Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4521
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

эх девочки, пойти что ли попрыгать-побегать на улице, чтобы стресс снять и желание кого-нить зарыть да поглубже??? жаль, выпить не могу - таблетки пью

Лариса, а как же классика: побить подушку, поорать? Я обычно когда злюсь - убираюсь :)

 

ну шо ж я орать буду? дети будут в шоке))) бить не хочется никого....да и убираться - перемыла всю посуду, которую нашла, много постирала-развесила, не помогает, продолжает бесить! тут уже даже мой муж перестает быть политкорректным! пи*дец моему брату со снохой придет скоро)))


  • 0

#4522
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
 там курс из 7 препаратов, 11 упаковок
без лоха и жизнь плоха вот точно говорят.. 

аха, точно, Лен!

я еще утром читала твои посты по этому препарату


  • 0

#4523
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Просто меня жутко бесит когда наживаются на горе, уже вроде и по тв много показывают про бады, но когда речь о здоровье как будто мозг у людей отключается((( Мне подруга как то звонила просила узнать про какие то бады которые якобы излечивают сахарны диабет . Маме ее надо было((( не знаю поверили мне или нет, но они еще и стоят бешеных денег. Мы сами помню искали тети лекарство от рака скидывались все родней потом выяснилось, что бад который конечно никак не помог..((( 


  • 0

#4524
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Галия, спасибо за марафон! вижу, у тебя там есть, кому вещи отдать? а взрослые вещи нужны? я бы кой-чего поотдавала, а то лежат вещи, фэншуй мне в шкафу портят))) да и немного детских вещей (бОльшая часть у нас идет в наследование))))


  • 0

#4525
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Галия, спасибо за марафон! вижу, у тебя там есть, кому вещи отдать? а взрослые вещи нужны? я бы кой-чего поотдавала, а то лежат вещи, фэншуй мне в шкафу портят))) да и немного детских вещей (бОльшая часть у нас идет в наследование))))

я бы тоже отдала.
  • 0

#4526
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

скорее всего не пропустят! шлите родственников в сад!
купили уже. Завтра буду обзванивать, узнавать, кто из курьерских служб пересылает такое...
у меня кофемолка советская. 3 сек и пудра готова! )))

 

 

 

Могу посоветовать службу, нашла их тут же на форуме. Сама пользовалась, с Москвы сюда везли. Доставка у них 1-3 дня авиа. До 3 кг 45 долларов. 87072949252 Виталий.


Сообщение отредактировал Ebony: 11.12.2013, 21:57:57

  • 1

#4527
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
 там курс из 7 препаратов, 11 упаковок
без лоха и жизнь плоха вот точно говорят.. 

 

 

во-во! Я сама недавно мягко говоря шок испытала, когда узнала, что моя старшая сестра набрала кремов на 200 штук, при этом всё это оформила в кредит :faceoff:  :faceoff:  Компания кажется де*шали называется, про них много написано в теме про мошенничество.


  • 0

#4528
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Они даже как-то мне звонили, мой телефон дала знакомая, которая была у них на чистке лица. при этом они так навязчиво предлагали мне пройти чистку лица и всякие спапроцедуры бесплатно, но мы же знаем что бесплатного ничего не бывает  ;)


  • 0

#4529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я при таких настаиваниях не стесняюсь посылать приглашающих в *опу))) или просто говорю "до свидания" и кладу трубку


  • 0

#4530
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

я при таких настаиваниях не стесняюсь посылать приглашающих в *опу))) или просто говорю "до свидания" и кладу трубку

 

я тоже )) а вот сестра у меня вечно попадает в такие истории. Как-то она свою квартиру продавала, и подписала эксклюзивный договор с риэлторами, дала им эксклюзивное право на продажу кв, хорошо, что хоть повезло, покупателя эти риэлторы почти сразу нашли и за желаемую цену, а так вообще же могла попасть :faceoff:  и ведь главное не советуется со знающими.  


Сообщение отредактировал Adagio: 11.12.2013, 22:18:11

  • 0

#4531
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Могу посоветовать службу, нашла их тут же на форуме. Сама пользовалась, с Москвы сюда везли. Доставка у них 1-3 дня авиа. До 3 кг 45 долларов. 87072949252 Виталий.[/size]

спасибо, Аня! Позвоню завтра
  • 0

#4532
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Помню в домохозяйках был момент, что при ссоре с мужем мама героини (имя забыла, рыженькая) шла на кухню готовить. Потом поймала себя на мысли, что тоже при скверном настроении тянет или на кухне что-то сделать или за уборку берусь... Мысли в голове в порядок привожу.
Ну или другая крайность... Заваливаюсь на кровать, включаю на компе какой-нибудь сериал, общественность извещаю, чтобы меня не трогали и отключаюсь от реала )))
Лариса, держись, родственников, к сожалению, не выбирают ((((
  • 0

#4533
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы с мамой пытались папу образумить - рычит. Его братишке это ж
  • 0

#4534
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алин, я когда погрызусь с кем-нибудь, иду на кухню, котелочки драить, кафель, шкафчики. ..с остервенением тру )))
  • 0

#4535
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, держись, родственников, к сожалению, не выбирают ((((

ухххх! вот отвалят из квартиры, скажу им, чтоб я их больше не видела и не слышала!


  • 0

#4536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Танюшка, мы завтра опять с Николя приедем, надеюсь, что телефон я не забуду :lol:


  • 0

#4537
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки ко мне на выходных гости приедут, подскажите чего бы на горячее сделать, только не муторное)))))  :D


  • 0

#4538
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

Наташа если ты файл с компа вставляешь то проще через расширенную форму -  там есть кнопка прикрепить файл.

Да, с компа фотки вставляю. Лена, спасибо большое. 


  • 0

#4539
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще, девочки, скорее всего запись к Быстрому мне уже не понадобится, посему если кому-то она нужна, я завтра скажу точно))


  • 0

#4540
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Танюшка, мы завтра опять с Николя приедем, надеюсь, что телефон я не забуду :lol:

также по времени? я в обед в школу поеду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.