Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вчера попала под дождь,сегодня под снег...


  • 0

#4662
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вчера про форум карпуз спрашивала же,так вот там конкурс был,(теперь открытое голосование) зачем-то фото Эмрика выложила,вернее Эмир попросил,так вот чет мне даже в голову не пришло,его специально для этого сфоткать,была фотка как он в холодильник смотрел,а надо то было его спецом сфоткать...Ясно,что ничего не выйграем,а я то наивная....


  • 0

#4663
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Протоня,вчера с телефона не написала,но все будет хорошо,все переделаете и переедете.Не расстраивайтесь.


  • 0

#4664
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Юля - юта, зачем ты написала здесь про конструкторы)) Пошли - купили, такая прелесть, только инструкция для моего сложноватая . Взяли 3  разных по 299,499 и 999))))))) Правда чуть не успели на машины, девушка при мне все забрала. Так что кто хотел имейте ввиду что разбирают их.

И, еще имейте в виду, что эти акции только в Марвинах в Меге и АДК. 


  • 0

#4665
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Юля - юта, зачем ты написала здесь про конструкторы)) Пошли - купили, такая прелесть, только инструкция для моего сложноватая . Взяли 3  разных по 299,499 и 999))))))) Правда чуть не успели на машины, девушка при мне все забрала. Так что кто хотел имейте ввиду что разбирают их.

И, еще имейте в виду, что эти акции только в Марвинах в Меге и АДК. 

 

ну вот до завтра все расхватают... :-/


  • 0

#4666
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лена, я Вовке открыла их сайт и там есть видео сборки каждого конструктора, он так быстрей понял.
  • 0

#4667
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я хочу коврик для пазлов купить, его можно скрутить и в шкаф до следующего раза отправить. Но цены у нас на них ...надо на тао что ли посмотреть или амазоне.
  • 0

#4668
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я хочу коврик для пазлов купить, его можно скрутить и в шкаф до следующего раза отправить. Но цены у нас на них ...надо на тао что ли посмотреть или амазоне.

а как выглядит?мне тоже надо.


  • 0

#4669
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, я Вовке открыла их сайт и там есть видео сборки каждого конструктора, он так быстрей понял.

о, класс, я как раз собиралась искать.. потому что чет сама не соображу как прикрепить одну детальку..


  • 0

#4670
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вот так http://m.youtube.com...h?v=6wS1UZFvp_Q
  • 0

#4671
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

классный.теперь точно надо.


  • 0

#4672
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Еще свекрища же к нам приперлась с ночевкой. Моск выносит :mad:

 

ей опять было страшно домой ехать??? даже с сыном? :lol:

 

 

Ларис, если хочешь мед разнотравие то нам привезли целую флягу.  Нам много , он не разбавленный, как масло. Но вкусный на работе зелены чай с медем ммм

 

хочу-хочу!

 

Лариса, я почему то сразу подумала что это твой брат испортил тебе настроение(((
Ты найдешь правильное решение!!

о дааааа!

 

 

Ларис, а в пятак ему, может, уже двинуть? Бывает же, что помогает.

 

ой я бы с удовольствием! да ну его!

 

Девочки а когда гем повышен это хорошо или плохо? у дашки 144, вот думаю надо идти куда-то или нет.

у меня щас 152 вместо максимальных 140, так вот гастроэнт-г сказала, что это желчь загущает кровь, сдеайте кровь на биохимию, если и тимоловая проба завышена - точно она! тогда надо на узи брюшной полости ну и далее лечение


  • 0

#4673
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
кто подскажет какой фотик лучше взять?чет уже запуталась в моделях.
  • 0

#4674
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я хочу коврик для пазлов купить, его можно скрутить и в шкаф до следующего раза отправить. Но цены у нас на них ...надо на тао что ли посмотреть или амазоне.

это как?

А я хочу большой пазл купить, что зимними вечерами всем вместе собирать. Но мне все картинки не нравятся.

Таня, давай ссылку - проголосуем.
  • 0

#4675
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

это как?
А я хочу большой пазл купить, что зимними вечерами всем вместе собирать. Но мне все картинки не нравятся.


Алия, я тоже хрчу красивый :-) ravensburg самые красивые на мой взгляд делает (и качественные). Как коврик работает я чуть выше ссылку на ютюб выкладывала
  • 0

#4676
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мы тоже съездили в Марвин в Адк, купили три конструктора, сейчас будут собирать))) Юта, спасибо)))
  • 0

#4677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, так кому-нибудь нужна запись к Быстрому на 23е число на 14.00????? велкам в личку

 

была же седня у энд-га, отменили мне тироксин, ибо анализы все четкие, через 2 месяца пересдам, посмотрим


  • 0

#4678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

аааааааа я тоже хочуууу!!!!


  • 0

#4679
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

навеяло...

"Удав: моя бабушка такая...такая... хвостливая!

Мартышка: хвастается?

Удав: Ничего она не хвастается! просто у нее хвост очень длинный!"

(Г.Остер "38 попугаев")

Люда, ты была на высоте! Такая высокая!)))

Сообщение отредактировал Калерия: 12.12.2013, 20:14:43

  • 1

#4680
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

сдеайте кровь на биохимию
сдали но там только аст, алт, холестирин, глюкоза все в норме, в субботу на узи собиралась. просто рбенок у меня полнеет, при чем не равномерно, а имено в талии, сходили к эндокринологу сдали анализы все в норме, но на повторный еще не ходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.