Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2421
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

возьми и нас с обой  :lol:

 

представляю, если каждая возьмет "с собой" :lol: балаган лимитед :lol:

 

Наверное.
Вот папа наш практически не говорит комплиментов. Зато сын старший балует )))

вот и наш, я хочу, чтобы дети знали, что для женщин это важно, и не только это


  • 0

#2422
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Старшего на субботу девочка на ДР позвала...после школы заберут сразу, потом привезут к школе...думать надо че одеть, че дарить и сможет ли папа его потом вечером забрать, у меня ж свои планы. ..

У меня все четверо в разных местах будут. Ладно старших дедушка привезет, а средние только в 19 и 19.30 закончат. Надо как-то выкручиваться))


  • 0

#2423
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ира, сынок твой большой умница, все будет хорошо :)


  • 0

#2424
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташ спасибо большое, да живем в квартире, теперь понятно, что двухступенчатого достаточно, а то продавцы всегда пытаются впАрить подороже))

Лариса Леня трогательный такой))) классно, когда мальчики с детства умеют говорить комплименты;)
  • 0

#2425
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксения видела Лелика, таааакой большой стал, красавчик сладкий)) скорейшего выздоровления ему!
  • 0

#2426
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, Вик! вот давайте учить наших мальчиков быть галантными мужчинами))


  • 1

#2427
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лёлик в костюме волчонка такой сладенький! выздоровления ему скорее!


  • 0

#2428
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

у меня был период, давно правда, я только Кензо белым пользовалась, недавно понюхала..фуууу...или просто надоел до чёртиков

я долго пользуюсь кензо хинди , аромат с восточными нотками . но предупреждаю , он термоядерный :D
правда приду в мчп (мал черн пл) надеюсь он многим нравится, такой нежный запах)))

#2429
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Без обид... не пойму людей, которые ссылаясь на то, что они живут на 1-м этаже пилят под ноль деревья, которые как правило сажали НЕ ОНИ!!! Темно тебе, иди и покупай квартиру на 5, 9, 25 этаже... 
 

Если эта была "реакция" на мой пост :) , то мы как раз и жили на 4 этаже, да и ветки были уже старые и почти все засохшие  (мы убрали только часть веток, которые реально могли упасть на людей, да и нам окна повредить). Но   вы знаете контроль та конечно тоже должен быть, деревья в городе в большинстве уже старые, озеленение города нужно тоже обновлять, вот у нас у друзей на машину дерево упало во время сильного снегопада и что...они сами машину восстанавливали, им никто ничего не возместил, хотя машина стояла на парковке у дома...утром просыпаются, а на машине лежит дерево, аккурат посередине упало. 


  • 0

#2430
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Приветы!
Я таюю как Алия Бинокля как-то не наедаюсь, и дети не дают спокойно сесть и поесть
Так еще эта подготовка к 40 дней, решила туда все таки кэнди бар сделать, то бишь его бюджетный вариант

Почитала про сады и болезнь, не знала что Существуют такие мамаши которые больных детей водят а сад, тем более не работающие.
  • 0

#2431
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Доброго утра всем!

что-то нет никого...


  • 0

#2432
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Утра доброго!

Вчера горемать металась, оставить или нет и оставила. Наша мидичка сказала чтоб ре не водили пока болеет. Сегодня не привели.
Оказывается с ней бились раньше. Но было бестолку.

На улице скользко, жуть
  • 2

#2433
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! У меня очередной кризис жанра - меню на день.
  • 0

#2434
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

um2mdxngxcpmeug2aflko2bnp.jpg


  • 3

#2435
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Оказывается с ней бились раньше. Но было бестолку.
зато теперь ты ей повстречалась! попала она))))

мой опять после болезни со скандалом в сад ушел, прям беда.

воспетка грит отвыкает он, тяжко. ну а что поделаешь, болеем, вот и ходим как попало.

Доброе утро! У меня очередной кризис жанра - меню на день.

рассказывай что есть в холодильнике))))))

 и что ели на днях))))


  • 0

#2436
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот и наш, я хочу, чтобы дети знали, что для женщин это важно, и не только это

да, я именно так стараюсь воспитывать мальчиков. Надеюсь, их будущие женщины будут мне за это благодарны :D

У меня все четверо в разных местах будут. Ладно старших дедушка привезет, а средние только в 19 и 19.30 закончат. Надо как-то выкручиваться))

Жанн, конечно мои хлопоты - мелочи в сравнении с вашими многодетными ))))
  • 0

#2437
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем утречка и 

 

733859384.gif


  • 2

#2438
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
А я решила цыпленка табака в мульте, так классно получается, еще если потом в этом соку картошку сделать ммм

Алишка рассказывай как дела? Вы сейчас где? Все там же?

Читала стр 20 назад какие вкусные рецепты Ира кз тут выкладывала, да еще и фото такие интЫресные ( тот пирог не могу никак забытт)
  • 0

#2439
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А я решила цыпленка табака в мульте, так классно получается, еще если потом в этом соку картошку сделать ммм
 

А поподробнее?

 

У мужа ДР седня. Пришла напроситься на пожелания ему работы с хорошей зпл в Алматы )))


  • 0

#2440
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, желаю !! )))
Все, что ты хочешь для своей семьи в исполнении твоего супруга пусть сбудется !))
А ему здоровья и успехов всяческих ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.