Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4781
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

В смысле, годик что ли?!

ты шо! он уже взрослый мужик! Ему уже 2! )))) 

Ксень, поздравляю сынульку, и прежде всего- тебя! 

Здоровья крепкого!

 

  821834016.jpg


  • 0

#4782
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лелика, с 2 летием!
Здоровья, счастливого детства, радости и счастья!

Вероника, удачи в новом амплуа, хорошо по гастролировать !

Всем привет
  • 0

#4783
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Жас кыран, жас улан, жас отан, ну и нур отан..вроде такая лесенка по возрастанию...монго в 1м классе принимали

или нас миновала чаша сия или сын забыл и не рассказал :faceoff:

 

И я даже не слышала о таких жасах.. 


  • 0

#4784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну и ничего вы не потеряли ))))
  • 0

#4785
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

всем привет!

пятница 13! шабаш?

 

всех причастных  поздравляю с приятными событиям: с новым домом, с новой кухней, с замечательным мужем с цветами, с принятием в ряды общественных ячеек, с солнечным утром и всем-всем прекрасным! 

 

Вероника, удачных гастролей! Это замечательно -  дарить людям праздник! Они тебя ждут!


  • 2

#4786
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Лелика с днем рождения! счастливой, интересной и долгой жизни ему!


  • 0

#4787
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я про цены сознательно не отвечаю, сорри. брала сразу несколько позиций, мне общую сумму сказали ну и все на этом. кому надо - пишите в личку дам контакты, там уже разберетесь что вам надо а что нет...


  • 0

#4788
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Всегда хотела иметь творческую профессию))

вот здесь бы я сказала, что профессия "мама" ну очень творческая, так что все мы артистки:) 


  • 0

#4789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пирожки с квашеной капустой вкусные были...
А самое вкусное знаете, что оказалось? ))))
Сын пирожок слабо залепил, при жарке капуста вылезла и зажарилась. Я ее выловила - вот она вкусная ! :D к пиву закуска самое то! Соленая, хрустящая, кисленькая! )))) извращенка я ))))

Вчера перед сном слопала пару пирожков и острое кимчи - панчани, редька с рыбой...ужас

Сообщение отредактировал Калерия: 13.12.2013, 10:31:53

  • 2

#4790
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ксения, твоего Лелика с Днем рождения! желаю ему безоблачного детства, добрых и богатых (!) родителей, заботливого брата, чтобы все его детские мечты сбывались :)

 

девочки, третий день захожу, забываю сказать ))) может тут не многие еще знают, а может многие не знают )) как-то обсуждали рассказы про капризы, я вот дочке в ее пять лет читала, на этом у нас много чего интересного обнаружилось, со многими страхами-капризами справились ))) сын тогда не врубался, ему три было еще, а сейчас и он дорос, читаю каждый день )) в общем, сказкотерапия )))) почитайте, я заметила, что пятилетние хорошо реагируют на нее ))) три маловато, семь уже много, многое деть в этом возрасте за сказку не принимает ;) а пять - самое то )) ну может и четыре тоже пойдет ))

вот ссыль


  • 1

#4791
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

извращенка я ))))

гыгы вспомнилось. я когда была беременной дочерью меня подружка утащила на иссык-куль на 10 дней. ну это очень давно было, начало 90-х, сами понимаете какая была еда тогда особенно в пансионатах. вот там я ела капусту. я до сих пор ее вкус помню! и не могу повторить))) вот я точно извращенка)))


  • 0

#4792
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Ксения, Лелика с днем рождения! Счастья, здоровья, радости, много интересных игрушек и всего самого хорошего!

2_goda_02.jpg


  • 0

#4793
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

может в нете много таких, я не искала спецом, но то, что сказкотерапия работает - это не миф ))))


  • 0

#4794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа ))))
Я раньше тушеную капусту терпеть не могла...

Ляза, спасибо. Малому наверное почитаю. .

Сообщение отредактировал Калерия: 13.12.2013, 10:34:17

  • 0

#4795
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
А так увидит, что проблему можно решать именно так- и повадится....

Галия, помню ты писала, что сын закончил учебы))) извини, что поздно поздравляю..ему сколько лет?))

 

Может познавательная книга "Открытое письмо молодому человеку о науке жить"....

Век живи век учись...


Сообщение отредактировал Kameya: 13.12.2013, 10:40:10

  • 0

#4796
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вчера про форум карпуз спрашивала же,так вот там конкурс был,(теперь открытое голосование) зачем-то фото Эмрика выложила,вернее Эмир попросил,так вот чет мне даже в голову не пришло,его специально для этого сфоткать,была фотка как он в холодильник смотрел,а надо то было его спецом сфоткать...Ясно,что ничего не выйграем,а я то наивная....

а мы выйграли. Савке годик был. Мазекея конкурс проводила моя любимая игрушка. Или что то такое. Я Савкину фотку разместила. С фотоссесии. Я забыла. Дня через 3 зашла а мы на 1ом месте. Столько кипиша было. Что мы родня когото из мазекеи. Бла бла бла. В итоге нам дали 2ое место. Подарили суперские игрушки  

Пирожки с квашеной капустой вкусные были...
А самое вкусное знаете, что оказалось? ))))
Сын пирожок слабо залепил, при жарке капуста вылезла и зажарилась. Я ее выловила - вот она вкусная ! :D к пиву закуска самое то! Соленая, хрустящая, кисленькая! )))) извращенка я ))))
Вчера перед сном слопала пару пирожков и острое кимчи - панчани, редька с рыбой...ужас

вот к стати у немцев к пиву подают сосиски с тушеной квашенной капустой!))))

Лёлика поздравляю! Здоровья побольше! Это главное! !
  • 0

#4797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, спасибо.
У нас кажись у обоих кризисы начались, блин, скоро волосы дыбом мои встанут.

Вероника, удачи тебе!
  • 0

#4798
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

с тушеной квашенной капустой!))))

блин и ты туда же. все. я опять хочу капусту :faceoff:  надо кадку купить да посолить срочно ))))


  • 0

#4799
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

вот здесь бы я сказала, что профессия "мама" ну очень творческая, так что все мы артистки :)

Настя, а кто ты по профессии?))) вот сейчас просматриваю вакансии помощника бухгалтера...интересно, хотела одно, ищу другое...совсем не творческое..


  • 0

#4800
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

почитай, Людмила )) я с дочкой стока сказок раньше придумывала, она у меня легкая в придумывании, сын вот более стеснительный, хотя тот еще хулиган ))) но у него тоже есть свои тараканы, вот вытаскиваю.... помогает однозначно ))))) я еще дочке распечатывала, ремонт делала, нашла распечатки, положила поближе, на днях вспомнила и вытащила - такая довольная )))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.