Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4821
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, мо средняя тоже верит, сомневается, часто хочет перепроверить, но все-таки верит. Тоже хотела планшет, но я всегда говорила, что очень дорогое ДМ не дарит, иначе все было бы уж очень просто в жизни. Вроде поняла. Еще не знаю каков заказ в этом году, но чаще у нее недорогие но трудноисполнимые желания) Типа маленькой деревянненькой куколки красной шапочки.
  • 0

#4822
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

Поставил две копилки в коридоре у телефона. Велел на НГ деньгами дарить. И уже модель подбирает.

Находчивый какой)))) Особенно фраза написанная понравилась - как уж тут мимо пройти


  • 0

#4823
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, правильные подарки доча просит )))

Галия :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 13.12.2013, 11:25:41

  • 0

#4824
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ксения, поздравляю вашего сладкого Лелика с Днем Рождения! радости и здоровья крепкого ему!
  • 0

#4825
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Но это была ещё и покупка, обоснованная тем, что пользоваться будут ВСЕ. Когда я лечу в командировку, я беру с собой. Когда мужу надо. он использует. Официально - это для Мадияра, но с правом доступа у всей семьи. Мы брали в мае по чоколайфовской акции в ай*плазе, по деньгам 4-ый айпад с 4G на 32Гб вышел тоже немногим больше 650

вот и у нас будет с правом пользования всей семьи ))))))))))))))))))))))) еще не купили, но уже договорились ))))))))


  • 0

#4826
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Доброе утро!
После мультика "Хранители снов" у нас Даня регулярно переспрашивает, существуют ли Дед Мороз, Пасхальный кролик, зубная фея, Песочник и ледяной Джек :) Муж бесится, говорит, что это не наша культура, а вот как объяснить сыну, что кто-то из них есть :), а кого-то нет. Говорю, что они существуют, если он верит в них.
  • 0

#4827
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Поставил две копилки в коридоре у телефона. Велел на НГ деньгами дарить. И уже модель подбирает.

Находчивый какой)))) Особенно фраза написанная понравилась - как уж тут мимо пройти

 

Ага, не говори!

Когда уроки делаем, так же быстро бы соображал...  :faceoff:


  • 0

#4828
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ксюша, твоего сладкого младшенького с двухлетием!!!! Самое главное - здоровья ему!!!!
  • 0

#4829
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Типа маленькой деревянненькой куколки красной шапочки.

почти как "цветочек аленький" ))
наша очередную куклу Винкс просит, но не простую, а с "радужным зверем"
рекламы по ТВ насмотрелась, не иначе
не хочу я куклу покупать, не играет она с ними особо, что ж делать -то Дедушке Морозу, надо исполнять))
она вроде и хочет верить, но уже сомневается в его существовании - сверстники разубеждают
сегодня по дороге в школу с ней обсуждали, где живут Дед Мороз и Санта Клаус, чем у них костюмчики и Снегурочки отличаются..

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.12.2013, 11:31:54

  • 0

#4830
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброе утро!
После мультика "Хранители снов" у нас Даня регулярно переспрашивает, существуют ли Дед Мороз, Пасхальный кролик, зубная фея, Песочник и ледяной Джек :) Муж бесится, говорит, что это не наша культура, а вот как объяснить сыну, что кто-то из них есть :), а кого-то нет. Говорю, что они существуют, если он верит в них.

Оооо, зубная фея- это наше всё!

Конкретные заработки на зубах! Ещё ж подруга стоматолог, вырывает ему зуб, даёт деньги, говорит, фея просила передать.  :D


  • 0

#4831
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ага, не говори!

 

Когда уроки делаем, так же быстро бы соображал...  :faceoff:

Не переживай! Находчивость иногда важнее усидчивости ;)

 

Понравилась фраза в подписи в скайпе у нашей бывшей софорумчанки Оли-Даниелки: "Отличники, давайте всегда списывать троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу!!!"


  • 3

#4832
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ксения, сыночка с Днём рождения!!! Это такой сладкий возраст. Пусть растёт пока сладким и вкусным на счастье маме с папой, а потом большим и умным, и очень счастливым!!!


  • 0

#4833
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Кстати, мы с утра в Марвин смотались! :)
С утра были все наборы, и прям много их. Больше всего меня порадовал подъемник, так как сын ДМ именно его и заказывал.
Юлечка-Юта, спасибо тебе за наводку! Конструктор и вправду хорош.
  • 0

#4834
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ага, не говори!

 

Когда уроки делаем, так же быстро бы соображал...  :faceoff:

Не переживай! Находчивость иногда важнее усидчивости ;)

 

Понравилась фраза в подписи в скайпе у нашей бывшей софорумчанки Оли-Даниелки: "Отличники, давайте всегда списывать троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу!!!"

 

Я тож на это надеюсь...

У него и усидчивости нет, и внимания. Пока не рявкну, летает где-то...

 

Старшенький тоже отличником не был, кстати...


Сообщение отредактировал Svechka: 13.12.2013, 11:38:40

  • 0

#4835
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ксения сынулю с двухлетием!!! Пусть его мечты сбываются!!!! 


  • 0

#4836
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
отличная дата! Сегодня же мое счастье родилось! ))))

Ксения, твое маленькое солнышко с днем рождения! здоровья крепкого, любознательности и любви родных и близких!

 

Вчера перед сном слопала пару пирожков и острое кимчи - панчани, редька с рыбой...ужас

ну вот зачем ты так, а? а я таблетками почти наедаюсь, зато жирка меньше стало :lol:

 

 

Поставил две копилки в коридоре у телефона. Велел на НГ деньгами дарить. И уже модель подбирает.

 

и главное как предусмотрительно - ДВЕ! :D


  • 0

#4837
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Поставил две копилки в коридоре у телефона. Велел на НГ деньгами дарить. И уже модель подбирает.

 

и главное как предусмотрительно - ДВЕ! :D

 

Все, какие были, Ларис!  :lol:

Было б четыре, все бы выставил... :D


  • 0

#4838
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Кто-то находит себя в любимых хобби, если это к тому же ещё и подкреплено золотыми руками (например, как у Лары в рукоделии или у Алии-Бинокли в кулинарии) - это уже приносит удовольствие не только тебе лично, но и окружающим. Я к тому, что можно работать и по очень "скучному" и ответственному направлению, но если есть какое-то своё хобби, маленькая отдушина - уже и работа кажется не такой нудной и будничной.  

Олеся, спасибо за нужные слова...что-то мечусь я...

Вчера смотрела уже вакансию бортпроводницы...но я плавать не умею :lol:

 

Кстати, сейчас читаю, что стоит в рекрутинговые  агентства тоже скидывать резюме. Обычно я работодателям сразу скидывала резюме.

сын до сих пор верит в деда мороза....

мой начал сомневаться в ДМ уже во 2 классе. Сейчас тоже просит галакси S3 и шутит может ДМ подарит..

У нас с телефоном остро стоит вопрос..в классе у многих айфоны и галакси с4,с3.....но пока рано такие дорогие вещи носить в школу, я бы сама хотела себе S3 :D


  • 0

#4839
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Поставил две копилки в коридоре у телефона. Велел на НГ деньгами дарить. И уже модель подбирает.

Галия,а младшему сыну сколько лет?))) Находчивый малый)) 


  • 0

#4840
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наша очередную куклу Винкс просит, но не простую, а с "радужным зверем" рекламы по ТВ насмотрелась, не иначе

Наташ один в один))) ни разу за 6 лет в куклы не играла, но каждый раз просит))) то бэйби борн то винкс))) я ей говорю ты же с ними не играешь зачем? последний раза написала что нибудь винкс, только не куклу)) я теперь в ступоре пенал ей купить с изображением винкс что ли  :D говорю давай посерьезней)) она говорит тогда айпад, я говорю это дорого для дедушки))) давай что нибудь попроще, теперь думает. айпад я не хочу дарить, больше из-за того что у нас и так времени не хватает на уроки. хотя муж просит))) так как ему он по работе нужен, поэтому думаю.


Сообщение отредактировал ir_troya: 13.12.2013, 11:55:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.