Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1081
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алина,прям мои мысли:)все время хочу чтобы кто-нибудь погулял.
  • 0

#1082
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет всем !
Давно не заглядывала к вам...
Вот пока укладываю зашла почитать вас, ужас пытаюсь уложить мелкую спать 40 минут, лежит тихонечко, глазки закрыла, а сама не спит...на любой мой подрыв с кровати спрашивает: " ты кудя, пи мама".
  • 0

#1083
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

может, кто желает?

 

 

«Лучший город.KZ» - проект, призванный назвать регионы Казахстана, в которых живут самые поющие, танцующие, артистичные, другими словами, самые талантливые жители страны. И если Вы живете по соседству с молодым дарованием, Ваш участковый врач зажигательно танцует, коллега по работе очень красиво поет, а знакомый менеджер в банке не только хороший финансист, но и прирожденный пародист, Вы просто обязаны сделать их участниками грандиозного шоу на Первом канале «Евразия». Чтобы прославить свою малую Родину, патриотам родного города предстоит доказать на своем примере, что в их краю по-своему талантлив каждый горожанин.

Уже известно, что режиссурой и постановкой конкурса займутся именитые профессионалы в жанре телешоу. Оценивать таланты претендентов на победу будет также очень авторитетное судейство. Все имена авторы проекта пока держат в секрете, также как и размер денежного приза, который достанется команде лучшего города Казахстана.

На сегодняшний день активно ведется прием заявок на участие. По задумке создателей «Лучший город.KZ», в борьбу за главный приз и почетное звание вступят 16 коллективов, по одному от каждого региона Казахстана. В настоящее время наибольшее количество заявок поступило из Усть-Каменогорска, Астаны, Актау, Алматы, Тараза и Петропавловска. У жителей этих и других городов еще есть реальный шанс стать избранным и принять на себя достойную миссию – отстаивать честь родного города.

Чтобы стать участником проекта, нужно подробно и не пропуская ни одного пункта, заполнить анкету на официальном сайте Первого канала «Евразия».  

 

http://www.zakon.kz/...et-talanty.html


  • 0

#1084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, кто-нибудь брал с американцев мужские зимние сапоги под брюки в офис ходить? чот на амазоне смотрю и не пойму - вроде они все типа наших осенних(((


  • 0

#1085
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

давай. хотя я с этим описанием/снимками пойду к нашему педиатру - она у нас за всех )))) что скажет сдавать - то и сдадим

Чета не найду в почтовом ящике. В общем, по памяти: ОАК, биохимический АК (панкреатическая амилаза), хеликобактер, аскариды, лямблии


Сообщение отредактировал Калерия: 27.11.2013, 19:04:28

  • 1

#1086
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда права, образец поможет точно рассчитать, я обычно стираю его, потому что после стирки часто меняется длина или ширина.
 ха, точно! про постирать я и забыла написать ))))
  • 0

#1087
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
испекли хачапури , маленькие лепила доча)))
Рецепт теста у меня немного другой.image.jpg image.jpg

#1088
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
поехала сегодня на кедровую бочку по акции )) почти подьехала , звонят мне : бочка сломалась!
ну нормально ))) пришлось отложить на другое время .
кстати , доброго вечера !

гуляем сегодня с детьми , варежки намокли пришлось снять , тут детям захотелось покататься на качелях , а трубы и цепочки то холодные ))) тут доча просекла и говорит : хочу домой , спать! ))) вообщем неинтересно уже им на улице , горки грязные , скользко ...

#1089
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
На чоколайфе акция в бассейн Динамо по 8000 вместо 16000. Доче купила на 3 месяца
  • 0

#1090
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На чоколайфе акция в бассейн Динамо по 8000 вместо 16000. Доче купила на 3 месяца

Это в какой?
Отличная скидка.
  • 0

#1091
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

На чоколайфе акция в бассейн Динамо по 8000 вместо 16000. Доче купила на 3 месяца
спасибо за инфо))) купила мужу на 3 мес :D  на утро давно хочет, а времени нет, пусть теперь в 7 утра катается. 
  • 0

#1092
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

На чоколайфе акция в бассейн Динамо по 8000 вместо 16000. Доче купила на 3 месяца

Это в какой?
Отличная скидка.
на шаляпина который. В цену входит сауна
  • 0

#1093
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

На чоколайфе акция в бассейн Динамо по 8000 вместо 16000. Доче купила на 3 месяца

спасибо за инфо))) купила мужу на 3 мес :D на утро давно хочет, а времени нет, пусть теперь в 7 утра катается.
добрая ))))) перед фактом поставила )))
  • 0

#1094
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

добрая ))))) перед фактом поставила )))
не захочет я пойду :D   
  • 0

#1095
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На чоколайфе акция в бассейн Динамо по 8000 вместо 16000. Доче купила на 3 месяца

Это в какой?
Отличная скидка.
на шаляпина который. В цену входит сауна
Везет вам:)
  • 0

#1096
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

добрая ))))) перед фактом поставила )))

не захочет я пойду :D
и вставать будешь в 6??? Ужс для меня это мука!
  • 0

#1097
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

кстати как-то давно спрашивала здесь про натуральность угг с тао, решилась заказать у меня есть одни короткие настоящие, теперь захотела высокие, пришли вполне приличные шерсть подожгли все нормально.


  • 0

#1098
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет! Вот, что нашла http://item.taobao.c...&id=21944112043  может кому пригодиться, вес 4 кг. Меня вот эти домики прям завораживают, вот почему в нашем детстве таких не было....эх...а мы с подружками домики из коробок делали, а у моей дочи 3 пластмассовых домика и последний купили большой деревянный, а она не играет с ними, а я вся в надеждах может малышка подрастет и ей они будут нравиться...мамины нереализованные мечты детства, пытаюсь в детях воплотить  :lol:


  • 0

#1099
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет у нас как-то пусто в теме...
  • 0

#1100
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Чет у нас как-то пусто в теме...

То густо то пусто)

 

Девочки. Киньте кто нить в меня урок как шапочки вязать. Мне прям само действие на спицах. Рисунок не важен.

Я Соне связала шарфик путанкой. Так же шапку хочу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.