Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4461
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Какие вы предусмотрительные! )))))))))))


  • 0

#4462
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Жанетта, с годовщиной! любви и гармонии в отношениях на долгие годы )))

 

Вика, классный фартук получился, красиво очень!

 

а у меня Алия-бинокля была, нажарила мне беляшей или перемячей, как правильно ))))) у меня руки крюки же, она так вовремя пришла, а то, как оказалось, у меня и руки крюки, и лепить я не умею, и масло по всей кухне :lol: но толком с тобой, Алиюша, не поболтали даже, мой  в ударе :faceoff: зато  щас лежит спокойно,в коляске.... может он на погоду реагировал.... вроде портится, завтра снег будет что ли...

видела вашу спортивную, хорошА )))))) приходи еще!!!!


  • 2

#4463
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ляза, привет! Я же тебя вчера читала, послезилась от умиления) целуй своего малипуську сладкого
Бинокля, когда ты уже ко мне придешь)))
  • 0

#4464
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Про коридор не подумала, у нас нынешний модем в зале возле тв, так я и этот мысленно туда ставлю.  :ninja:

он бело-красный, не очень наверное возле тв будет смотреться...

 

У меня светло серый.


  • 0

#4465
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну я так понимаю какой выдадут цвет такой и будет?:))) 


  • 0

#4466
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

чтобы дом не был больше 300 квадратов))
почему, Лар? )))

 

ну а как же налог на роскошь? ты об нем забыла???


  • 0

#4467
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Жанетта, поздравляю с годовщиной! Огромного Счастья и Любви!

 

Вика, фартук очень красивый! Я тоже недавно видела в интернете, думала, в будущем когда будем ремонт делать, иметь в виду. Теперь будем ждать отзывы по использованию )) 


  • 1

#4468
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

читали - возле атакента елка горела?


  • 0

#4469
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вика, очень-очень-очень красиво и нежно. Мне кажется, это такой кайф, когда заходишь на кухню и тебя такая красота встречает)))) 

 

Жанетта! С 14-летием вашу семью! И чтобы чаще позволяли себе с мужем такие маленькие (и большие) романтические путешествия :)

 

Олеся, ну смотри, там, где ты сейчас живешь для тебя выше моста или ниже? Мост этот большой который.

верх :D Низ - где ФОК, Аджип, обл.Акимат, вобщем та сторона


  • 1

#4470
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо девочки))) Аселя да это орхидеи, очень люблю их))

Ой эта кухня такая многострадальная)) и все не так как я изначально задумывала, хоть фартук будет меня радовать)))

Алиюш это стекло)) мне даже каленое не стали делать около газа, сказали, что смысла нет, надеюсь все будет нормально)) в общем расскажу потом как оно в быту))

У нас алтел 4G второй месяц, в принципе пока нет нареканий, кроме того, что быстро садится зарядка на этом мини-модеме, поэтому он у меня почти всегда на зарядке, что делать, как мне сказали нельзя, но у нас как-то по-другому не получается.
  • 0

#4471
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

читали - возле атакента елка горела?

Сегодня там проезжала, что-то не обратила внимания. А из-за чего горела?

 

Всем привет. Жанетта, поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! 

А я всетаки добилась чтобы нам спили ветки, они сделали это, ййехххууу)))))


  • 1

#4472
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Единственное НО, розетки не достают(( сказали купить длинные болтики, весь саламат обошла, нет таковых(( буду мужа ждать, надеюсь найдет))

Сообщение отредактировал Рания: 11.12.2013, 17:47:00

  • 0

#4473
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

читали - возле атакента елка горела?

Сегодня там проезжала, что-то не обратила внимания. А из-за чего горела?

 

вот

 

http://tengrinews.kz...la-elka-247115/


Сообщение отредактировал Adagio: 11.12.2013, 17:47:31

  • 0

#4474
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Единственное НО, розетки не достают(( сказали купить длинные болтики, весь саламат обошла, нет таковых(( буду мужа ждать, надеюсь найдет))

поставьте выдвигающую розетку в столешницу


  • 0

#4475
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Блин, у нас дождь уже начался. Кстати, у меня по прогнозу сегодня дождь со снегом, а завтра вроде нет.

Ажара, спасибо. Пойду почитаю. Кстати, ктебе еще вопрос, ты в какой с*еле купила костюм сынуле? Там на маленьких можно чтр-то подобрать, мне мелкому надо.


  • 0

#4476
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, а кухню где заказывала? симпатичные такие фасады, ненавязчивые))


  • 0

#4477
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Так это сегодня она горела? Я как раз в это время презжала, вообще ничего не видела. Блин, не внимательная я получается.


  • 0

#4478
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Олеся, ну смотри, там, где ты сейчас живешь для тебя выше моста или ниже? Мост этот большой который.

верх :D Низ - где ФОК, Аджип, обл.Акимат, вобщем та сторона
все правильно, всем приезжим так кажется, вне зависимости видят они реку или нет. Потом узнала, что и течение реки такое. Блииин, если не вру, иногда в памяти что то остается, но не могу понять, это так на самом деле, или это когда то я сама так решила, а спустя годы я в это уже верю.
  • 0

#4479
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну а как же налог на роскошь? ты об нем забыла???
тю ))) там не квадратами, там стоимость должна быть не менее 1 000 000 у.е. в тенге по курсу :D
  • 0

#4480
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, спасибо. Пойду почитаю. Кстати, ктебе еще вопрос, ты в какой с*еле купила костюм сынуле? Там на маленьких можно чтр-то подобрать, мне мелкому надо.

 

Наташа, я сегодня как-то спонтанно совершила покупку, зашла в спутник за амираном, и решила заглянуть в се*лу, смотрю пуховик симпатичный, и к нему штанишки на лямках подобрала.

Напомни, твоему сколько? А вообще у них выбор хороший, хотя если со штатов заказывать дешевле выйдет, но это надо было заранее об этом думать... А еще лучше по Ларисиной наводке в ДМ летом всё надо было купить ;)  

 

С размером непонятки - есть на 6 лет (116 см) и след.размер уже на 8 лет (128 см), Арлан у нас где-то 124, пришлось взять на 8, сейчас будем мерить, если не подойдет, то завтра обменяю. 


Сообщение отредактировал Adagio: 11.12.2013, 18:07:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.