Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3361
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Рания такая кошечка-кошечка была прям. ..очаровательная девчушка

 спасибо Люда)) ты вообще шикарно выглядела, фигура супер, почему-то только весь вечер это скрывала, сидя за столом))  

тааак, до меня только после прочтения этого поста Лены, начинает доходить, что та дверь, слева от выхода был вип зал ))) Я тоже думала, что это что то вроде корридора и левый народ это персонал ))))))))))))

тоже только дошло)) я даже туда заглядывала, думая, что там что-то типа выхода в курилку, хорошо, там было пусто в тот момент)) И таки да, выглядишь ты супер, старший явно не твой сынок)) не может у такой молодой мамы быть такой взрослый сынок))

Еще хотела отметить, что из новых для меня лиц, которых не видела даже на фото)) образ Женечки очень понравился)) она такая красавица и при этом, нежная, утонченная, вышла как с обложки журнала))

И ваша, девочки, Красотка Оксана тоже действительно Красотка)) очень эффектная девушка, цвет платья шикарный просто))
  • 2

#3362
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Дык я рано ушла оказывается - тоже много чего не помню или пропустила  :D

Павла помню вот, как его Катерина выперла - она так решительно пиджак его взяла я аж подумала щас швырнет нафиг чтоб бежал за ним  :lol:

 

Колготки мои живы - видимо потому что сапоги высокие.

 До машины еле дошкандыбала и с мыслью, что я типа женсчина-тигрица (видимо ушки на макушке ентому способствовали) думала грациозно "впрыгнуть" в салон, ага... ппц ваще - машина высокая, юбка узкая я пьяная.. короче раза с 5 мне удалось туда залезть - муж от вида меня с ушами обалдел  :faceoff:  - хорошо что еще хвост никуда не прицепила. :p

 

В общем мне прям очень понравилось. Еще раз спасибо всем девочкам организаторам.


Сообщение отредактировал Леока: 09.12.2013, 00:20:20

  • 1

#3363
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я тоже переживала и за колготки, и за туфли, так как на каблуках стописят лет не ходила, думала ноги отвалятся, на нет, колготки целы, ноги даже не устали)) в общем ничто не омрачило моего чудесного настроения от супер-вечеринки))
  • 0

#3364
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а вот это не очень хорошо. Только сегодня с подружкой эту проблему обсуждали. У ее дочки из-за этого теперь верхние зубки поднялись, придется потом брекетами корректировать

Да  кто ж спорит, я знаю, что нехорошо, а что ж поделать.... у нас теперь с зубками будет не очень хорошо до 6 лет... я с этим уже смирилась :faceoff: .


  • 0

#3365
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения и Юля вас с прошедшими днями рождениями! Будьте Всегда здоровы, любимы и любите сами!

спасибо!

 

Ксения - никруд, не обманывай, всем твоим обоим сыновьям не больше 7 лет )))) ты вообще девченка-первокурсница 

:D  ниче я так накрасилась, пуд тоналки наверно наложила, что бы под молодуху закосить  :D

Ты в випзале была во!

ой, мама, нет, нет, нет! Только не это!  :D  Я вроде только сегодня узнала о его существовании  :D 

Колготки подтягивала ))))

неееееееет! это не я! аааа, держите меня трое!  :D 

Ксень, зато ты меня все время видела, в объективе)))
это да )))

Ксень, поверь мне обладательнице нестандартного прикуса что зубки поднимаются не из за сосания кулачка, а из за несоответствия размера зубов и ширины челюсти. А кулачок все детки сосут
да ты что? а ей вроде кто то из врачей сказал, что из-за этого 

мои не сосали, ни первый ни второй. Я поэтому тоже поверила. И что, брекеты не помогут? 


  • 0

#3366
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лера спасибо и здесь тебе за фотки)) просто класс, ты настоящий профессионал в этом деле)) Ксюш теперь ждем фотки с твоего фотоаппарата))
  • 0

#3367
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мой мне прислал сообщение: быстро домой, не дай бог у меня второй рог вырастет  :)

 

Лера, ты меня пугаешь, а первый откуда?  :spy:  :D 


  • 1

#3368
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, спасибо большое за фото. Давно я так удачно не получалась на фото :dandy:  Ты профи  :idea:


Сообщение отредактировал Леока: 09.12.2013, 00:37:28

  • 0

#3369
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Да это у нас свой прикол )) а так он наоборот за, когда я гуляю, сегодня звонил несколько раз, утешал болезную
  • 0

#3370
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

И таки да, выглядишь ты супер, старший явно не твой сынок)) не может у такой молодой мамы быть такой взрослый сынок))
и снова спасибо )))))
  • 0

#3371
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Смотрю фотки и понимаю, что про каждую присутствующую на вечере девушку можно сказать не просто красавица, а самая обаятельная и привлекательная)))

Сообщение отредактировал Рания: 09.12.2013, 00:42:11

  • 0

#3372
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всегда пожалуйста, девочки! Я не волшебник, только учусь ;)
  • 0

#3373
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
АААА! Посмотрела фотки! Сколько красоты и позитива, девчонки! !!!!
Я начала было комментить, но поняла, что 470 раз писать " красавица" нельзя ))))

Со сценки такие угарные фотки, все там чуть не рыдают со смеху, особенно Катька ))))
  • 0

#3374
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксюш теперь ждем фотки с твоего фотоаппарата))

ага, дело за малым, щас меня только кто-нибудь научит как это делать  )))))


  • 0

#3375
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лера, а ты действительно очень хорошо получилась...слава Богу и на мониторе фото не подвело :)

И согласна с Викой, все у нас красотки :)
  • 0

#3376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лерусь а нам не покажешь?:(
  • 0

#3377
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Галия, мы уже обсудили конечно )))) но не могу не огласить: при взрослом сыне иметь такую фигуру, горящие глаза, отличное настроение это отдельные аплодисменты ! )))

 

Меня мама спрашивает: "Ты помнишь, сколько тебе лет?"  :faceoff:

 

А мне нельзя стареть, мне к малому на выпускной идти, и чтоб ему не стыдно было!

 А старшенький своим девицам хвастается, что его маманя до сих пор на шпильках кондыляет. Мне нельзя сдаваться....


  • 0

#3378
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мой мне прислал сообщение: быстро домой, не дай бог у меня второй рог вырастет  :)

 
Лера, ты меня пугаешь, а первый откуда?  :spy:  :D 
бугага )))
  • 0

#3379
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ксень, аккаунт гугл есть у тебя?
  • 0

#3380
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ксень, аккаунт гугл есть у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.