Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3521
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
теоретически плаванье можно на мой взгляд

Вот и мне кажется, можно(. Б*е*резко в Достармеде сказала - нет категорически из-за холодной воды.  А и еще в нашей поликлинике хирург сказала, нельзя, тоже из-за холодной воды. А другой хирург Са*ук*ембаев сказал. можно. Наша хирург сказала, до лета хотя бы, потом посмотрим.


Сообщение отредактировал Вичка21: 09.12.2013, 12:24:48

  • 0

#3522
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Ксень, прости, я тебе не объяснила, как и что делать...но я там сама методом тыка, тыкала и дотыкалась ))))

аналогично ))) тоже дотыкалась )) уже грузятся

 

девочки, ссылку дала в личку Леры, в которую все (надеюсь) приглашены 

 

пыс фотки еще грузятся 


Сообщение отредактировал nikrud: 09.12.2013, 12:27:07

  • 0

#3523
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нет категорически из-за холодной воды

сама почитай, я быстро загуглила, просто понять что это такое. наверняка нароешь ответы. ну вода насколько холодная? он же не профессионально занимается, теоретически у них должна быть нормальная температура в бассейне. это пловцам делают холодную - из-за нагрузок. чтобы сердце не пострадало. но они и наматывают километражи за тренировку приличные. вряд ли детям такую воду делают...


  • 0

#3524
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

теоретически плаванье можно на мой взгляд

Вот и мне кажется, можно(. Б*е*резко в Достармеде сказала - нет категорически из-за холодной воды.  А и еще в нашей поликлинике хирург сказала, нельзя, тоже из-за холодной воды. А другой хирург Са*ук*ембаев сказал. можно. Наша хирург сказала, до лета хотя бы, потом посмотрим.

 

Березко я бы послушала

 

 

Натусечка!!! Я очень рада что вы наконец то переехали в свой дом! Желаю вам в нем счастья, любви, здоровья! Что б он вас только радовал!!!!!!!  :kiss:


  • 0

#3525
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Натусечка!!! Я очень рада что вы наконец то переехали в свой дом! Желаю вам в нем счастья, любви, здоровья! Что б он вас только радовал!!!!!!! :kiss:

спасибо :kiss: :kiss:


  • 0

#3526
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Наташа, поздравляю  с переездом! вы это сделали! молодцы!

 

93npnhs896kj2j9zloqae7e2i.jpg

 

пысы потираю ручки когда мы уже нурсемку поздравлять будем
сама жду не дождусь ))

 

Динара, поздравляю доченьку с Днём Рождения!

 

60twn6hj62utybt1hsg0xjapt.jpg


  • 0

#3527
Akosya78

Akosya78
  • Гость
  • 6 сообщений

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП

Класс! спасибо!


  • 0

#3528
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа какая хорошая новость)) очень рада за тебя)) с переездом вашу семью! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно и царят любовь и счастье!
  • 0

#3529
Akosya78

Akosya78
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Чет умное хотела написать
Во! Зеленый кофе!
Или уже было?))

ой на него что-то столько ругани, особенно на первом канале было. У Андрея  Малахова целая передача уже была посвящена этому напитку. Суть в том, что всё равно содержится кофеин, дольше не спишь, больше жрёшь. Как-то так...

 

Я свято верю, что всё только вкупе: диета+физ.нагрузки, ну либо повезло и от природы зачётный метаболизм

Всякие БАДы, добавки, напитки и прочее для похудения - ерунда и вред здоровью.  ИМХО, конечно

 

А я вообще не верю что есть какой то эффект (


  • 0

#3530
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Диля дочу с днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой!

Викуль Тимошке не болеть! Уверена, что быстро все у вас наладится!
  • 0

#3531
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, поздравляю! !!!! Уюта, света, тепла, радости, добра, любви и достатка в новом доме! !!!

Вика, надеюсь диагноз не подтвердится и все таки ничего страшного у сына!

Нагимуш, с 40 днями! Здоровья малышу!

Динара, дрчу с 2 годиками! Здоровья и много радости!

Сообщение отредактировал Калерия: 09.12.2013, 12:46:41

  • 0

#3532
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика, насчет плавания, вода не холодная же. Потом узнай точную температуру воды и уже тогда точно спроси(также плавание же не каждый день) и наверное пройдя курс физио можно будет вернуться. И я бы еще показала другому врачу.


  • 0

#3533
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы, конечно, не знаем, какие у него лично впечатления, но он держался стойко  :)

ну раз дожил до конца, значит, все в порядке

 

Я походу самая экономная, в брюках пришла) Колготки под ними целые))))

 

у меня тоже все ок, только вот затяжку на рукаве сделала долбаным стулом(((

 

может в след.раз будем дарить друг-другу чулочно-носочные изделия, думаю будут очень актуальны ))

хорошая идея!

 

На улице такой туман зловещий, в этом году зима сама на себя не похожа, хотя я не против без нее прожить))

вот аналогично! немножко бы снега местами - в сад и по полям-горам, чтобы кататься было можно

 

Фотки классные, настроение передают, сценка вообще супер!! Катюха еще так от души хохочет :D

а как тебе та, где мы синхронно утираем слезы счастья?)))

 

Ирка, Крупскую ты на корпо видеть не могла!  ее там не было )))) она вообще не в Кз давно

а ИРА видела! :D

 

 это из разряда мы с Тамарой ходим парой))) санитары мы с Тамарой)))))))))

 

у моего мужа другая версия "мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой - понятые" :D
 


все-таки мы переехали в свой почти что достроенный дом. поэтому и не смогла быть. костюм одену теперь на НГ дома, наверное))) еще даже не распаковывала, так и лежит...

 

 

Ура, товарищи! Наташа, пусть в вашем доме будет тепло и уютно всем, кто в нем находится!

 

 

Ларис, вас с Аней на фейсбуке видела)))) мк ваш)))) красотки, творящие красоту!

да там такие ужассные фотки((  и я еще такая сурьёзная, были лучше, но их Юра почему-то не выложил

 

 

 вряд ли детям такую воду делают...

 

вода везде одинаковая  +26-27 градусов

 

фигассе у меня простынь))


Сообщение отредактировал Truffelka: 09.12.2013, 12:58:06

  • 0

#3534
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я соскреблась только в 11, когда Коля стал на мне прыгать))) Лёньку в сад сплавила, легла в постель, не могла уснуть, только уснула, Коля проснулся, напялила на него носки и налила компот, легла на диван и провалилась в сон, он тут развлекался как мог, игрушки теперь по полу тонким слоем, зато я поспала))


  • 0

#3535
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия (цыпленок) мы с Лерой очень твое платье заценили, и фигуру подчеркивает шикарно, и сидит как влитое. Вы с Алией (биноклей) вообще как девочки, фигурки точеные да ладные, а то наговариваете на себя - худые, худые... :dont:

ой, мерси. Что выдали, тем и пользуемся! :lol:
Лера меня много снимала мне показалось.

Фотки прсмотрела кстати, не знаю, все ли, Люда мне ссыль кидала. С утра что успела до блокирования сайтов в 9. ВЕСЕЛО!
  • 0

#3536
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девочки, у всех критерии красоты себя любимой разные, поэтому если вам какая то из фоток не понравится, пишите, буду удалять


  • 0

#3537
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, у всех критерии красоты себя любимой разные, поэтому если вам какая то из фоток не понравится, пишите, буду удалять


У меня нет твоих.
  • 0

#3538
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

Лера, спасибо за фото. Отлично все получились. Красотки. )) 

Ксения, мне кажется, по той ссылке твоих фото нет. 

 

Наташа, ну, с переездом вас! Пусть будет дом - полная чаша!

 

PS Ксения, увидела твои фото. Спасибо за настроение!


Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 09.12.2013, 13:22:00

  • 0

#3539
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

оооо я даже помню, что из Ксюшкиных фоток я фотографировала)))


  • 0

#3540
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, всем скинула так же в конфе ЛС и в уотсап Ксюшину ссылку
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.