не подходят.С астигматизмом, например.
В общем, как соберусь с заказом, можем объединиться в следующий раз.

 

И даже по интернету что ли труселя не закажешь?

А тут Россия тоже отжигает- у них Минфин предложил снизить границу безналоговых покупок с интернет магазинов до 150евро в месяц (сейчас до 1000 евро в мес у них).Если они это примут, то и наши подтянутся, наверное. Труселя за 100 евро, может, закажешь, а вот те же линзы или костюмчик- уже проблемно будет((
  • 0

#3127
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Наташа, с Днём Рождения! Будь счастлива! Мудрости и терпения вашей семье:-)
  • 1

#3128
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Идем записываться на курсы кройки и шитья... (((( будем мастерить трусы (((
Если ограничения введут, то тогда будет откровенная Ж!
  • 0

#3129
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ириш,конфетка твоя красавица,так подросла и повзрослела.


Сообщение отредактировал *Киска*: 26.12.2013, 21:42:58

  • 1

#3130
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

только вчера мама говорила,что бабушка им всем трусы шила,ну,а кто не умел шить,тот ходил так :faceoff: на голое тело,шаровары и вперед...


  • 0

#3131
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Как это было в советском прошлом? "По многочисленным просьбам трудящихся"

Ань, я не то по РЕН, не то по 1-му смотрела сюжет, в котором рассказывалось про это планируемое нововведение. Месяца полтора-два назад. Подивилась туризму... типа негигиенично это, вредит здоровью женщин. Но мне и в голову не пришло что наши туда же.

Про интернет-покупки тоже сегодня узнала. Стало совсем печально
  • 0

#3132
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

блин у мелкого темпа(( горячий как печка а у меня столько планов было на завтра и послезавтра.


  • 0

#3133
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Идем записываться на курсы кройки и шитья... (((( будем мастерить трусы (((
Если ограничения введут, то тогда будет откровенная Ж!

Еще и затянутая в рейтузы с начесом)))))))
Вот это попа так попа)))))
  • 0

#3134
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

блин у мелкого темпа(( горячий как печка а у меня столько планов было на завтра и послезавтра.

может обойдется.

мыслим позитивно.


  • 0

#3135
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марин, я раньше разные носила, сейчас могу только однодневки.Но бывают люди, которым мягкие линзы вообще не подходят.С астигматизмом, например. В общем, как соберусь с заказом, можем объединиться в следующий раз.

О, было бы супер. Что-то не дружу я с интернет покупками. :lol:

И все-таки...я бы хотела сделать лазерную коррекцию, даже в Бишкеке хотела сделать, там дешевле. Не могу уже в очках, линзах...

А кто-нибудь в РП делал эту операцию? Прям было бы вообще замечательно, без линз и очков)))

Наташа, ты против этой процедуры?

 

Ирина, выздоровления сыночку)) вирус наверное...


  • 0

#3136
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Вика - рада, что понравилась детям. Я ж у них 2 недели уроки не вела. Сегодня в костюме Яги захожу, а они радостно кричат - Вероника, привет! Ты мне в личку е-мейл свой скинь, я тебе фотки вышлю

 

Ира - я ж вчера выступала в Транссистеме. Стоит мальчик - очень знакомое лицо. Подхожу - мальчик, а тебя Вова зовут? - Ага!   Удивилась, какой мальчик большой стал........


  • 0

#3137
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кто там парту искал? :d Анжелика ))))) tysaruha.jpg
  • 1

#3138
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

все равно в садик уже не поведу(( а так хотелось закупиться завтра чтобы уже не ходить потом.


  • 0

#3139
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира - я ж вчера выступала в Транссистеме. Стоит мальчик - очень знакомое лицо. Подхожу - мальчик, а тебя Вова зовут? - Ага!   Удивилась, какой мальчик большой стал........
это судьба))) вы с ним на нг только и встречаетесь :D  в прошлом году в радуге. 
  • 0

#3140
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

В прошлом году в Радуге я не была. Мы были там сегодня и завтра еще пойдем. Мне там сегодня работники центра дифирамбы  пели. Я прям расстаяла. 

Я в шоке от некоторых агрессивных детей. К тому, что бьют ростовые куклы я уже привыкла. Но когда с кулаками бросаются на другие персонажи - это дикость. Сегодня с нашего Фиксика один мальчик сбил шапку и был очень доволен собой. На меня с кулаками кинулся, я его пыталась успокоить, что-то объяснить- бесполезно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.