Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1581
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот
Снегурочка на русском говорила, сын сказал

Сообщение отредактировал Калерия: 02.12.2013, 13:29:30

  • 0

#1582
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, спасибо за мое солнышко) Не успела убрать, пока к стому ездили со старшим.
  • 0

#1583
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Это все таки было до 19 часов, получается. Потому что с 19 ч, как было объявлено, шоу мы не застали уже. Интересно было бы посмотреть.
Вика, солнечный малышок у вас, без улыбки не взглянешь:-)
  • 1

#1584
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, значит раньше. Мои в 18-00 там уже были

На ужин не полениться и лагман потянуть что ли, сто лет не ели лагман...сестренка для подлива уйгурскую основу дала...
На обед винегрет настрогала и спрингроллы накрутила. Мы со старшим их хорошо поели, младший, как и ожидалось, ограничился вчерашним пловом...

Сообщение отредактировал Калерия: 02.12.2013, 15:22:08

  • 0

#1585
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет!!!
Анара, Жанна, с прошедшими ДР!!! Всего самого-самого!!!!
А мы вчера ходили на концерт ВИА Ялла. Так здорово, была отличная атмосфера, в первой половине концерта несколько раз прослезилась во время исполнения песен, они ассоциируется у меня с детством и родительским домом, домом бабушки, где каждое лето тусовались почти все внуки, лазали по бабушкиным закромам и таскали у нее всякие вкусняшки, а она за это потом на нас ругалась.Вспомнились завтраки на тапчане с чаем из самовара с горячими узбекскими лепешками и свежими сливками... Что-то такая сентимтальная стала, то ли гормоны, то ли возраст...
Еще на выходных пыталась найти себе одежду для Б. Какое же все страшное.... Такое ощущение, что ее производители и дизайнеры считают, что после беременности жизнь кончена... Пришлось купить джинсы на 2 размера больше и все, больше ничего не нашла. Кстати, кто то писал, что ищет и не может найти себе обувь, очень рекомендую магазинчик обувной, который находится в ТЦ Мамыр по Саина, между Абая и Шаляпина на втором этаже. Отличный выбор, натуралка и приемлемые цены.

Девочки, а в Тифлисе как зале, не прохладно?

Да, еще пока не забыла, знаю, кто выкладывал тут рецепт Цветаевского пирога, но ему огромный поклон, решила попробовать, съели за один присест:)
  • 1

#1586
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а я хочу на ужин чебуреков нажарить, с бараниной. Хотела спросить у знающих - добавлять ли в начинку петрушку, или она испортит вкус? 


  • 0

#1587
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Люда, у меня тоже винегрет :-) вчера в тау дастархан и к друзьям ходили в гости (9 детей было от 1 года до 13 лет).

В беладжио делают маленькие чебуреки с мясом, джусаем и петрушкой. Вкусно очень (даже без мяса).
  • 0

#1588
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а я хочу на ужин чебуреков нажарить, с бараниной. Хотела спросить у знающих - добавлять ли в начинку петрушку, или она испортит вкус? 

Укроп лучше. Моя мама всегда добавляла.

 

Добрый вечер всем!


  • 0

#1589
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

девочки, у кого-нибудь есть костюм ДМ и снегурочки?

Анжи, у меня есть, но самодельный, сама шила. Красный шелковый халат, обшитый мишурой.


  • 0

#1590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Люда, по твоей ссылке сентябрь, День города.
Во сколько было это шоу? Мы подошли примерно в 18-50, увидели окончание салютов и ёлка уже вся светилась. Видимо, зажгли раньше обещанных 19 ч.Ужасающая толпа, ребёнку под ногами взрослых ничего не видно со сцены. А речи ведущие толкали и поздравляли исключительно на гос языке, это если просто послушать, а не смотреть. Концерт только начался в 19ч, а шоу было до или после? Позже дождь начался, мы в кафе ушли. У нас было ощущение какой то не организованности, и что этот праздник не для нас.

я так поняла что разные ресурсы дали разное время. Я прочла что в 6 будут зажигать елку. И праздник был в это время на 2 языках и аким на 2 языках поздравил. Потом было 3 д шоу, потом сразу елку зажгли , сразу салют и это все где то к 7 ближе. Еще малость с елкой задержали акима ждали.
  • 0

#1591
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

На этот НГстол наверное нельзя казы, конинку, все таки год лошади же. Что думаете?

Он же 31 января только наступит.

Я отварю.


  • 0

#1592
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Всем привет!

И вот снова выходные +, домашние дела если не все переделаны, но уже изрядно поднадоели, походы к бабушкам-дедушкам тоже..
Стоит вопрос, куда сходить молодым маме с папой без сыночка (у аже останется)?
В кино неохота, да и фильмов нет..
Чем занимаетесь в такие выходные? Интересуют места, предложения ..
  • 0

#1593
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а у нас манты. уже налепила :) мои ждут. 

у нас сын "загорелся" подготовкой к НГ. требует обновления елочных игрушек. 

 

никогда не занималась упаковкой подарков в журналы/газеты. но вышло очень даже;) от души))))


Сообщение отредактировал dusha_poet: 02.12.2013, 17:24:23

  • 0

#1594
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

в Мон Ами  скидки, на определенную продукцию в определенные дни декабря. пишут до -50%, заманивают сладко, на деле скидки 10-20%, только на люкс до 40%. 

может кому пригодится информация.


  • 0

#1595
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

В кино неохота, да и фильмов нет..
Чем занимаетесь в такие выходные? Интересуют места, предложения ..

Останьтесь тогда дома... А там уже дело вашей фантазии, взрослые же люди ;)
  • 0

#1596
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Добрый вечер! По объективным причинам не смогу быть 7-го. Приношу свои извинения
  • 0

#1597
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Доброго вечера всем,

 

Девочки дайте  пожалуйста контакты фотостудий где вы новогодние фотосессии проводили.


  • 0

#1598
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я так поняла что разные ресурсы дали разное время. Я прочла что в 6 будут зажигать елку.

На Абая десять дней растяжка висела, где написано ' 1 декабря в 19 ч'
Ребёнок так ждал, мимо этого объявления ходили каждый вечер
Соседи наши вместе с нами со своими детками из подъезда к 19 ч выходили, тоже растяжку прочитали, наверно
Да ладно, говорю же, мы кофе с пирожными попили, все довольны остались.
  • 0

#1599
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На Абая десять дней растяжка висела, где написано ' 1 декабря в 19 ч'
 ну как всегда..
  • 0

#1600
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

какой красивый фильм - оттепель ... 

муж заказал чтоб я себе прикупила таких платьев ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.