Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2441
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алишка рассказывай как дела? Вы сейчас где? Все там же?
пока да....

дела -пойдет...

завтра вот постараюсь расслабиться))))


  • 0

#2442
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

267138795.gif

Айгуль!

вот так скромно празднует пусть свое день рождения твой супруг!

пусть сбудутся ваши мечты!

здоровья крепкого и удачи!


  • 0

#2443
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Алишка рассказывай как дела? Вы сейчас где? Все там же?

пока да....
дела -пойдет...
завтра вот постараюсь расслабиться))))
Я поняла, на ваш стол побольше водки, так и запишем .... )))
  • 1

#2444
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ спасибо большое, да живем в квартире, теперь понятно, что двухступенчатого достаточно, а то продавцы всегда пытаются впАрить подороже))

 

 

ооо ты бы видела как они приободрялись когда мы говорили что в доме живем. аж в глазах нули отчетливо читались. странные люди, на самом деле - горводоканал же у нас как и у всех... ну в общем реклама и маркетинг... а начинаешь вопросы задавать наводящие - сразу скисают, понимают что впарить не удастся. еще я помню передачу одну российскую. там ведущий предлагал производителям фильтров попить фильтрованной водички с москвы-реки. все отказались кроме одного, тот поставил условие - только через трехступенчатый. ну и попил. а, еще они колу пропускали через фильтры. так что, трехступенчатый - это чуть ли не максимум который нужен. и то если вода не с трубы

 

Утра доброго!

Вчера горемать металась, оставить или нет и оставила. Наша мидичка сказала чтоб ре не водили пока болеет. Сегодня не привели.
Оказывается с ней бились раньше. Но было бестолку.

На улице скользко, жуть

 

вот ты умница, плюс один тебе. молчала бы - так и продолжали бы водить. а ребенок меж тем по всей видимости нехило болеет и вовсе не остаточное у него было.

 

 

А я решила цыпленка табака в мульте, так классно получается, еще если потом в этом соку картошку сделать ммм
 

А поподробнее?

 

У мужа ДР седня. Пришла напроситься на пожелания ему работы с хорошей зпл в Алматы )))

 

Поздравляю твоего ДС! Пусть все твои чаяния по поводу его работы как можно скорее осуществятся !!


  • 0

#2445
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, пришла за советом, я записала старшую к эндокринологу, хотела к ней сразу с анализами пойти, чтобы предметно разговаривать и вот думаю это как у взрослых стандарт набор ттг или как? еще знаю что по хорошему надо рентген кисти сделать. ну и заодно лаборатории хорошие))) у меня тут под окном инвиво, но вы последнее время как то не очень про них пишите.


Сообщение отредактировал ir_troya: 06.12.2013, 10:09:48

  • 0

#2446
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем доброго утра

Прикреплённые изображения:

  • 74714_469089119809270_257397458_n.jpg

  • 2

#2447
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

доброе утро!

 

ну как идет подготовка? )))))

 

thejkDD0w7.jpg


  • 2

#2448
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

Про ароматы и духи, мне многие запахи нравятся на других людях, жадор розовый прям вообще ммм, но на себе почти ничего не могу терпеть. Даже крема, мыло, шампуни, гели, дезодоранты сильнопахнущие не люблю. И ногти пилить, красить не люблю именно из- за запаха. есть одни духи уже много лет, пользуюсь нечасто.  

 

Про чай и кофе, нравится запах кофе свежесваренного, но сама его пью редко-редко, и немного, и после кофе мне всегда нестерпимо хочется спать.

 

Вчера вышли погулять- так классно, у нас обычно летом полный двор детей(там целая банда ровесников моих пацанов), а сейчас тишина-пустота. Все играют в майнкрафт. Перешли в зимний режим называется. Прошлой зимой тоже самое было, но в этом году уже некоторые от игрунов откололись и выходят поваляться в снегу.

 

Доча вчера посмотрела как ребята в снегу валяются, встала на четвереньки и говорит: смотри мама, я ползу! я страшный ПОЛЗУК!

 вообще она любит всякие слова придумывать: ты видела как я лужу ЧЕРЕШАГНУЛА? поправляю- перешагнула, нет, черешагнула, шагнула через же!


  • 3

#2449
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Айгуля, супруга с Днем Рождения! Пусть у вас все будет в шоколаде, во всех смыслах :)

36069080.gif


  • 0

#2450
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лера)))))))))))
  • 0

#2451
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В квртире то что течет с трубы вполне достаточно пропускать через старый добрый аквафор
Вовремя менять картриджи и никакой накипи на чайнике не будет.

В доме у нас внизу стоит угольный самый первый и потом еще два каких-то, это у трубы.
Дома аквафор опять-таки , чайник блестит
  • 0

#2452
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я поняла, на ваш стол побольше водки, так и запишем .... )))
хааааа))))водку и коньяк не умею пить.

учиться наверно поздно?))))) 


  • 0

#2453
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анжел, ты в город едешь?


  • 0

#2454
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем доброго утра

учиться наверно поздно?)))))

дурное дело нехитрое. коньяк не пей а водку вполне можешь. :D

просто коньяк - мина замедленного действия. потом каааак шандарахнет, фиг его знает где можешь очнуться :lol:  так что его аккуратнее

 

во, кстати. могу коктейль с коньяком подсказать прикольный. нада?


  • 0

#2455
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

во, кстати. могу коктейль с коньяком подсказать прикольный. нада?
неее, ну тока если с тобой его и пробовать)))

а так, на корпо ж не придешь((((( не научишь))))) 


  • 0

#2456
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айгуля мужа с днем рождения!!!!!
Желаю чтобы ему предложили высоко оплачиваемую, интересную работу в алмате от которой нельзя отказаться !!!
И чтобы к вам в ваш новый дом (который желаю доделать легко и быстро) прилетел аист)))))))) с подарком
  • 0

#2457
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лера, твоя картинка напомнила))) мне как-то подарили маску пилинг, валялась она полгода, вчера на глаза попалась решилась намазюкать))) такое ощущение что клей ПВА  :D  надо ждать до полного высыхания, потом снять как старую кожу. я когда вчера снимала, такое ощущение что еще и побрилась :D

 

Айгуль, всего ему хорошего, НО обязательно поймать удачу с работой в алматы!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал ir_troya: 06.12.2013, 10:25:50

  • 0

#2458
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

от вчерашних разговоров о духах- поняла, что некоторые названия впервые слышу, захотелось вас завтра понюхать)))) понять, какие ароматы мне нравятся))))

пока трезвая буду, надо не забыть))))))


  • 0

#2459
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

во, кстати. могу коктейль с коньяком подсказать прикольный. нада?
неее, ну тока если с тобой его и пробовать)))

а так, на корпо ж не придешь((((( не научишь))))) 

 

ой а кто мешает дома самой попробовать? короче, в этот коктейль идет только казахстанский коньяк. остальное наши пробовали - не то. придумали - ну или научили нас ему - наши партнеры-литовцы. из-за этого коктейля они казахстанский коньяк домой таскали чуть ли не коробками от нас.

все просто - коньяк, вишневый сок, лимон и лед. закусывать чечелом. божественно)))))))))


Сообщение отредактировал Таллия: 06.12.2013, 10:27:03

  • 1

#2460
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем утра!

 

Надела сыну комбез зимний, а он, млин, коротковат. В сентябре меряла, нормально было. Когда они успевают вырастать??? 

Еще надо сегодня срочно купить ему туфли, завтра с ажекой и аташкой идет на свадьбу, костюм есть, а про туфли я даже не вспомнила. Куда метнуться?

 

Наташ, давай рецепт коктейля, скоро ж НГ, опробуем.

 

З.Ы. увидела уже, легкий.


Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 06.12.2013, 10:29:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.