Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4641
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

да-да-да, в рабочий день 31 декабря как раз будем мечтать над книгами и танцевать ))  да и на уборку-то времени почти не оставили, украли выходной перед праздниками...


Сообщение отредактировал Коломбина: 12.12.2013, 15:17:40

  • 0

#4642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем привет!
еле как проснулась...все-таки простыла....ночью не помню спала или нет....
швабру тоже хочу,и тряпочки.
галия;постараюсь разобрать,если успею напишу
  • 0

#4643
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

швабру тоже хочу,и тряпочки.
галия;постараюсь разобрать,если успею напишу

Давай Наталье закажем.

 

Наталь, тебе бонусы идут за продажи?


  • 0

#4644
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

5. Проверьте всю вашу косметику и аптечку на срок годности - наверняка, там есть что отправить в мусорный бак: лекарства не хранят дольше 3х месяцев после открытия, косметика также служит максимум полгода!

Вот я всегда читаю такие советы про косметичку и думаю - это ж каким бюджетом надо обладать, чтобы выбрасывать нафиг всю косметику раз в полгода :faceoff:

Ну про лекарства - понятно, не поспоришь. Но с косметикой, это сильно :dandy:


  • 3

#4645
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Наталь, тебе бонусы идут за продажи?

не-а я не зарабатываю на этом. мне лень продавать. и стыдно своим накрутку делать

 

у меня же есть работа. а это - так, я для себя контракт подписывала. чтобы дешевле покупать. и мери кей так же. и когда-то - амвей. на тапер вот не получилось - там нормативы нужно выполнять. а я покупаю-то раз в год в лучшем случае...


Сообщение отредактировал Таллия: 12.12.2013, 15:12:23

  • 0

#4646
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,а те швабры по чем,блин неудобно с телефона смотреть...
  • 0

#4647
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

И про лекарства, мне кажется, не совсем верный совет - мы в семье не болеем каждые 3 месяца, и не всегда целиком упаковку таблеток съедаешь за раз, зачем ее начатую выкидывать через 3 месяца? То же самое к каким-нибудь аэрозолям для горла, да и мазям-кремам.

парфюм тоже советуют выливать через полгода? :D 

читали?  выпустили новую купюру в 1000 тенге


  • 0

#4648
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ой, я сейчас в обед совершенно случайно наткнулась на бутик незабвенного KN :D  я ж даже не подозревала, что он так близко

 

прям готовый слоган: " KN ближе чем вы думаете..."


  • 2

#4649
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

И про лекарства, мне кажется, не совсем верный совет - мы в семье не болеем каждые 3 месяца, и не всегда целиком упаковку таблеток съедаешь за раз, зачем ее начатую выкидывать через 3 месяца? То же самое к каким-нибудь аэрозолям для горла, да и мазям-кремам.

парфюм тоже советуют выливать через полгода? :D

читали?  выпустили новую купюру в 1000 тенге

может имелись ввиду какие-то кремы и т.д? хотя, срок годности же пишут на всём.


  • 0

#4650
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Наталь, тебе бонусы идут за продажи?

не-а я не зарабатываю на этом. мне лень продавать. и стыдно своим накрутку делать

 

у меня же есть работа. а это - так, я для себя контракт подписывала. чтобы дешевле покупать. и мери кей так же. и когда-то - амвей. на тапер вот не получилось - там нормативы нужно выполнять. а я покупаю-то раз в год в лучшем случае...

 

Не, я имею в виду, скидоны твои там не увеличиваются от объёмов?


  • 0

#4651
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

парфюм тоже советуют выливать через полгода? :D

угу и сразу в магазин за новым флакончиком - мечта маркетологов :D


  • 0

#4652
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

снег пошёл


  • 0

#4653
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У нас еще дождь :D

Новая 1000 тг опять желтая))) это хорошо а то я их вечно с 2 тыс путаю.

 

Юль, я дашку мазала пантенолом, левомиколем,камистадом и потом солкосерилом))))  вид уже намного лучше, теперь переживаю чтобы болячки не ковыряла. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 12.12.2013, 16:27:03

  • 1

#4654
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у нас снег еще и сильный...
кто вечером за рулем аккуратно.
  • 0

#4655
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Да, с компа фотки вставляю. Лена, спасибо большое.

 

Получилось или могу подробнее написать?

 

Лена, попозже попробую, сейчас с планшета. Если что я теперь знаю к кому обращаться ;)

 

Всем привет :hi:

Я вас только перечитываю, вчерашний вечер. Голова ужасно болит, на погоду чтоли? Проснулась в 5 утра от головной боли, весь день за рулем, только до кровати доползла, мелкого укладываю и вас читааю ну и по ходу отвечаю ;)


  • 0

#4656
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И про лекарства, мне кажется, не совсем верный совет - мы в семье не болеем каждые 3 месяца, и не всегда целиком упаковку таблеток съедаешь за раз, зачем ее начатую выкидывать через 3 месяца? То же самое к каким-нибудь аэрозолям для горла, да и мазям-кремам.

парфюм тоже советуют выливать через полгода? :D

читали?  выпустили новую купюру в 1000 тенге

Меня врач спрашивает сколько открытое лс стоит, если даже больше 2 месяцев за новым отправляет.  Поэтому про лс согласна, но думаю это относится не к таблеткам больше, а в жидких формах и крема-мази.

 

Про косметику тоже согласна, но там же  всегда маркировка сколько хранить со дня открытия.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.12.2013, 17:41:28

  • 0

#4657
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если что я теперь знаю к кому обращаться
конечно, пиши, без проблем.

 

 

Юля - юта, зачем ты написала здесь про конструкторы)) Пошли - купили, такая прелесть, только инструкция для моего сложноватая . Взяли 3  разных по 299,499 и 999))))))) Правда чуть не успели на машины, девушка при мне все забрала. Так что кто хотел имейте ввиду что разбирают их.


  • 0

#4658
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не, ну таких каплях-суспензиях обычно и пишут - "использовать в течение... " (недели или месяца, или 3 месяцев  и тп)

но там же было задание- перебрать аптечку, а аптечка у меня, в основном из таблеток-порошков-аэрозолей и состоит. Пузырьки с жидкостями- единичные, хранятся в холодильнике,  а не в общей массе лекарств, и не залеживаются надолго. Поэтому совет какой-то бесполезный получается.


  • 0

#4659
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

из таблеток-порошков-аэрозолей и состоит
:D Ну не у все же она  такая)))) у меня много чего нафигненужного, а аэрозоли я кстати тоже выбрасываю.. 
  • 0

#4660
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет! Сегодня погода какая-то, весь день никакая, то ли спать охота, то ли просто ничего не делать...

Зато так красиво когда в темноте едешь и снег кружит, такое чувство будто летишь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.