Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4581
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро)

Люда, капусту тушить с луком обязательно, потом в пирожки, мммм, вкусняшка)

Галия, буду благодарна, все будет готово. Мои телефоны в подписи есть)

Алиюш, цыпленок), про склад знаю, я туда тоже много собрала одежды, пылесос, никак не довезу. Но игрушки и книжки хотела бы в онкоцентр отдать.
  • 1

#4582
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот когда будем в горах, если там будет рябина, я тебе дам попробовать...

Вот же ж, висит, дразнится ))))

А, может, дать ему одну попробовать- от одной ничего не будет, вкус узнает, а больше и не съест, её ж невозможно есть просто так...


  • 0

#4583
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

такая погода.... тока подушку давить.....


  • 0

#4584
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

@Svechka, а. слушай. я ж расспросила вчера. твой (кто он там - посредник) - был прав относительно треугольной швабры. мне сказали - даже не вздумай брать!

зато! я взяла то, что планировала и как же душевно я помыла стены - ну вообще, блин, как же упростило мне жизнь, честно. даже клей почти с первого раза оттерся. сегодня продолжать буду. ну и вернусь еще за тряпками я ж маньячка :faceoff: . мне надо теперь на каждый вид поверхности свою тряпочку. ну в общем, довольная осталась. даже как-то объем работ уже не таким страшным показался )))


  • 0

#4585
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!
Наташ, а можно через твои каналы тряпочек купить?
  • 0

#4586
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра!

 

есть такие штуки специальные у TP-LINK
 Во-первых, спасибо тебе за информативный пост! Во-вторых, спроси у супруга как они называются и куда за ними идти, ладно? 

И за координаты Белого ко*та буду признательна. )) А ты стены их шваброй какой-то мыла, да?


  • 0

#4587
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

@Svechka, а. слушай. я ж расспросила вчера. твой (кто он там - посредник) - был прав относительно треугольной швабры. мне сказали - даже не вздумай брать!

зато! я взяла то, что планировала и как же душевно я помыла стены - ну вообще, блин, как же упростило мне жизнь, честно. даже клей почти с первого раза оттерся. сегодня продолжать буду. ну и вернусь еще за тряпками я ж маньячка :faceoff: . мне надо теперь на каждый вид поверхности свою тряпочку. ну в общем, довольная осталась. даже как-то объем работ уже не таким страшным показался )))

Да ты что!!! Наталь, а напиши подробнее, какая у тебя, у меня сейчас задача- швабру купить.

А мы набрали тряпок всем офисом!


  • 0

#4588
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, кто марафонит, вам.

 

Скрытый текст


  • 0

#4589
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Утра!

 

 

 

есть такие штуки специальные у TP-LINK
 Во-первых, спасибо тебе за информативный пост! Во-вторых, спроси у супруга как они называются и куда за ними идти, ладно? 

И за координаты Белого ко*та буду признательна. )) А ты стены их шваброй какой-то мыла, да?

ты точно уверена что тебе они нужны? я ж писала не совсем по твоему вопросу - мы же с ID TV так решали проблему. а тебе по сути просто вайфай роутер нужен и все.

 

контакты в личку ща кину


  • 0

#4590
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Да...айдитиви подключать не собирались...Если понадобится спрошу еще раз, ок?


  • 0

#4591
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

@Svechka, а. слушай. я ж расспросила вчера. твой (кто он там - посредник) - был прав относительно треугольной швабры. мне сказали - даже не вздумай брать!

зато! я взяла то, что планировала и как же душевно я помыла стены - ну вообще, блин, как же упростило мне жизнь, честно. даже клей почти с первого раза оттерся. сегодня продолжать буду. ну и вернусь еще за тряпками я ж маньячка :faceoff: . мне надо теперь на каждый вид поверхности свою тряпочку. ну в общем, довольная осталась. даже как-то объем работ уже не таким страшным показался )))

Да ты что!!! Наталь, а напиши подробнее, какая у тебя, у меня сейчас задача- швабру купить.

А мы набрали тряпок всем офисом!

 

я купила две. одна такая с тремя насадками - там она крутится в любом направлении. я взяла насадку на которой написано что для стен в том числе и ею работала вчера http://www.whitecat....ma_37h32h9_2570

 

вторая у меня была раньше - я ее специально для ламината брала - я писала же. ею большие поверхности сложно, но зато плинтуса, меж ножек стульев, столов, диванов - идеально. она с ведром идет. я ее очень лю ))) мне погано паркет положили, прямой шваброй не будет эффекта - швы не промоет. а мальвина сможет. вот она http://www.whitecat....ra_Malvina_2327


  • 0

#4592
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да...айдитиви подключать не собирались...Если понадобится спрошу еще раз, ок?

ну конечно не вопрос. просто имей ввиду что решение есть. так что бери айдинет. там скорость действительно хорошая. мы теперь страдаем что у нас его нет (((


  • 0

#4593
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Блиин мелкий сопливить стал, причем сопли такие глубокие, которые только соплеотсосом. У мужа паника вчера.... Вика видела фартук твой суперр :)) прям глянец такой Лариса какая ты молодчина что мастерскую хочешь :)) А я простывшая, но поеду надо куча дел сделать, пока свекровка приехала
  • 1

#4594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ты, Наташ, права конечно. И мы это понимаем. Мама сказала: ой, пусть че хочет делает! Сама пошла в салон вчера по полной программе обслужилась...и пусть только папа поворчит из-за счета :D

Дядька мой хандрит не первый год. Депрессняк, интереса никакого жить. ..аппетита нет и прочее...ему щас 50 лет вроде
Я говорю (не папе): работать надо мужику, а не дома сидеть, тогда и депрессий никаких не будет. ..тетка, жена его, шустрая такая, движняковая...мама моя говорит, что он всю жизнь считай, не работал толком...
Жена ему с Кореи, с Тибета пилюли заказывает. ..теперь вот это понадобилось отсюда. ..
С моим папой он рад общаться...да разделяет тыща км...редко видятся...я вчера маме вайбер установила )))) так они (братья) вчера дооолго болтали..
Он младший в семье, родителей нет уже, братья сестры разъехались по разным странам...и вот такое состояние у него...как маленький ребенок, требующий к себе внимания

Сообщение отредактировал Калерия: 12.12.2013, 10:41:10

  • 0

#4595
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ты, Наташ, права конечно. И мы это понимаем. Мама сказала: ой, пусть че хочет делает!
Дядька мой хандрит не первый год. Депрессняк, интереса никакого жить. ..аппетита нет и прочее...ему щас 50 лет вроде
Я говорю (не папе): работать надо мужику, а не дома сидеть, тогда и депрессий никаких не будет. ..тетка, жена его, шустрая такая, движняковая...мама моя говорит: что он всю жизнь считай, не работал толком...

ну вот видишь. вот и ответ. тяжело это - осознавать все, видеть со стороны и никак не иметь возможности помочь потому что свою голову не приставишь ((( сочувствую. жизнь сложная штука и разное встречается. но когда вот такие ситуации - я чувствую себя бессильной и ужасно от этого злюсь... потому тебя понимаю...


  • 1

#4596
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я тоже )) а вот сестра у меня вечно попадает в такие истории. Как-то она свою квартиру продавала, и подписала эксклюзивный договор с риэлторами, дала им эксклюзивное право на продажу кв, хорошо, что хоть повезло, покупателя эти риэлторы почти сразу нашли и за желаемую цену, а так вообще же могла попасть :faceoff: и ведь главное не советуется со знающими.
пусть сестра учится говорить слово "нет"
  • 0

#4597
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мое текущее состояние

Прикреплённые изображения:

  • 536445_464362610281921_1266556256_n.jpg

  • 0

#4598
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вика, Ира, спасибо, я б не догадалась еще и потушить
  • 0

#4599
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В мар*вине скидки на лего 20%. Правда, не на все модели.


  • 0

#4600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О, нам надо. Письмо ДМ получено, муж вчера по списку искал в интернете...прикидывал, во сколько мешок ДМ обойдется ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 12.12.2013, 10:43:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.