Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4401
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Алия, я пацанам сушу феном, малой мчится если слышит что фен работает, нравится ему. Мне тоже в детстве сушили,. нормальные волосы)

Мои тоже любят феном сушить.

Рома так кадр. Если не моем, а просто под душем, и он случайно намочит челку. Требует прям - у меня мокрые волосы, давай посушим!  :D


  • 0

#4402
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Алия, а я не сушу, штучкой типа кондера брызгаю, расчесываю и все, правда стараюсь это делать где-то за час или минут 30, чтобы влажные были, а не мокрые.

у нас они теперь почти постоянно мокрые из-за бассейна, раньше мыла раз в неделю, сейчас когда как, если запах хлорки накрывает))) мою 2 раза в неделю. кстати у меня же фена теперь нет))) даша где-то посеяла на прошлой недели.


Сообщение отредактировал ir_troya: 11.12.2013, 14:15:17

  • 0

#4403
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А я почему то поняла что феном сушит сама Алия))))))))))))))))
  • 0

#4404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сама Алия сушит феном длинные волосы дочки)))
Каждый день мыть - упаси меня, я 2 раза то еле еле. Помню мне в детстве один раз в воскресенье мыли Утенком. И все.

Жанна, Ира, подробнее про ваши средства плиз. А то я не разбираюсь, при укладке даже лака для волос не оказалось.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.12.2013, 14:24:01

  • 0

#4405
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще и волос густой.
  • 0

#4406
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А я в Екатеринбурге на адрес Хохрякова, 43, спросила- пересечение с чем?
На меня как на дуру))))))
Тока вот я не пойму, либо у них матем склад ума чтоб помнить все номера, либо с незапамятных времен у всех навигаторы есть))))))))

Здесь так же))

 

моя улица капец длинная, а все по номерам ориентируются)) я тоже учусь))

я с людьми разговариваю -где живете?  Титова 40!

сначала я прям бесилась )) сейчас просто быстро смотрю в постоянно открытом 2"гис где это и уже понимаю)) 

 

ой, я вам  чего рассказать то хотела)))

я вчера была почти в кино "звездные войны)) помните как они  на своих космических самолетах гиперскорость включали?

вчера была на заводе им Чкалова где делают самолеты Сухой. сверхзвуковые!

сначала обалдела от их вида)) какие они красивыее, огромные и мощные))  :rotate:

потом эта штуковина взлетела :D  у меня от восторга сердце аж затрепыхалось в пятках, я аж чуть не завизжала :D  это было так офигенно)) 

сначала он оочень шумно поднялся потом пилот как нажал на газ (или что там у него? кнопка гиперскорость??))) как он стартанул!! вообще как в звездных войнах!)) прям такой вжжжжж, и исчез в небе))) на до мной  потом все ржали почему то)) я стояла такая счастливая и ошарашенная :rotate:


  • 5

#4407
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну есть такие спери термозащита, для тех кто часто подьзуеься феном. Разных фирм, на вкус и кошелек)
1000 тенге я купила, Сиосс на подарок)))))))))))))))
  • 0

#4408
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А еще у нас за столом было две Леры, две Вики, две Алии, можно было желаний поназагадывать)))

я сидела между двумя Юльками - загадала))))

 

доброе утро

 

 

новорожденные скаты :)

ой как же они мне нравятся! да и большие манты тоже, когда они проплывают над головой)))))))))) и моськи у них такие забавные - всегда улыбаются!

 

Лариса читала про таблетки, спасибо, очень с радостью куплю их у тебя, надо только договориться теперь где и когда))

иди ты! купишь! за так отдам, а то уже подумывала выкинуть!

 

 

 Вот, Ларис. Это первое задание.  http://vse.kz/topic/...chast-4/page-83

 

И дальше потом надо листать, 

 

спасибо! пошла разобрала постельное белье, хоть это и дохлый номер - Николя любит вывалить все из ящиков и сидеть в них самому))

 

 А передавать как он собирается эту коробку пузыртков через границу? Там 15 упаковок что ли...

скорее всего не пропустят! шлите родственников в сад!

 

вкусная овсянка немецкая из интерфуда,цена низкая,за то вкусная и варится очень быстро....

это я тут завтраю,пока все спят....

ага, хорошая, но нордик мне роднее - многозлаковые кашки

 

 

Сын старший постоянно жалеет, что у него летом др, друзья все на каникулах))))

никогда не жалела, что ДР летом - всегда отмечали весело на даче, столько фруктов-ягод, тепло, вода, чего жалеть? мне вот жалко, что ДР моих детей поздно осенью и рано весной - ни туда, ни сюда с погодой! ну что ж, пофиг, лишь бы были счастливыми при этом))

 

Маску одела, как назло нету дома ни меда ни малины, где мед хороший взять?

вот как ни странно, купила я в метро алтайский мед в ведерке - вкусный! и прям першит в горле от него (гречиха видимо там есть), он из разнотравья, я такой люблю...а вообще хочу липового отдельно и гречиШного тоже!

 

заказывала старшему сыну толстовку в H&M, вещи маломерят

 

Девочки, вы сахарную пудру как делаете? у меня кофемолка сломалась...

 

это где ХМ маломерит???????? у немцев иногда даже наоборот!

 

про сахарную пудру - проще за 100 тенге купить готовую от вкусного мига, чем мучиться)))

 

А как бы сделать это поудобнее....

Если девчонки не против, может, здесь повыкладывать, может, еще кому-то пригодится?

 

я очень ЗА!

Жанетта, с годовщиной вас! всеговам самого доброго и хорошего!


  • 2

#4409
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сначала обалдела от их вида)) какие они красивыее, огромные и мощные)) :rotate:

КАК я тебя понимаю. и завидую по-хорошему. вот если б ты сказала что ты еще летала на них я б тебя точно убила бы (шучу)... небо. мечта моя с детства... все бредила этим. и до сих пор снится мне что я летаю за штурвалом...


  • 1

#4410
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

блин. села батарейка на мышке. подушечки пальцев стерла за полдня об тачпад ноута (((( что за кожа у меня жесть просто (((


  • 0

#4411
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

я беру спрей для волос, после него легче расчесывать, их сейчас много появилось, раньше через парикмахера брала.


  • 0

#4412
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

сначала обалдела от их вида)) какие они красивыее, огромные и мощные)) :rotate:

КАК я тебя понимаю. и завидую по-хорошему. вот если б ты сказала что ты еще летала на них я б тебя точно убила бы (шучу)... небо. мечта моя с детства... все бредила этим. и до сих пор снится мне что я летаю за штурвалом...

 

ну во первых когда он "улетел в другую галактику" я прям почувствовала тот кайф который при этом действии испытывает пилот)) не смотря на нагрузки на организм при переходе на сверхсвук.

 

а я бы, я бы наверное.. вообщем не с сухими труселями вернулась на землю  :D


  • 0

#4413
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ань, а когда он звуковой барьер переходит, тебе по ушам не шарахнуло??


  • 0

#4414
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

а я бы, я бы наверное.. вообщем не с сухими труселями вернулась на землю  :D

 

с несухими от восторга или от страха?

:)


  • 0

#4415
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, а когда он звуковой барьер переходит, тебе по ушам не шарахнуло??

ужасно(( прям больно именно ушам было

 

 

 

а я бы, я бы наверное.. вообщем не с сухими труселями вернулась на землю  :D

 

с несухими от восторга или от страха?

:)

 

и от того и от того  :D  а от чего больше не знаю)) 

я еще помоему ничем ТАК не впечатлялась :D


  • 0

#4416
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

У нас в этом году корпоратив будет в горах. Написали специально, форма одежды: тепло, перчатки,обувь без каблуков. Программа - сперва конкурсы, катания на улице, потом торжественный обед.

вот интересно на торжественный обед половина придет красивая нарядная, а остальные как придется? ну ладно одёжку можно с собой взять, но вот после шапки у меня(да и у многих наверное) причёска "гнездо"

что делать?

 

про фен: у нас вся семья феном сушит волосы. даже те у кого волосы меньше сантиметра. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 11.12.2013, 14:56:00

  • 0

#4417
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я вообще  когда на производство захожу прям такая счастливая становлюсь, что такую мощь красоту и офигенство собрали руками)) и додумали головами)))

 

наши на днях контрольную сборку делали башне 90 метровой)) мы все вышли смотреть)) тоже впечатлились сильно))) 

мы от проекта до готовой башни всё сами делаем)) такая гордость распирает, что с людьми такими умными работаю))  такая красавица вышла  :rotate:  загляденье  прям))


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 11.12.2013, 14:59:18

  • 0

#4418
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Ань, а когда он звуковой барьер переходит, тебе по ушам не шарахнуло??

ужасно(( прям больно именно ушам было

 

мы когда к бабушке под калининград ездили, у них в городе стоят военные части еще со ВОВ, вот там эти самолеты прям над городом летают часто, капеееец!

 

 



но вот после шапки у меня(да и у многих наверное) причёска "гнездо"

что делать?

 

 

ободок???? красивый какой-нить)))


  • 0

#4419
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

ободок???? красивый какой-нить)))

 

кстати да, можно ж заплести косу какую-нибудь красивую, или пучок как у балерины сделать.

как-то не уточнили насколько нарядными приходить. уверена что будут люди и в вечерних туалетах, и в спортивных костюмах. я решила одеть что-нить нейтральное(без перьев кружев и т.д.), но с бусами-сережками.

 

ещё про красное платье: сегодня на работе мой коллега за соседним столом говорит: ух ты, ты сегодня в платье! в честь чего? 

говорю ему: я постоянно в платьях хожу, не замечали что ли? нет говорит, невидел. а всё почему? потому что серые до того были, а сегодня-красное

я когда на красной машине ездила- меня и гайцы чаще останавливали.


Сообщение отредактировал kusibekova: 11.12.2013, 15:04:31

  • 0

#4420
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У нас в этом году корпоратив будет в горах. Написали специально, форма одежды: тепло, перчатки,обувь без каблуков. Программа - сперва конкурсы, катания на улице, потом торжественный обед.

вот интересно на торжественный обед половина придет красивая нарядная, а остальные как придется? ну ладно одёжку можно с собой взять, но вот после шапки у меня(да и у многих наверное) причёска "гнездо"

что делать?

 

про фен: у нас вся семья феном сушит волосы. даже те у кого волосы меньше сантиметра. 

это нг корпоратив? м-да, такой креатив, конечно ... у нас конкурсы всякие летом обычно. а зимой - новый год как положено - ресторан, чтобы все красиво было ... ну как-то принято что ли так. и - главное - все сотрудники именно такого и ждут

ну что тебе посоветовать? ободок не буду советовать. прорепетируй зализанные прически, вода-то там будет, гелем и лаком залижешь назад волосы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.