Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3381
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А какой марки паровую систему лучше брать, тоже надо бы... И где

У меня фирмы Т*ефаль, прям очень довольна, лень идти вниз смотреть модель (цвет синий и провод автоматически скучивается). Я вообще жутко не люблю гладить, но с этим утюгом настолько просто  и быстро перегладить огромную кучу белья...да еще под болтовню по телефону с подругами :lol: , что это уже меня совсем не напрягает.  Там надо смотреть силу удара пара, чем больше тем лучше. У меня просто бзык по этому поводу, что белье все должно быть переглажено, вот не могу я неглаженое белье разложить по шкафам. Благо , что сейчас няня помогает, а так наверное ночами бы гладила :D  


Сообщение отредактировал Зося в стразах: 09.12.2013, 00:47:50

  • 1

#3382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всегда пожалуйста, девочки! Я не волшебник, только учусь ;)

Лера :kiss: жаль только, что тебя саму только на 2х фотах видно...и то, на одном пол-лица с края
  • 0

#3383
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я сегодня ленивец, спать могла хоть вниз головой.

Никак не могу напиться чаем сегодня. Пью-пью, пью-пью, уже раздулась как шарик, а всё равно пить хочу, и именно чаю. Утром в зеркале будет "радостное" потрясение.

 

Галия, поздравляю тебя с достижением сына! Пусть применяет полученные знания с удовольствием и охотой.

Везуууучка!

А я сегодня, прикинь, масло в коробке передач и в мостах поменяла...  :faceoff:

 

Чмок тебя за поздравленья...

 

 

 

Блин, такое ощущение, что я половину мероприятия пропустила - Павла не видела (или видела, но не помню  :faceoff: ), танец гузкой не видела, что Диля чудила не видела, .... И пила вроде не много... Никто не знает где я была весь вечер?   :D

 

Меня раздражал этот жирненький кучерявенький очкастенький хЭрувимчик....

Я такая довольная была, когда Катя ему пина дала.... ну, а что Дилю пропустила- эт ты сильнаааа!!!


Сообщение отредактировал Svechka: 09.12.2013, 00:51:22

  • 0

#3384
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Люда, ну у Ксении есть наверное :)
  • 0

#3385
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

спасибо Люда)) ты вообще шикарно выглядела, фигура супер, почему-то только весь вечер это скрывала, сидя за столом))

спасибо, Викуль! Я сидела в профилактических целях )))) чтобы не было случая Х-2
  • 0

#3386
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, скиньте кто-нибудь Галие ссылку, а то я комп выключила уже
  • 0

#3387
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, ну у Ксении есть наверное :)

надеюсь )))) все надеятся ))))
  • 0

#3388
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Меня мама спрашивает: "Ты помнишь, сколько тебе лет?"  :faceoff:
 
А мне нельзя стареть, мне к малому на выпускной идти, и чтоб ему не стыдно было!
 А старшенький своим девицам хвастается, что его маманя до сих пор на шпильках кондыляет. Мне нельзя сдаваться....

  молодец Галиюш, действительно выглядишь супер, надо брать с тебя пример)) и да поздравляю с успехами сыночка!

Всегда пожалуйста, девочки! Я не волшебник, только учусь ;)

Лера :kiss: жаль только, что тебя саму только на 2х фотах видно...и то, на одном пол-лица с края
тоже хотела это отметить(( остается надеяться, что у Ксении на фотоаппарате Леру мы чаще будем лицезреть))
  • 0

#3389
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

так что вранье это что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - через танцпол !

 

ну может он и правда там лежит, но я не планировала к его сердцу идти, поэтому ничего не готовила ))))))

все три дня нашего знакомства питались в кабаках  :D

 

Чо, Анжи, правда, через три дня знакомства?!!!!

Ё маё, как в кино!


  • 0

#3390
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

аккаунт гугл есть у тебя

у меня мейл гугловский. А аккаунт это что? )) 


  • 0

#3391
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

 

А у меня с утра хачапури, перемячи, шурпа, творожник))))
атас! Как??!!! Как ты это сделала? Ну ты ващееее! ))) И чо твоей свекре еще надо? 

 

Как говорит мой малой: "Блииина..."

Алиюшка, бросай ты её на хер!

Иди ко мне снохой!!!

Вот я тебя люююююбиииить буууудууу!!!

Галия, также присоединяюсь к поздравлениям сыночку с окончанием универа! Фигура у мамы такого взрослого сына просто шикарная!
 

Спасибо, Алиюш!

А я от твоей офигела, мамка троих деток!!! Февочка!


  • 0

#3392
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

аккаунт гугл есть у тебя

у меня мейл гугловский. А аккаунт это что? ))
Ксеня, не тупи! Значит есть!
  • 0

#3393
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Меня мама спрашивает: "Ты помнишь, сколько тебе лет?"    А мне нельзя стареть, мне к малому на выпускной идти, и чтоб ему не стыдно было!  А старшенький своим девицам хвастается, что его маманя до сих пор на шпильках кондыляет. Мне нельзя сдаваться....
 Мои года- мое богатство:) Всегда приятно смотреть на ухоженных женщин. Галия, присоединяюсь к аплодисментам в Вашу сторону. :hi:
  • 0

#3394
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой да наши красавицы Алиюши девочки-девочки, лет 18 не иначе)) такие обе нежные, красивые, добрые))
  • 1

#3395
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
И на этой позитивной ноте, пошла я спать...
  • 0

#3396
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
На улице такой туман зловещий, в этом году зима сама на себя не похожа, хотя я не против без нее прожить))
  • 0

#3397
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Фотки классные, настроение передают, сценка вообще супер!! Катюха еще так от души хохочет :D


  • 0

#3398
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксеня, не тупи! Значит есть!
и? Дальше то что? Как фотки в альбом добавить? Я уже все кнопки поперетыкала, не могу найти )))) 
  • 0

#3399
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

И еще меня очень поразила Ксюша-Никруд: у меня до сих пор в голове не укладывается что у такой юной девочки может быть взрослый сынок.

ой, спасибо! Как раз перед праздником красилась, и смотрясь в зеркало думала - какая же я уже старая  :D 

 

А кока твоему старшОму? Ты фотать пошла, я Ажаре говорю: "Какие девчонки худенькие!!!"


  • 0

#3400
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А кока твоему старшОму?

через пол года 17 будет ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.