Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1561
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

bgotnbz7s32l.jpg


  • 2

#1562
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Спасибо что вы есть.

т.т.т., на тебя)))


  • 0

#1563
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро)
Мой младший, по-моему спит и видит, как бы проснуться и зубы почистить)

  • 12

#1564
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Доброе утро!
Степка - солнышко!!! С утра доволен жизнью!
  • 0

#1565
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А нас ни ёлка, ни концерт не впечатлили.

а вы 3Д-шоу не смотрели? Я видео сейчас поглядела с телефона сестренки, прикольно

Вика, у вас в квартире свое солнце с утра светит )))

Сообщение отредактировал Калерия: 02.12.2013, 12:14:33

  • 0

#1566
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем утра доброго!!! 

Мой младший, по-моему спит и видит, как бы проснуться и зубы почистить)

Фото супер)))

Вот, у меня сынок проснувшись, точно так же несется зубки чистить, а сам еще толком "глаза не открыв"....это у нас самое любимое занятие "бесконечный процесс в течении дня" :lol: Он у нас новой зубной щетке больше радуется чем новым машинкам :D У нас зубных щеток теперь столько :faceoff:   Моему 2,4, а ваш малыш на пару месяцев старше если я не ошибаюсь.


  • 0

#1567
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, как думаете в понедельник где казы купить можно? Каменка, зеленый не работает
  • 0

#1568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Орбита, Тастак в пнд работают

Сообщение отредактировал Калерия: 02.12.2013, 10:56:00

  • 0

#1569
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Люд, а в орбите есть проверенные казышницы?
  • 0

#1570
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Люда, по твоей ссылке сентябрь, День города.
Во сколько было это шоу? Мы подошли примерно в 18-50, увидели окончание салютов и ёлка уже вся светилась. Видимо, зажгли раньше обещанных 19 ч.Ужасающая толпа, ребёнку под ногами взрослых ничего не видно со сцены. А речи ведущие толкали и поздравляли исключительно на гос языке, это если просто послушать, а не смотреть. Концерт только начался в 19ч, а шоу было до или после? Позже дождь начался, мы в кафе ушли. У нас было ощущение какой то не организованности, и что этот праздник не для нас.
  • 0

#1571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а пробки вчера были дикие в это время

абая, сатпаева, всенаглухо стояло, ехали самыми глухими закоулками, у меня была шальная масль заехать показать елку, с нами девочки были, но судя  по пробкам туда пробиться было нереально


  • 0

#1572
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
дд!
Вика , Степка улыбашка! мои тоже любят чистить зубы)))
незнаю во сколько было лазерное шоу , мы ушли к 8-ми, дети немного замерзли , мы то с скстрами шамань по фужерчику , отмечали др сестры)) потанцевали все)))) заводное было мероприятие))image.jpg

#1573
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, не то выложила значит
Я вчерашнее с сотки у сестренки смотрела. Красиво.
Понравился эффект, как будто здание на 180¤ развернулось неск раз...Санта ходил огромного роста по скрипучему снегу (которого вчера не было )))) повозка с оленями, улетающая в небо

С организацией, я поняла, как всегда было. Сын рассказывал.
А, ну и мои в первом ряду у елки прям у заграждений стояли.

Сообщение отредактировал Калерия: 02.12.2013, 13:10:05

  • 0

#1574
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, доброе утро, несмотря на то, что оно какое-то хмурое!

Вика, Степа симпатичный улыбашка! Мишелька тоже обожает зубки чистить и необязательно утром :).

Вчера съездили на детский фотосет новогодней-рождественский. На душе так хорошо, тепло. Деткам понравились и фотографы, и декорации. Мишель так трогательно позировала. А вообще было похоже на то, что она просто поиграть приходила с новыми игрушками. Покажу как будет готово

На этот НГстол наверное нельзя казы, конинку, все таки год лошади же. Что думаете?

Сообщение отредактировал Enjoya: 02.12.2013, 12:09:12

  • 1

#1575
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну вот, и я видела, что весело было подвыпившим взрослым, они там плясали, а люди с детьми довольно быстро стали расходиться. У меня хоть цель была - мы там с Вероней встретились:-)
  • 0

#1576
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Доброго дня!

 

Молодец Степашка, ухаживает за своей голливудской улыбкой ))

 

А мы на елку вчера не съездили, хотим сегодня просто свозить детей по нескольким красивым местам в городе.

 

А сами вчера двинули в мегу, ну и выбрали мы конечно время, народу была тьма, судить можно уже было по тому, что мы минут 20 ездили по нижней парковке в поисках места, потом заехали на верхнюю и там только нашли. Походили, посмотрели, правда когда народу много не захотелось особо по бутикам ходить, потом пошли в так казан, поужинали. 


  • 0

#1577
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

На этот НГстол наверное нельзя казы, конинку, все таки год лошади же. Что думаете?

 

и правда, как-то неуважительно к хозяину года получится. Надо теперь маме это напомнить.


  • 1

#1578
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А нам тоже организация не понравилась. Могли бы по обе стороны сцены поставить большие экраны. Чтобы видно было всем.
Мы аккурат к речи акима подоспели, огни зажгли, салют посмотрели и пошли гулять. Шоу не видели:(
Дети довольные, что всей семьей погуляли, на метро прокатились, под дождем пошлепали, чай с плюшками перед сном:)
Главное, дети довольны))) скоро НГ!
  • 0

#1579
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Степушка - яркое солнышко!


  • 0

#1580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, у кого-нибудь есть костюм ДМ и снегурочки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.