Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4481
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А diji не рассматриваете?
  • 0

#4482
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
тю ))) там не квадратами, там стоимость должна быть не менее 1 000 000 у.е. в тенге по курсу :D

 

да? точно? а то же говорили про квадраты


  • 0

#4483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ну а как же налог на роскошь? ты об нем забыла???

тю ))) там не квадратами, там стоимость должна быть не менее 1 000 000 у.е. в тенге по курсу :D
т е те, жилье которых стоит 500-999 тыс богатеями не считаются?)))
  • 0

#4484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, девчи, заберите у меня комбез, а? 116 см (+6). Кетч. Шведский. Лежит уже два года новый. Сын долго еще расти будет. Для покатушек и лыж само то.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.12.2013, 18:12:40

  • 0

#4485
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 Я в ДМ старшему летом взяла демисозонный костюм и куому. Мне младшему надо. Рост 92 или 98 см, надо мерить. У него есть вообще костюм, от старшего достался, я заказывала из Германии, но блин, на днях одела, на самих штанишках снизу застегоивается все на кнопках, и когда он садится они растегиваются, я уже заколебалась застегивать, хотя по длине нормально. Старший у меня его носил зимой, но он тогда не ходил еще, я его еще в конверт из овчины застегивала.


  • 0

#4486
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

  я уже заколебалась застегивать

зашей


  • 0

#4487
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ой, девчи, заберите у меня комбез, а? 116 см (+6). Кетч. Шведский. Лежит уже два года новый. Сын долго еще расти будет. Для покатушек и лыж само то.

Я бы с удовольствием, но мы уже больше ростом. 


  • 0

#4488
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, помните мою ситуацию в спортмастере? Прошло 20 дней - реакции не было. Я накатала на российский спортмастер, по ходу и про кассира отметила, и на след день мне позвонил эйчар местного магазина. Говорит лекцию всем сотрудникам провели, девушку наказали денежно((.
Надо пойти проверить:lol:
  • 0

#4489
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

  я уже заколебалась застегивать

зашей

 

Ой, Ларис, вот здесь к сожалению у меня руки не из того места растут. Я уже думала, может молнию вшить (ну в мастерскую отнести), правда сейчас думаю нафига???? ))))))


  • 0

#4490
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прям сильно раскрывается? А то можно просто резинку пришить, лямку под подошву.
  • 0

#4491
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Прикольно, Алия. Да у нас по-моему в любом магазине если жалобу напишешь никто не отзвонится и не скажет какой итог. 


  • 0

#4492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 

 

Ой, Ларис, вот здесь к сожалению у меня руки не из того места растут. Я уже думала, может молнию вшить (ну в мастерскую отнести), правда сейчас думаю нафига???? ))))))

 

 

руки не оттуда? да пофиг! выворачиваешь на изнанку и тупо вручную зашиваешь - ничего видно не будет, а проблема будет решена


  • 0

#4493
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Там полность весь низ застегивается на кнопки. Блин наверно не понятно. Сейчас попробую сфотать.

878477d96e.jpg радикал фото


Сообщение отредактировал Riddle for you: 11.12.2013, 18:30:02

  • 0

#4494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я для чистоты эксперимента холодно ди детям в мембране купила себе мембранную куртку.
Странные ощущения честно говоря. Иногда прям жарко, неприятно как то, обычно терпимо, иногда холодно, будто у меня в куртке ветер летает.
  • 0

#4495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Там полность весь низ застегивается на кнопки. Блин наверно не понятно. Сейчас попробую сфотать.

я поняла, у нас так же расстегивались штаны на лямках, но т.к. штаны были летние, я просто их отдала тем, кто меньше)) а вот зимнее бы поправила))


  • 0

#4496
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Прикольно, Алия. Да у нас по-моему в любом магазине если жалобу напишешь никто не отзвонится и не скажет какой итог.

она говорит мол сама решила позвонить, а не менеджер там какой, что про мою заяву на российский сайт не знает, но как то странно прям на след день, причем это была суббота. Ну да ладно, со мной поохала, что на моем месте такая же была бы реакция и т д и т п, какая она сидит в шоке, ну и все в этом роде.
  • 0

#4497
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, понятно теперь, для подгузниковых детей))) не знаю как чинить
  • 0

#4498
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Блин, Лариса научи меня как ты вставляешь картинку ( Не через радикал) Плиз!


  • 0

#4499
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Померили сейчас, всё супер! Сам пуховик немножко на вырост, штанишки в самый раз, и смотрится так клево!


  • 0

#4500
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А, понятно теперь, для подгузниковых детей))) не знаю как чинить

Ага, да Алия, для них самых)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.