Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4421
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девы, хелп! Впервые в жизни герпес на губе вылез( Купила еще утром зовиракс, хотела чуда, но болячка чуть выраженней стала. Чем убить ее? Внутрь ацикловир может?
  • 0

#4422
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

это нг корпоратив? м-да, такой креатив, конечно ... у нас конкурсы всякие летом обычно. а зимой - новый год как положено - ресторан, чтобы все красиво было ... ну как-то принято что ли так. и - главное - все сотрудники именно такого и ждут

ну что тебе посоветовать? ободок не буду советовать. прорепетируй зализанные прически, вода-то там будет, гелем и лаком залижешь назад волосы

 

в прошлом году корпоратив был за свой счёт, так что хоть так.

при этом корпоратив с детьми и мужьями, у детей- отдельная программа,

видать решили на спиртном съэкономить,что б не нажирались особо, под присмотром младшего поколения и супругов.


  • 0

#4423
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девы, хелп! Впервые в жизни герпес на губе вылез( Купила еще утром зовиракс, хотела чуда, но болячка чуть выраженней стала. Чем убить ее? Внутрь ацикловир может?

можно, больше никак.


  • 0

#4424
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

видать решили на спиртном съэкономить,что б не нажирались особо, под присмотром младшего поколения и супругов.

 

А мне кажется это просто замечательно, что без спиртного.

И дешевле, и печень здоровее. И детям за пьяных родителей не стыдно  :D  А то ведь бывают кадры, которым нахаляву лишь бы упиться, и пофиг на детей.


  • 0

#4425
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Лен. А если я вся такая молодец, сразу же спохватилась и начала мазать и пить, она не разлезется на всю губу, надеюсь?
  • 0

#4426
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы первого января с утра собираемся на лыжи, пока все пьяные лежат и склоны будут только наши!
  • 0

#4427
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
мне вот жалко, что ДР моих детей поздно осенью и рано весной - ни туда, ни сюда с погодой! ну что ж, пофиг, лишь бы были счастливыми при этом))

Лариса, сын бы хотел,чтобы одноклассники в школе поздравили и летом многих нет в городе :D

 

 

это где ХМ маломерит???????? у немцев иногда даже наоборот! про сахарную пудру - проще за 100 тенге купить готовую от вкусного мига, чем мучиться)))

серьезно, толстовка мала была сыну, хорошо мне удалось ее перепродать, а то держать для среднего долго.

А ты права, проще надо жить и не заморачиваться...

 

записалась завтра на ламинирование зуба...


Сообщение отредактировал Kameya: 11.12.2013, 15:22:07

  • 0

#4428
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо, Лен. А если я вся такая молодец, сразу же спохватилась и начала мазать и пить, она не разлезется на всю губу, надеюсь?

это исключительно зависит от  твоего организма.


  • 0

#4429
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девы, хелп! Впервые в жизни герпес на губе вылез( Купила еще утром зовиракс, хотела чуда, но болячка чуть выраженней стала. Чем убить ее? Внутрь ацикловир может?

только ацикловир внутрь, я обычно два дня пью по 2 таблетки 3 раза в день, потом еще дня три по 1 таблетке 3 раза в день, если спохватиться еще когда только чуть зуд начинается, то ничего и не вылезет, но все равно пью и гашу вирус, иначе болячка недели на три


  • 0

#4430
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин мне надо куда-то поставить машинку и оверлок стационарно, а некуда((((( надо наверху стол большой поставить, надеюсь, что вечером с мужем чо-нить сообразим, а то все на кухне корячусь

 

а вообще я хочу себе комнатку-мастерскую, придется мансарду делать теплой, я даже под это самое дело прогибаю мужа, чтобы на нее и лестница была стационарная, а не чердачная откидная))) у меня далеко идущие планы))))) ток надо будет узаконить перестройку дома до того, как сделаем мансарду, чтобы дом не был больше 300 квадратов))


  • 0

#4431
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

вы все про мою голову - рада, что вам понравилось. причем спецом на укладку не ходила, а то тетю-мотю барышню как всегда сделают за мои же деньги, просто сама кое как уложила.

классно! у меня в этом плане руки-крюки, и волосы "плохоукладочные"(новое слово :p). Они и не прямые, и не кудрявые, а когда не уложишь, то вообще :faceoff: 

На такие случаи, когда не успеваю к мероприятию на укладку, конечно, зализанная причёска - моё всё. 

 

в Атырау я тоже таксистам говорила "вверх по...". тоже, видимо, по течению реки, потому как я видела, что там выше, чем здесь.

пытаюсь сообразить, как ты определяла течение, не видя реки - не получается

видимо, я не наблюдательная, не могу вспомнить, в каком направлении река движется.

 

Мы первого января с утра собираемся на лыжи, пока все пьяные лежат и склоны будут только наши!

мы один раз так решили сделать, простояли два часа в пробке на Ленина, развернулись, поехали в Арсенал - он тогда ещё был очень хорошим, шашлыки были вкусные

Пару лет назад так поехали 1-го утром в Ак Булак, там тоже народу было - немерено!!!

Вобщем, поняла, что не мы один такие умные :D


  • 0

#4432
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, ОБЫЧНО?

Часто выходит что ли?
  • 0

#4433
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы первого января с утра собираемся на лыжи, пока все пьяные лежат и склоны будут только наши!

Асель, сомневаюсь на что пустые склоны буду, хотя наверное гораздо меньше, но все же)  читала что Вы дочу поставили,молодцы какие!!!

от герпеса в его активный период Малышева говорила ацикловир или ациклостад попить 

 

Ой как я хочу на лыжи, не могу (за них зиму и люблю), еще Ромку хотела ставить на лыжи, останавливает что могут быть случайные травмы со мной, придется этот год переждать наверное(((

 

Жаннета, поздравляю Вас с супругом с годовщиной свадьбы!!! Любви Вам неимоверной, счастья бесконечного и трепетного взаимопонимания!!!


  • 1

#4434
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Жанетта, с красивой семейной датой вас! Любви и благополучия вашей семье, отрады и радости в детях!
 

а, еще в детстве помню - говорили мне что шампунем каждый раз нельзя! много чего было "нельзя" а сейчас об этом не вспоминают даже....

не знаю, как в твоем детстве :) , но в моем шампуни были гораздо более "жестокие", чем сейчас
еще и дефицит: урвешь в очереди пузырек химически воняюшего шампуня "Лада" Шахтинского завода СМС (синтетических моющих средств) - и это было счастье! тем шампунем точно было вредно мыть каждый день
а сейчас есть шампуни специальные: и для частого мытья, и бессульфатные, и вообще, на любой вкус..
меня тоже вопрос про фен для детских волос интересует, но сушу дочке после мытья, чем с мокрой головой спать
им еще после бассейна сушат голову феном в школе

  

Ну есть такие спери термозащита, для тех кто часто подьзуеься феном. Разных фирм, на вкус и кошелек)
1000 тенге я купила, Сиосс на подарок)))))))))))))))

а они детям не вредные, эти спреи?
муж мне фен купил в крайний раз с функцией ионизации, что ли, я думала - маркетинговый ход
но! реально наши с дочей тонкие волосы после сушки с этой функцией (она вкл и откл кнопкой по желанию) более гладкие и блестящие, легче расчесываются и меньше путаются
удивляюсь - до чего техника дошла!
 

вот как ни странно, купила я в метро алтайский мед в ведерке - вкусный! и прям першит в горле от него (гречиха видимо там есть), он из разнотравья, я такой люблю...а вообще хочу липового отдельно и гречиШного тоже!

Ларис, я здесь писала. Мы на ярмарке меда купили во дворце спорта липовый башкирский мед, уже 1 кг съели за 3 недели. Вроде бы настоящий, муж себя спецом считает по меду )) В следующий раз они заявили продажу на 20 декабря. Гречишный не знаю, может и был, но я узнала о ярмарке в последний день, уже многих видов меда и пчело-продуктов не было.
  

Девы, хелп! Впервые в жизни герпес на губе вылез( Купила еще утром зовиракс, хотела чуда, но болячка чуть выраженней стала. Чем убить ее? Внутрь ацикловир может?

ацикловир внутрь сразу, как там указано, 5 раз в день, кажется, тогда не сильно раздует
есть дорогой аналог- таблетки валтрекс, но их с меньшей кратностью принимать
можно малавитом болячку помазать, помогает, только губа зеленая будет))
 


  • 1

#4435
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да ты что, Олесь! Скажу мужу, надо планы корректировать. А мы-то думали, что одни такие трезвенники и спортсмены)))
  • 0

#4436
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, ну смотри, там, где ты сейчас живешь для тебя выше моста или ниже? Мост этот большой который.

Наташа, марку в эфир!
Кстати, забыла тебе сказать, таки нам в воскресенье поставили концерт. Решила все не наваливать в кучу, может после нг получится.
  • 0

#4437
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Лариса, Наташа. Пойду в аптеку за ацикловиром.

Женя, конечно, этой зимой тебе только дышать можно рядом с лыжниками!
А то что мы дочку "поставили на лыжи" это пока громко сказано)) Но вид у нее в шлеме и маске, со всем обмундированием, конечно очень важный)) все подходили спрашивали сколько лет и как давно катается)) оооочень давно)
  • 0

#4438
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта с днем рождения вашу красивую и большую семью!
Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

Аселя желаю утром проснуться с чистой губой))

Лариса за таблетки заранее спасибо)) тогда спишемся как/где/когда можно забрать.

Мне фартук сделали зеркальный)) очень неплохо получилось, правда кухня немного незаконченна, всю показывать смысла нет пока, но покажу немножко))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 13

#4439
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня плюсы кончились! Вика, красивооо!!!

 

 

Лариса, ОБЫЧНО?

Часто выходит что ли?

ну как иммунитет падает - вылазит, точнее пытается раза два в год, обычно вот в осенне-зимний период


  • 1

#4440
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Мне фартук сделали зеркальный)) очень неплохо получилось, правда кухня немного незаконченна, всю показывать смысла нет пока, но покажу немножко))

 Ох красота))) моя любовь,орхи) я вот на противоположную стену кухни хочу фотообои замутить, все подходящую картинку найти не получается


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.12.2013, 16:07:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.