Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4561
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ларис, если хочешь мед разнотравие то нам привезли целую флягу.  Нам много , он не разбавленный, как масло. Но вкусный на работе зелены чай с медем ммм

вот как ни странно, купила я в метро алтайский мед в ведерке - вкусный! и прям першит в горле от него (гречиха видимо там есть), он из разнотравья, я такой люблю...а вообще хочу липового отдельно и гречиШного тоже


  • 0

#4562
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем утра!)))

Когда ж уже будет суббота?
  • 0

#4563
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!!!!
Вика, у тебя шикарная кухня, такая легкая, воздушная, тебе очень подходит :-)
  • 1

#4564
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Доброе утро)))

Средний устроил истерику, что не хочет в сад или на полдня(((

 

Хочу сделать лошадку с ним)))

Сестра сделала куклу из чулок, в ютубе нашла как это делать)))


  • 0

#4565
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Спасибо всем за поддержку с моими планами. Буду стараться следовать. Потихоньку разгребаюсь)))

Галия, я бы собрала игрушки, книжки, одежду, но я не в центре, я в Таугуле. Не сможешь забрать?

 

Вика, у тебя как раз в Таугуле склад волонтеров находится, куда они все и сливают. где то на фестивальной.


  • 0

#4566
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

какая шикарнная картина, Лена..

 

 

доброго утра всем!


  • 0

#4567
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юль все решится!!! Главное положительный настрой!!!

Лариса, я почему то сразу подумала что это твой брат испортил тебе настроение(((
Ты найдешь правильное решение!!
  • 0

#4568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

rc4oe5bkx48utfznoqaezjlgo.jpg


  • 5

#4569
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Юль))

Всем доброе утро!

Мы сегодня почти не спали с дочей(( все никак не могу теперь решиться на отлучение...
Хотя в бассейн с нами ходит мама, у нее тоже двое деток старший 5 лет и младшему 1,3, говорит вторая неделя пошла отлучения, спит еще хуже((

Еще все хотела рассказать в бассейн в раздевалке все время сталкиваюсь с тремя братьями им где-то 13, 8 и годика 4, если я не ошибаюсь, не знаю уж как они плавают там, кто в каких группах, но старшие так заботливо младшего вытирают, одевают, младший еще беспредельшик такой)) старший иногда бурчит конечно на него, но все равно такие оно все трое классные, за ручку заводят мелкого, выходят вместе)) равится мне наблюдать за ними, так классно, когда такие отношения))

Сообщение отредактировал Рания: 12.12.2013, 09:14:19

  • 0

#4570
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сын увидел вчера картинку Лены с рябиной
- А она съедобная?
-ну...если не в городе растет, то да...

Просто у нас во дворе растет рябина, я сказала, что она несъедобная из-за грязного воздуха, машин и т.п.
Сын: ядовитая?
- аха, ядовитая!
- А птички ели!
- а тебе нельзя!
- и вообще она невкусная, сын!
- ты ее пробовала???
- В детстве....только та рябина росла за городом, где воздух чистый...она кисленькая...
Вот когда будем в горах, если там будет рябина, я тебе дам попробовать...

Вот же ж, висит, дразнится ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 12.12.2013, 09:21:13

  • 1

#4571
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

доброе утро!

 

Юля, не переживай, значит именно вот так должно было случится с вашим светом ))) я думаю, вы быстро исправите все неполадки и скоро уже въедете ))

у меня когда какой-нить процесс тормозится чем-нить, я себя успокаиваю, что значит это во благо :faceoff: :D ну иногда бывает, что ехать куда-то надо, а получается что то одно задерживает, то другое, иногда психую, а потом думаю - значит так нужно )))

 

вспомнила. у нас на работе у одного мужчины дочка на ИК собралась, у нас тоже работала. ее с работы не отпускали, она в пятницу вечером на пару дней собралась таки. потом ее родители не хотели пускать, нет же все равно собралась. приехала на автовокзал, выяснилось, что доки и билет дома забыла. она вернулась домой, еле успела на автобус, но забрала доки и поехала.... самое печальное, что автобус попал в дтп. помните, несколько лет назад наш автобус попал в дтп по дороге на ИК? несколько человек погибло. та девушка в том числе. помню, папа у нее так убивался, говорил, что вот столько факторов ее тормозило, а она все равно уехала...

с тех пор я на всякого рода торможения с вниманием отношусь ;)

 

у нас в садике нет света сегдня, средний дома. жаждет поставить смайлики ))) это он :p :rotate:


  • 0

#4572
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Прикольно читать, Ляза, теперь у тебя средний есть )))
  • 0

#4573
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Protonchik сказал(а) 11 Дек 2013 - 15:13:

у нас на кп тоже надо было некоторых с детьми звать)

:lol:

 

 

Когда ж уже будет суббота?

А зачем тебе суббота?

 

Доброго утречка всем!

 

Девочки ко мне на выходных гости приедут, подскажите чего бы на горячее сделать, только не муторное)))))  :D

Я последнее время конину беру. Причем, что меня удивляет, те, кто говядиной торгуют- ни в жисть кусок мякоти не отрежут. А кто кониной- легко, всё, что попросишь.

Шпигую ее чесноком, соль-перец, и на два-три дня в холодильник. Потом на выпечку в мультю на час, с двух сторон по 30 минут. Потом на тушение на час.

Вчера делала, думала дня на два хватит- умели за раз, пришлось сегодня с утра опять вкалывать.


Сообщение отредактировал Svechka: 12.12.2013, 09:44:13

  • 0

#4574
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, а квашеную капусту на пирожки как подготовить? Никогда с квашеной не делала. Ела - прикольный вкус, мне больше понра, чем со свежей
  • 0

#4575
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, спасибо за марафон! вижу, у тебя там есть, кому вещи отдать? а взрослые вещи нужны? я бы кой-чего поотдавала, а то лежат вещи, фэншуй мне в шкафу портят))) да и немного детских вещей (бОльшая часть у нас идет в наследование))))

Да, Ларис, есть, любые вещи

 

я бы тоже отдала.

 

Тань, я писала тебе, ты, наверное, пропустила. Я про игрухи писала. В выхи повезу свои в онко детское, если разберешь, твои тоже могу прихватить

.


  • 0

#4576
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Лариса, держись, родственников, к сожалению, не выбирают ((((

ухххх! вот отвалят из квартиры, скажу им, чтоб я их больше не видела и не слышала!

 

Ларис, а в пятак ему, может, уже двинуть? Бывает же, что помогает.

Или денежный поток перекрыть?


  • 0

#4577
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Как меня достал казте*леком. Хотят переключить на айдинет, а для этого надо кабель завести из подъезд и потом тащить его всей квартире.

Как всё это сделать красиво не понятно, а провода вдоль плинтуса меня совершенно не радуют.

 

расскажу. чтобы знали. мало ли кому понадобится. в нашей последней квартире мы себе установили ID NET и ID TV. причем, пока муж САМ не взялся за это дело - никто нам толком помочь не мог. дело в чем. роутер один раздает сигнал и на интернет и на телевидение. т.е. самое простое - ставится к самому телевизору и подключается шнурочком к телевизору. ну конечно у нас не было такой возможности! потому что основной компьютер в самой дальней детской комнате, туда-то через стену кабель завели без проблем, а вести потом шнур к телевизору через всю квартиру, коридоры и опенспейс кухня=гостиная = маразм чистой воды. через пять минут такой установки шнур будет отодран (по плинтусу там тоже никак не получилось бы - надо было пересекать открытые пространства). Так и вот. что сделал муж. он погуглил, полазил на форумах и выяснил, что есть такие штуки специальные у TP-LINK. их нужно две. одна ставится в розетку (обычную) возле самого роутера и подключается тв-выход к этой штуке. вторая ставится в обычной розетке у телевизора и подключается к нему шнурочком. и тв-сигнал передается с одной этой штуки на другую по проводам электрическим (если не ошибаюсь). все. вуаля. тв работает, инет раздается по вай-фаю (самим роутером, девочки писали что тебе нужно просить вай-фай роутер). к слову сказать эти штуки недешевые и мы их забрали с собой. и они нас выручили когда нам ставили тарелку. точно так же - установщики морочили-морочили голову, в конце концов смогли только шнуром подключить ресивер к тв. когда они ушли, через пару дней муж сам взял и все сделал.

 


 

Я сегодня второй раз на тренировку по теннису ходила... После первой ничего не болело, поэтому меня сегодня опять отправили.
Прямо сильно понравилось мне.

 

вот какие вы с мужем молодцы, я тебе завидую белой завистью. не бросай!

 

Мы с мамой пытались папу образумить - рычит. Его братишке это ж

 

мне кажется в этой ситуации вразумлять папу не надо было. ему хуже всех - скорее всего головой он и понимает, но его же попросили родственники, и если он начнет отговаривать подумают что ему или денег жалко или лень, в общем как-то так...

 

Девочки ко мне на выходных гости приедут, подскажите чего бы на горячее сделать, только не муторное)))))  :D

 

воооот. у меня тоже родственники вот-вот приедут. а мне нужен совет по вкусному полезному питанию! одна с панкреотитом, вторая с холецеститом. говорят что им ничего нельзя, а я думаю - чем мне кормить???? я ж так не могу, а готовить каждому отдельно нереально (((( есть идеи? буду благодарна!


Сообщение отредактировал Таллия: 12.12.2013, 09:45:20

  • 0

#4578
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Люда капусто наверное всеравно надо потушить
  • 1

#4579
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, я бы собрала игрушки, книжки, одежду, но я не в центре, я в Таугуле. Не сможешь забрать?

 

Cмогу в воскресенье с утра, в районе 10-12, у меня как раз дело в Таугуле.

 

Так что придется заезжать как попало, и потом постепенно доводить до ума.

 

 

Быстрее всё сделается... 


Сообщение отредактировал Svechka: 12.12.2013, 09:52:58

  • 0

#4580
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, да, @Protonchik, понимаю тебя очень хорошо. у нас за день до переезда потекло отопление - когда дали полный напор оно и вылезло. на неделю переезд отложили. мы два месяца откладывали переезд то на неделю то на две. депрессия была непреходящая. и мебель нам тоже до сих пор не дособрали - ну с этим смириться просто на самом деле. главное что есть где спать остальное все мелочи. держитесь, осталось буквально чуть-чуть. только вот с проводкой конечно надо до переезда решать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.