Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#681
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может в садике еда тяжелая была,что в меню было смотрела?
нет, не смотрела.

час назад позвонила воспитательница и сказала, что доча опять пожаловалась на животик.

они меню вывешивают где-то к обеду, не с утра.


  • 0

#682
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

час назад позвонила воспитательница и сказала, что доча опять пожаловалась на животик.

Ира, она может просто в садик ходить не хочет?


  • 0

#683
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Может в садике еда тяжелая была,что в меню было смотрела?

нет, не смотрела.
час назад позвонила воспитательница и сказала, что доча опять пожаловалась на животик.
они меню вывешивают где-то к обеду, не с утра.
Карамеле выздоравливать...
Тогда на узи надо.
Хотя вот может ей в садик не хочется? Надоело,устала от него,с вами побыть хочет или с бабушкой?
Пораспрашивай сначала потихоньку,а потом уже на узи...

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.11.2013, 11:58:15

  • 1

#684
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я не знаю, сначала хочу на медицинской почве исключить или подтвердить, там видно будет


  • 0

#685
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня доча иногда уходит в школу абсолютно здоровой, а там у нее слабость возникает и вообще лапы ломит и хвост отваливается. Приходит домой - полет нормальный )))


  • 0

#686
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У меня доча иногда уходит в школу абсолютно здоровой, а там у нее слабость возникает и вообще лапы ломит и хвост отваливается. Приходит домой - полет нормальный )))

А у нас горло начинает болеть.... Бровки домиком сделает, глаза побольше: "Мне глотать больно!"


  • 0

#687
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

глядите - коврики на ступеньки http://detail.tmall....ene=taobao_shop

 

и вот еще - коврик под кресло на колесиках - http://detail.tmall....40557c437&pos=7


Сообщение отредактировал Таллия: 25.11.2013, 12:15:05

  • 0

#688
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

всем привет!

девушки организаторы! спасибо за позитивное приглашение!

 

Я сама шила шляпу, фетр брала на Тимирязева. Расцветки- любые. Получилась шикарная . Отдела была пушистым шнурком.

покажи, а

 

шапки зимние Trestelle

надо поглядеть

спасибо

 

девы, и детки, не болейте!!!

 

Анжи, странно, а нас к Харченко как раз направили, прям только к ней чтобы пошли


  • 0

#689
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем привет!

 

всем приболевшим - установка на выздоровление!

 

девочки, нужны контакты Шилова Д.Е., киньте пжл, а то в теме чет старые какие-то что ли... спасибище!


  • 1

#690
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Айгульчик! Удачи тебе на экзаменах  повышения тебе по чину и по зп в связи с этим!

 

Айман, ты всегда такая позитивная, так что очень хочется тебе пожелать не грустить!

 

Вика, ты тоже давай не раскисай. Посмотри на своего улыбашку и мир заиграет новыми красками и перспективами!


  • 0

#691
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи, привет!
Никому не нужен пуховичок мужской, 48 размера где то
Легчайший, привозной
Синий
Мужу привезли
Он не захотел, молодежный грит слишком
Я его держала, хотела перешить себе
Но теперь купила себе, а этот решила продать.
И недорого))))))))))))
  • 0

#692
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я сама шила шляпу, фетр брала на Тимирязева. Расцветки- любые. Получилась шикарная . Отдела была пушистым шнурком.

покажи, а

 

 

Вечером теперь только, дома сфотаю. 

Мне самой она так нравится, что костюм нынешнего года под неё делаю- сначала для пирата шила, а в этом году мушкетером будет.


Сообщение отредактировал Svechka: 25.11.2013, 12:23:50

  • 0

#693
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Обязательно найдётся работа папиной мечты рядом с семьёй либо в таком месте, куда спокойно можно будет перевезти свою семью. В карты желаний нужно будет везде папу рядом наклеить)))))))

Спасибо большое, Олеся!!!!!!!

 

Айгульчик! Удачи тебе на экзаменах  повышения тебе по чину и по зп в связи с этим!

 

Спасибо, Дария! Но последнее вряд ли ))))Я для себя больше, мозги растрясти )))


девочки, нужны контакты Шилова Д.Е., киньте пжл, а то в теме чет старые какие-то что ли... спасибище!

Он в Москве, телефон в личку кину


  • 0

#694
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Марико, я туда уже лет 7 иду, так что ты молодца по любому!


  • 0

#695
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

классные такие, цвет такой спокойный. У нас что то все цветастое продается

Вот! Мне нужно было однотонное, тк зал у меня в сдержанных тонах... Да и муж всякие цветуечки не любит... А тут прямо постирать не дал, сразу на диван сам застелил...
А я довольна, что хб.
Еще подушки к ним есть, но они квадратные, мелковатые... А у меня прямоугольные большие... Решила свои перешить, чехлы уменьшу... Вчера у родителей свою машинку для этого взяла...
  • 0

#696
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Ира, про болящий в саду живот- вполне может быть психосоматика, не нравится что-то в саду вот и болит, причем она сама не притворяется, вполне может болеть.

У меня так мальчишки к тёте в гости ходят, она звонит- у них темпа, пусть завтра в школу не идут, приходят домой 36.6 нормальные здоровые дети!

а у козочки с садом всё никак адаптация не пройдет, я все ждала что посмотрит как другие детки переодеваются и тоже будет, какой там, все вещи в рюкзак и ходит с ним, более того у неё уже там несколько последователей появилось- тоже мамы им куртки в рюкзак пихают. что делать? в детский сад дома играем, кукол она "в саду" полностью раздевает. а сама никак! еще и заплетаться не хочет в последнее время, психану и подстригу её коротко.


  • 0

#697
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аня представляю как вы перепугались с Маней(( но главное все позади, теперь лечитесь и выздоравливайте!

Наташа Тиму скорейшего выздоровления! Действительно опять по городу эта кишечная инфекция, мы с дочей на прошлой неделе суля по всему ее и перенесли((

Алина я тоже почти такие же дивандеки больше года назад покупала, очень удобные, стираются легко и состояние за год нормальное в принципе, учитывая, что стираю их очень часто))) вот как всю мебель сделаю опять такие же новые хочу взять))
  • 1

#698
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ирин Карамеле не болеть!

У нас с животом тоже проблемы начались в прошлом году и в принципе больше психологическое, поскольку пролечились хорошо, в школе живот не болит почти никогда, а в садике постоянно проблемы и сын категорически туда не хочет((( муж теперь вообще не хочет, чтобы сын в садик ходил, никак не могу туда доехать решить с заведующей, как нам быть, просто так платить даже по 12 в месяц особо не хочется((
  • 1

#699
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
На улице такая погода классная)) мы после бассейна так хорошо прогулялись (хорошо жить близко)) еще и сыночка подстригли))
  • 0

#700
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин,а ссылка есть мне к раз такие нужны...

Таня, вот ссылка на покрывала на диван.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.