Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4861
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

столько лет хотела большую елку. муж все ржал надо мной - родится ребенок, тогда и куплю вам на двоих большую елку))) теперь ребенка свой первый новый год отмечать будет, а большой елки-то уже и не хочется как подумаю, что она ходунами ее в первый же вечер снесет нафиг :lol:


  • 0

#4862
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

или фуфло? кто что думает?

конечно, фуфло ))))))))

 

муж мне недавно говорит, я заказал себе вибратон :faceoff:  :faceoff:  живот убирать

говорю, не заказывай, у меня есть :D  передала ему, по-моему ни разу не включил

я пробовала, от этой вибрации меня тошнит и вообще фигня это все 


  • 0

#4863
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Но это была ещё и покупка, обоснованная тем, что пользоваться будут ВСЕ. Когда я лечу в командировку, я беру с собой. Когда мужу надо. он использует. Официально - это для Мадияра, но с правом доступа у всей семьи. Мы брали в мае по чоколайфовской акции в ай*плазе, по деньгам 4-ый айпад с 4G на 32Гб вышел тоже немногим больше 650

вот и у нас будет с правом пользования всей семьи ))))))))))))))))))))))) еще не купили, но уже договорились ))))))))

 

это не подарок, это вещь общего пользования:)

 

п.с. сама не люблю таких подарков и другим не делаю. Помню родителей мои чего то переклинило и они пару лет делали такие подарки муз.центр сестре на др, но пользуются все. Фотоаппарат мне, но пользуются все. И в таком духе, но быстро прошло потому что подарок на то и подарок, что делай с ним что хочешь и делись с кем хочешь, а тут бывает просят и отказать не удобно, что свои планы имеются на "подарок" - обидется, потом нельзя поломать, дать кому-нибудь и т.д. ..


  • 2

#4864
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

столько лет хотела большую елку. муж все ржал надо мной - родится ребенок, тогда и куплю вам на двоих большую елку))) теперь ребенка свой первый новый год отмечать будет, а большой елки-то уже и не хочется как подумаю, что она ходунами ее в первый же вечер снесет нафиг :lol:

я недавно видела в нете елки потолочные, не знаю, для чего они, может, как раз чтобы не снесли )))))


  • 0

#4865
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Компресс срочно, пока вниз не пошло!

почему-то вспомнила: "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с) )))))))))) 


  • 0

#4866
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

В школу надо идти, а там так противно на улице(((( быстрей бы уже снег и солнце :D


  • 0

#4867
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У нас с телефоном остро стоит вопрос..в классе у многих айфоны и галакси с4,с3.....но пока рано такие дорогие вещи носить в школу, я бы сама хотела себе S3 :D

у нас по школе сразу расставили точки над i - мне глубоко всё равно, кто и что там приносит в школу, потому что у них есть свои родители, со своей головой, своими правилами и своим кошельком. Поговорили, обсудили, ну как-то особенно и не просил. Сотка у него - обычный Самсунг Young (по сути смартфон, только экономичный и маленький), да и тот постоянно забывается дома. Про планшет даже не подымал вопрос - знает моё веское "НЕТ!"

Здесь, кстати, попроще - в Алматы больше в школу дети всяко-разного таскали. Хотя по фин.состоянию родителей думаю, что примерно одинаково. Детей, мне почему-то кажется, тут построже держат, не так сильно балуют. 

 

 

Рената не верит в Деда Мороза, говорит, это люди переодетые  :faceoff:  

у нас Мадияр говорит до сих пор, что всегда приходят везде переодетые, а настоящий приходил только в "Озорных Чародеях"

Но Дед Мороз тогда и, правда, шикарный был: и фактура, и голос - ну настоящий ДМ! Вероника, наверное, должна знать, откуда он. Когда Маша ходила, тоже этот же "Дедушка" был.


  • 1

#4868
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
у нас Мадияр говорит до сих пор, что всегда приходят везде переодетые, а настоящий приходил только в "Озорных Чародеях" Но Дед Мороз тогда и, правда, шикарный был: и фактура, и голос - ну настоящий ДМ! Вероника, наверное, должна знать, откуда он. Когда Маша ходила, тоже этот же "Дедушка" был.

 мы этого дедушку (почему то мне кажется что об одном и том же речь) еще и домой заказывали))) дети вообще в шоке были и сказали - точно, настоящий, он же и в школе был!!! :D


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.12.2013, 12:35:17

  • 0

#4869
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про телефоны в школе, мой просит потому что у некоторых в классе есть, я сам прифигела увидев какие это телефоны, мне кажется это тупо не безопасно, у взрослых то вырывают из рук, а у ребенка и повадно, хорошо если просто вырвут и здоровью вред не причинят((( Ну и  в общем я сказала - без проблем, будет тебе телефон, но он будет только для звонков - без игрушек, музыки. Ну сейчас дети же продвинутые)))) он мне грит - ладно, я сам скачаю. Я говорю - нет, сына, это такой телефон на который нельзя скачать. Такой ему не надо, на этом разговор был окончен. 


  • 0

#4870
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ксеня, Лелика с 2-летием,всего ему лучшего и главное здоровья!

89.jpg


  • 0

#4871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Про телефоны в школе, мой просит потому что у некоторых в классе есть, я сам прифигела увидев какие это телефоны, мне кажется это тупо не безопасно, у взрослых то вырывают из рук, а у ребенка и повадно, хорошо если просто вырвут и здоровью вред не причинят((( Ну и  в общем я сказала - без проблем, будет тебе телефон, но он будет только для звонков - без игрушек, музыки. Ну сейчас дети же продвинутые)))) он мне грит - ладно, я сам скачаю. Я говорю - нет, сына, это такой телефон на который нельзя скачать. Такой ему не надо, на этом разговор был окончен. 

да?мой ходил почти 2 года с таким и ничего,сейчас видимо да,дети поменялись и запросы их,у наших в классе айфоне 5,с 3-типа лошара...капец....айпады таскали и сейчас таскают...вот нет чтобы дать отдохнуть мозгам и глазам,так они в них тычат на переменах...


  • 0

#4872
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Эрике Винкс подарил родственник, 15 или 16 тыщ она стоит, застрелиться..)) тоже с какими то наворотами..
поиграла день, теперь куда-то зашвырнула, найти не может

воот, и наша просит примерно по такой цене- посмотрела по российским сайтам, 99$, а в нашем Детском Мире до 25 тыс аппетиты у продавцов доходят. Самое дешевое нашла за 18 тыс (Блум с Единорогом).
 

Наташ один в один))) ни разу за 6 лет в куклы не играла, но каждый раз просит)))

у нас все купленные куклы лежат в одном месте (шкафчике) - Беби Борн, Барби-русалка, Блум Сиреникс (кажется так это называлось), и не часто у дочери возникает желание играть с ними. Играет она с куколками Винкс из журналов, там с журналами продавались фигурки фей и небесного принца, величиной примерно 10 см. Вот с ними она сценки какие-то разыгрывает.
http://smilekids.kz/...nabor-winx.html - вот эту она просит сейчас, кажется
лошадки - дочина страсть ))
сумочки по Лериной ссылке тоже интересный вариант, только на них написано "нет в наличии"
музыкальный коврик мы дарили два или три года назад, жив до сих пор, нет-нет, достает его и прыгает
  • 0

#4873
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

муж мне недавно говорит, я заказал себе вибратон :faceoff:  :faceoff:  живот убирать

говорю, не заказывай, у меня есть :D  передала ему, по-моему ни разу не включил

я пробовала, от этой вибрации меня тошнит и вообще фигня это все 

 

И вообще же трясучка- это вредно...

 

 

Компресс срочно, пока вниз не пошло!

почему-то вспомнила: "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с) )))))))))) 

 

:lol:  :lol:


  • 0

#4874
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Знаете, когда маленькое деревянненькое замутить невозможно, я меняю технические характеристики заказа) Красная шапочка в итоге стала куклой сшитой на заказ, ребенок счастлив, и объяснения о том, что ДМ решил ТАК, приняты с удовольствием ))

Айпад у нас есть общественном пользовании. Личный иметь считаю нецелесообразным. Так и говорю детям.

У нас вчера зеркало большое дома слетело с комода (стояло незакрепленное), хорошо доча мелкая успела отойти. Урок папе, которому некогда, и маме, не могущей без зеркала. Спасибо, что никто не пострадал.
  • 0

#4875
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

сумочки по Лериной ссылке тоже интересный вариант, только на них написано "нет в наличии"

это я просто скинула, чтобы посмотреть, а у Лары Б должны быть, может и у Насти тоже есть

они мне посоветовали, я не пожалела, что купила, хотя бы какая-то практическая польза есть )))) 


  • 0

#4876
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

наткнулась в очередной раз в тво шопе на рекламу фир слима, типа пояс похуательный, фигура - конфетка в нем, и худеешь, а "жиры сгорают естественным путем и выводятся организмом", тока КАК? там из какого-то материала типа, который держит тепло и бла-бла-бла...

купить что ли.... или фуфло? кто что думает? ну на тв шопе конечно, так разрекламируют......

 

Ляза, даже не думай, однозначно фуфло! Никогда ничего не бывает без усилий, типа, смотришь телевизор и худеешь, или жрешь что хошь, но пьешь кофе и худеешь.

 

Я хожу в спортзал, и при этом на диете, и то еле-еле худеется. Но всё подтянулось, конечно.


  • 0

#4877
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ксения, твоего золотого мальчика с двухлетием! Сладкий, сладкий возраст))) Радостного детства малышу!
  • 0

#4878
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я Эрике подобную купила, только подешевле, за 2500 в Военторге http://di-di.kz/p164...a-vip-pets.html

как ни странно, играют, чешут ))))) Ренате теперь тоже срочно нужно..их там много видов


  • 0

#4879
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Про телефоны в школе, мой просит потому что у некоторых в классе есть

мы сопротивлялись 3 месяца)) но сейчас перестали родителей в школу пускать, охрана на воротах - приходишь за ребенком, как ее вызвать?
я учителю несколько раз звонила, чтоб отправляла дочь к выходу, в итоге купили ей сотку неделю назад соньку на андроиде

 

потом спрашиваю дочь: какие у тебя мечты, что бы ты хотела получить к новому году?
-у меня одна мечта исполнилась, а новые еще не накопились!! :D

а одноклассники там с 1 класса- и с айфонами и с айпадами...


  • 0

#4880
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, читаю про ваших деток и смеюсь уже в голос. У нас на работе серверная закипела, говорят седня работы не будет. Ждем вдруг хр изволит всех отпустить, но говорят такого они не делают НИКОГДА.

Моя непонятно, верит в сушествование ДМ, но уверена, что в сад и др места приходят ряженые. Причем в саду признавала воспитателей. В этом году они из вне заказали ДМ.

Даша и Катя как моя дочка. С куклами не играет, но они ей нужны. Заказала Винкс ДМ. Я сказала, что он некрасивых кукол не любит. Переписали и заново отправили другое письмо - нужна Русалка с отстегивающимся хвостом. И даже Зубная Фея ей принесла куклу Аниме, в российском Детском Мире купила, там вся серия, хорошенькие такие. И недорогие. Посмотрите. Я сказала мол видишь, они узкокосоглазых кукол не выбирают:lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.