Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ксюшенька, спасибо за мою фотку в рост :kiss:

 

п.с. это не все загрузились или только такое кол-во получилось?


  • 0

#3542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне кажется, что у Вероники в этом году платье было самое удачное из всех нарядов, что я вообще на ней видела, мне нравится! очень тебе, Веро, идет! такшта носи уже платьЯ чаще! тебе, видимо, просто посоветовать некому, чего на тебя надеть, а так, ты не так безнадежна, как ты нас в этом уверяешь!


  • 0

#3543
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Muliya,Жанна 79,Nicrud, svechka,Киска,Миленка,Nursem,Рания  девочки вам спасибо за поздравления моей малышке, пусть и у ваших деток все будет замечательно и легко по жизни.Самое главное всем им здоровья.

 

Muliya поздравляю вас с 40 днями с первым важным рубежом в жизни вашего малыша.Счастья,здоровья ему и чтобы он рос на радость Вам.

 

Вичка 21, сильно на расстраивайся насчет сына, мне кажется сейчас приостановите нагрузку до весны,пролечитесь и все будет в порядке.Здоровья ему.


  • 0

#3544
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне кажется, Вик, что нагрузка на стопы у вас из-за веса, вам надо питание пересмотреть всетки, жестче в этом отношении быть, и папе вашему тоже на пользу будет, ибо нефиг...как вспомню его два литра колы в день :faceoff: :D


  • 1

#3545
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, у всех критерии красоты себя любимой разные, поэтому если вам какая то из фоток не понравится, пишите, буду удалять

в смысле где я сама себе не нравлюсь? Ай, оставляй все. Я, честно, быыыыыысто быстро посмотрела одну ссылку.
  • 0

#3546
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

с дашей сейчас идем она мне про бассейн чего-то рассказывает и в конце, дыхание задерживаем, чтобы почки раскрылись :D  долго пыталась объяснить что они не раскроются))))


  • 1

#3547
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Динара, пусть растет малышка ваша вам на радость!
Наташа, йехууу, поздравляю с новосельем! Пусть дом будет добрым:)

Вика, мне тоже кажется здесь вопрос *курица-яйцо*. Просто папе недавно объясняла, что из за веса у него и плоскостопие, и проблемы с ногами и позвоночником. Он 100-110 кг в разное время.
  • 0

#3548
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ха, по ходу я самая аккуратная. Колготки не порвала, только 2 зацепки. В отличии от Ларисы, Ажары, Люды и Леоки я была без брюк, без длинной юбки и без высоких ботфорт. Коротенькое платье. )))


Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.12.2013, 13:46:30

  • 0

#3549
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Где фотки Ксюшины смотрите? мне не дали ссылку(


  • 0

#3550
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Все, дали)))


  • 0

#3551
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Спасибо, девочки, за мнения и за пожелания) Я понимаю, что все проблемы с ногами у нас от лишнего веса. В питании мы сейчас строги. Но нам обязательно нужна физическая нагрузка, это мы уже поняли. Ладно,будем думать) Спасибо всем. Я вас лю))) 


  • 0

#3552
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Добрый день,

 

Динара, дочку с 2-х летием, пусть растет здоровой и счастливой!

 

Наташ, с переездом, пусть в Вашем доме будет всегда светло, уютно и тепло, пусть это будет то место, куда хочется возвращаться.

 

Вика, сыночку здоровья, и пусть Ваш диагноз окажется ошибочным!

 

Девочки-организаторы, ещё раз огромнейшее спасибо за Вашу работу, всё было очень интересно, очень вкусно, очень весело!

 

Спасибо за поздравления!


  • 0

#3553
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, сыночку здоровья, и пусть Ваш диагноз окажется ошибочным!

Не, уже вряд ли. Три хирурга подтвердили по снимку. Спасибо, Юль) 


  • 0

#3554
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я ж тоже все Ксюшино коротюсенькое платье смотрела и думалаааа....что рядом с сыном она как сестра.

 

еще раз фотки пересмотрела - как все классно было. на некоторых фотках останавливалась и было не оторвать глаз от красоты наших девченок.

 

Лера мне говорит мол я такая фотогиеничная. конечно открытие для меня, но сейчас смотрю фотки - просто руки мастера! и даже я фотогиГИеничная получусь.


Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.12.2013, 13:55:31

  • 0

#3555
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет! 

Фотки видела, классные! Все - просто красавицы! Девочкам-фотографам спасибо!

 

Динара, дочку с двухлетием! Пусть растет самой счастливой, красивой и умной девочкой на свете!

 

112510d1324739742-salgirah-ka-din-aya-ha

 

Наташа, с переездом! НГ в своем доме - это здОрово! 


  • 0

#3556
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я помню в зал зашла...и никого не знаю. КАК ЭТО? потоооом давай вглядываться.  


  • 0

#3557
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А я поняла, что у меня память хорошая на лица, и на имена))))  Я вот сейчас любую РПшницу узнаю на улице))) 


  • 0

#3558
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Алия, ты очень фотогенична! И новая прическа тебе идет! 


  • 0

#3559
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вика, круто ты танцуешь. особенно под конец в шляпе.


  • 0

#3560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ажара, спасибо. старалась.

 

что то все мою стрижку отметили. я вообще так часто хожу, и для меня каре - норма. вот сижу думаю в каком одеянии моей головы вы обычно меня видели доселе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.