Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#641
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Эх, так хочется вам пожаловаться, но не буду, долго писать....(

а ты напиши, сотри, зато полегчает.

 

Анжи, не болей! Ужс, сочувствую тебе, даже поболеть нельзя на самом деле же, держись! У меня темпа в четверг поднялась, а в пятницу экзамен, пришлось выпинываться и ехать, а потом на работу, разбитаяяя ужс.


  • 0

#642
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем доброго утра и начала трудовой недели

 

Аня, ну и напугала))) выздоравливайте!

 

Анжел, температура? кашель? что?  поправляйся быстрее, новый год скоро)))

 

видела Луиза заглядывала - привет тебе, пропавшая :hi:

 

я намаялась в эти выходные. с пятницы вечера - мои раньше вернулись с тренировки потому что сына тошнило. и началось. рвет постоянно, температура, пить ничего не может... двое суток так. вот вчера к вечеру выправляться стало потихоньку. и даже смогла таблеткой напоить. как только напоила - сразу было видно что помогло. перестал проваливаться в бредовое состояние и всю ночь температура была нормальной.

я же еще не могла с ним постоянно быть - последние дни перед переездом просто в какой-то горячке проходят. и вроде стараемся все успеть и в то же время еще дел дофига.

 

были в зете. вот печальная картина - тяжкое впечатление от магазина осталось. но купили там кресло сыну для компьютерного стола - малазийское за 10 тысяч.


Сообщение отредактировал Таллия: 25.11.2013, 09:59:52

  • 1

#643
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а в пятницу экзамен,

да, читала мельком про экзамен. и что еще два осталось. пусть будут тебе силы на это, пусть все пройдет гладко!


  • 0

#644
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
а ты напиши, сотри, зато полегчает.

Нет, не хочу грузить никого.Спасибо) 

 

И удачи на экзаменах)))


Сообщение отредактировал Вичка21: 25.11.2013, 10:09:33

  • 0

#645
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да, читала мельком про экзамен. и что еще два осталось. пусть будут тебе силы на это, пусть все пройдет гладко!

 

Спасибо, Наташ! Остался один )))

Вам легкого переезда ! Вы молодцы - целеустремленные, поставили цель - добились ее по расписанию! Уважаю.

Сыну скорейшего восстановления.


  • 1

#646
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро, девочки.
а мне сегодня приснилось что я девочку родила, беленькую такую и легко так. и сразу так во сне думаю. не, это не к беременности, к беременности должна рыба сниться. проснулась и что-то так жаль что это лишь сон...
а еще у меня радость- книжку которую уже год по всему инету ищу- уже переиздали и с декабря будут продавать ураураура!!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kusibekova: 25.11.2013, 10:39:40

  • 0

#647
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Наташа, классно, к НГ уже будете в новом доме  :)

 

Вика, не знаю, что случилось, но часто завтра ситуация выглядит иначе, не так плохо и безнадежно!


  • 2

#648
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну, если что-то кажется безнадежным и завтра, надо брать себя в руки и начинать что-то менять . Само не нарастет ))
  • 3

#649
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Доброго утра всем и хорошего дня  ;)

 

Всем болеющим выздоравливать и не хворать :dont: .Настройтесь на позитив, все будет хорошо.

 

Осталось 36 дней до Нового года. :)


  • 0

#650
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

у нас есть такой, здесь на форуме в интернетмагазине покупала, вообще не понравилось, оно у нас везде валяется, сама ростовка не правильно измеряет, с погрешностью

 

Всем доброго утра!


  • 0

#651
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анж, так ты сводила Алёни на УЗИ, к кому водила? к Харченко в Сункар?

 

че т в теме про УЗИ сплошная Сауле Алькеновна, к ней запись за месяц - не ранее, а мне бы максимум неделя, что-то доча последние 5 дней постоянно жалуется на живот. раньше думала, что симулирует - теперь хочу проверить. куда идти? к кому? не хочу к СА, хотя она дочку и наблюдает с самого рождения, и нравится мне, как она её наблюдает, но хочу к другому специалисту. 


  • 0

#652
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Что-то все расклеились. (((

 

Всем приболевшим скорейшего выздоровления, всем взгрустнувшим поскорей развеяться!

 

Анжи, спасибо за вчерашнюю ссыль на постельные комплекты. 


  • 0

#653
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

582940486.gif


  • 0

#654
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, харченко детей не смотрит, я к СА водила, ничего не нашли , вообще
  • 0

#655
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Анж, так ты сводила Алёни на УЗИ, к кому водила? к Харченко в Сункар?

 

че т в теме про УЗИ сплошная Сауле Алькеновна, к ней запись за месяц - не ранее, а мне бы максимум неделя, что-то доча последние 5 дней постоянно жалуется на живот. раньше думала, что симулирует - теперь хочу проверить. куда идти? к кому? не хочу к СА, хотя она дочку и наблюдает с самого рождения, и нравится мне, как она её наблюдает, но хочу к другому специалисту. 

Ира, я своих вожу в Сау Жардем на Абая-Правды, там тетечка Фатхутдинова Ольга Анатольевна хорошо смотрит. У моих у обоих проблемы с желчным, так вот она в динамике наблюдает за нами ;) . И очередь небольшая, за 1-2 дня вроде.

Будьте здоровы.


  • 1

#656
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кааак не смотрит, а почему о ней тогда пишуь в теме про УЗИ для ребенка и водят к ней детей - отписываются жеж еще к тому же.

 

а к СА я после того, как она племяшу 3 раза не увидела загиб желудка, я больше не хочу идти. а ведь верили ей, да так верили, что пацану диагноз дистрофии поставили.


  • 0

#657
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Ань,

высокая температура, язык в пятнах, пятна по телу - очень похоже на скарлатину - Масе - выздоравливать!

 

Анжи - тоже побольше Вам здоровья!

 

Всем доброго утра!


  • 1

#658
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Аня, доченьке быстрее выздороветь!

 

Анжелика, тебе уж точно никак болеть нельзя! Не положено  ;)  Так что скорейшего выздоровления! А по-хорошему, чтобы деток и за домом кто-нибудь присмотрел, а самой отлежаться, отдохнуть бы.


  • 1

#659
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

отправить почту в минскк через дхл стоит 100 баксов? еще и не так прям быстро - 3-4 дня сказали будет идти. 


Сообщение отредактировал Adagio: 25.11.2013, 11:11:35

  • 0

#660
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Аня, привет, вчера не написала, но тоже первая мысль была про скарлатину... Посмотри симптомы в интернете... Там важно чем раньше, тем лучше антибы начать давать... Потом за сердцем наблюдать.
Хотя ты написала про то, что у нее кашель начался...
В общем, подправляйтесь!

Ириша, что это с Карамелькой? (((((((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.