Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4881
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лена, подписываюсь под каждым словом. задумалась - пусть сама пользуется тока что ли............. м

про телефоны. у моей вообще какой-то супер обычный, раскладушка, китайский, но хороший, и чисто такой девчуковый, там какие-то цветуечки светятся при открытии и закрытии, у сына тоже обычный, в виде машинки, тоже хороший китайский, но у него он валяется. это на 7 лет дочке сестра задарила и сыну перепало.

но не знаю даже, что у нас носят в школе, моя как-то не заикается. рекламу видит - выйграйте, там какой-то тачскрин - мама, купи. зачем? ну не знаю. доча, тебе же тока звонить, зачем тебе такой навороченный. ну да, пока не нужно...

ну она вообще не падкая до вещей, и даже если все будут с айфонами ходить - может даже внимания не обратить.

айпад захотела случайно, так как у Алиша было желание на др - псп. я была против, я вообще против всяких гаджетов для детей такого плана. но клятвенное - буду сидеть мало  - взяло верх. ну и смотрю, дочка такая - ой, а что бы мне на др заказать..... сын, к сожалению, падкий до "хочу вот такую игрушку, у всех есть, у меня нет...." ((((

с куклами тоже никогда не играла, сколько брала. а тут насмотрелась рекламы, тоже теперь ей и винкс, и барби какую-то, и еще каких-то человекозверей, и пони, и нэнси какую-то хочет. но самый прикол -буквально с месяц начала играть с куклами :lol: мама моя ей говорит - ну что у тебя и рюкзак с барби, и белье постельное, уже хватит тебе такое выбирать, ты уже вышла из того возраста! я этого не слышала, от дочки узнала. он говорит - мама, мне теперь все взрослое, а то ажека говорит, что я уже большая и некрасиво с кукольными вещами играть... я говорю - доча, если хочешь играть - играй! я сама в куклы до 12 лет точно играла.  и то у нас выбор был невеликий в то время. не знаю, с какого дуба у меня маман в то время рухнула, что дочке такое сказала....

но чтобы ее авторитет не занижать, сказала, что наверное, для ажеки она кажется взрослой и все )))))))))))))


  • 0

#4882
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас в сад с айпадами дети ходили. Но воспитательница разрешала приносить строго до шкафа. Вечером когда домой пойдешь, тогда можешь взять. Также и с игрушками личными. У меня часто дочка просит что то в садик взять и говорит: Я в шкаф положу))
  • 0

#4883
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, значит у нас все впереди))
Подумала, если бы у нас еще мужья похожи были, то я бы с тебя жизнь писала бы)))
  • 0

#4884
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но сейчас перестали родителей в школу пускать, охрана на воротах - приходишь за ребенком, как ее вызвать? я учителю несколько раз звонила, чтоб отправляла дочь к выходу, в итоге купили ей сотку неделю назад соньку на андроиде
видишь все зависит от условий, у нас школа во дворе если уж совсем что-то такое случится сын и сам в состоянии дойти до дома. Уроки заканчиваются в одно и тоже время если что-то учитель предупреждает. И потом я не против сотки за 3000)) без игрушек и музыки потому что если они там будут его мысли будут лишь о том чтоб поиграть, а не об учебе, а оно мне надо?:))
  • 0

#4885
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мои тоже знают, что везде ряженные. особливо в садике - мама, это же апайка с такой-то группы, я ее по голосу узнал/а!  а смотрели Хранители снов, там типа настоящий же! еще сын щас рекламу кока-кольную смотрит, там такой дм, мой говорит - о,мама, это же настоящий???!!! я - да, сына, настоящий. дочка так снисходительно - Алиш, это не настоящий, это же РЕКЛАМА! капец. вот так убиваются фантазии :faceoff: пришлось ей наедине сказать - что пусть Алиш думает, что из рекламы НАСТОЯЩИЙ, а то же он настоящего не видел. а ему сказать - сестра пошутила, это самый настоящий!


  • 1

#4886
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, читаю про ваших деток и смеюсь уже в голос. У нас на работе серверная закипела, говорят седня работы не будет. Ждем вдруг хр изволит всех отпустить, но говорят такого они не делают НИКОГДА.
 

А как это у вас так странно- серверная закипела, а инет есть?

Или ты с телефона?


  • 0

#4887
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Значит детям надо показать Хранители снов.

А ничего новогоднего в кинотеатрах не запускается детское? Кто знает?
  • 0

#4888
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алиюшка, надо нам как-нить в гости вас позвать, посмотрим вживую - похожи ли дети ))))))))))))))))))) мужья однозначно не похожи )))

 

у кого что на ужин? у меня горохово-чечевичный суп вчерашний правда, курица с кешью и рисом с кукурузой, пошла лепить пирожки с картошкой и сосиски в тесте, а то у меня сосиски чет лежат без дела. мне как золушке надо успеть все до определенного часа Х - до 15 часов, потом за дочкой пиликать, потом плавание, потом пока приедем, уже полседьмого вечера............


  • 0

#4889
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
задумалась - пусть сама пользуется тока что ли........

 

я бы на подарок взяла что-то для личного пользования пусть хоть ту же куклу, а для семьи сделала бы подарок - планшет или что она хочет, уже запуталась , ну в общем всем хорошо)))))


  • 0

#4890
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А младшая моя вообще приколистка. Не ждет ничего от ДМ, говорит, он же мне уже принес)) имеет в виду прошлогоднее.
Но я не знаю что им дарить вообще. Пожеланий пока не слышала, у самой идей ноль. Лыжи и коньки они получили, игрушек наверное уже не надо. Младшая недавно получила дракончика Спайка, мечты вроде закончились )
  • 0

#4891
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кстати, слышала по радио рекламу - необитаемый остров что ли, не слышали? в предЪверии нг. хочу глянуть ))) мы с мужем честно на Елки и на Елки 2 ходили ))))))))))))))))) а че, мне понравилось )))))))))))) чисто на один раз и все, зато без напрягов смотришь ))))


  • 0

#4892
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, читаю про ваших деток и смеюсь уже в голос. У нас на работе серверная закипела, говорят седня работы не будет. Ждем вдруг хр изволит всех отпустить, но говорят такого они не делают НИКОГДА.

А как это у вас так странно- серверная закипела, а инет есть?
Или ты с телефона?
с телефона. У нас то и при наличии интернета сайты форумные , соцсети и всякие по поиску работы в рабвремя закрыты.
Вот уже второй раз айтишник подтвердил, что не будет седня ничво, эти мартышки все равно молчат и всех держат.
  • 0

#4893
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
, а то у меня сосиски чет лежат без дела. 

 

о,   точно, Лязза - ты мозг,  а то я купила и уже надо срочно что-то делать с ними, а все руки не дойдут... как раз тесто есть!


  • 0

#4894
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Девочки, читаю про ваших деток и смеюсь уже в голос. У нас на работе серверная закипела, говорят седня работы не будет. Ждем вдруг хр изволит всех отпустить, но говорят такого они не делают НИКОГДА.

А как это у вас так странно- серверная закипела, а инет есть?
Или ты с телефона?
с телефона. У нас то и при наличии интернета сайты форумные , соцсети и всякие по поиску работы в рабвремя закрыты.
Вот уже второй раз айтишник подтвердил, что не будет седня ничво, эти мартышки все равно молчат и всех держат.

 

Мужики, поди, шефья?

Тётки то врубаются...


  • 0

#4895
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про дм, мой считает, что настоящий живет в Великом Устюге , а здесь его помощники)))


  • 0

#4896
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот именно, что тетки! Я же вообще по жизни женский пол не очень люблю:lol: очень выборочно (вы поняли об чем я).
Гендира нет, че ибд заниматься. Тем более корп завтра.
Было, говорят такое, что корп поставили в пятницу. В 18.00. А отпустили только в 17.00.
  • 0

#4897
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Так, повязали нам голубой галстук, на нем написано жас улан, на значке жас кыран. Надеюсь членские взносы платить не надо будет :)
 

Наташа такие сумки есть в Военторге в детском отделе в подвальном этаже.
 

У нас из увлечений май литл пони, ну и в последнее время эти монстры. Она в них реально играет. И обзоры про них на телефон свой снимает, потом просит папу на комп это скинуть и бабушке послать.


  • 1

#4898
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ну и про ДМ расскажу. Старшая нам рассказала что верила в ДМ до 10 лет. До 13 не могла понять как в полночь подарки под елкой оказываются.
Младшая знает что ДМ живет в Великом Устюге, туда по электронке мы и пишем письма уже не первый год и нам приходят ответы с приглашением приехать в гости. Только в этом году не приглашали почему то. Просто ответили красиво. А те ДМ что на елках в городе это артисты, она это знает и спокойно относится к этому. И в 12 полночь прячется за креслом чтобы снять на фото как приходит настоящий ДМ и кладет подарок под елку.


  • 0

#4899
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 

 

 

наткнулась в очередной раз в тво шопе на рекламу фир слима, типа пояс похуательный, фигура - конфетка в нем, и худеешь, а "жиры сгорают естественным путем и выводятся организмом", тока КАК? там из какого-то материала типа, который держит тепло и бла-бла-бла...

купить что ли.... или фуфло? кто что думает? ну на тв шопе конечно, так разрекламируют......

 

 

Ляза, с твоими миомами (я же ничего не путаю???) даже не вздумай ничего греть! :dont:


  • 0

#4900
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет! Не успела все прочитать, но надеюсь у всех все отлично! У нас абсолютно безветренный день сегодня, очень солнечно и жарко, мы как всегда у бассейна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.