Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4341
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Супруги, прожившие вместе 14 лет, получают право отметить агатовую свадьбу. Название этой свадебной годовщины неспроста ссылается на этот по-настоящему удивительный и фантастически прекрасный камень.

 

 

Мои поздравления!!!


  • 1

#4342
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Наташа, Настя, Вика, пусть ваши детки и дальше радуют успехами :)

Моя тоже вчера принесла 5 по контр по физике и 4 по алгебре, счастлиииваая))

И замечание с двойкой по казязу, за то что подсказывала. В журнал говорит не поставили и с учительницей помирились под конец урока. Вот никак не может не подсказывать и постоянно попадает. Вчера уже отругала ее за медвежью услугу. 

 

Оксана-Милока, все забываю поздравить тебя с Б :)  Хорошо тебе отходить и без болячек!


  • 1

#4343
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Фуххх...взломала телефон сына )))
Хард ресет нашла в нэте

Вводила дату и увидала, какая она сегодня красивая: 11.12.13
мож поэтому и благоприятная ;)
3 месяца без дела валялся

Сообщение отредактировал Калерия: 11.12.2013, 11:55:51

  • 0

#4344
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Сегодня у нас с мужем 14 лет, вот и стало интересно

 

Поздравляю!!!

 

 

14svadba_6.jpg

  • 1

#4345
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Сегодня у нас с мужем 14 лет, вот и стало интересно :)

 
Поздравляю !!!

14%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B2%D


  • 1

#4346
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Сегодня в Добром утре сказали, что зима- самое благоприятное время для зачатия, в частности, 11 декабря.

Почему именно 11?))
 

Наверное, что то с луной связано, как всегда...


  • 0

#4347
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, всем привет!!! 
Не успеваю вас читать. Решила поделиться позитивчиком ;)

 


Сообщение отредактировал Mia 28: 11.12.2013, 12:23:09

  • 3

#4348
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанетта, с годовщиной вас с мужем!
Такая ты девчоночка на вид. Точеная фигурка, лицо юное..кто скажет, что за плечами 14 летний стаж и деток столько!
Любви и счастья вам на многие годы!
  • 1

#4349
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Слушай, мы тут на днях закупились у них, а швабру не рискнули брать- отзывы почитала, не хвалят. У тебя была? Или, может, у кого то была из Белого кота швабра

чо не хвалят-то???? у меня была мальвина - я две насадки стерла до дыр, ведро забрала, швабру оставила в старой квартире - ей уже лет не знаю пять было, ручка вся убитая, в машину не влезла муж сказал - да брось ты ее, купишь себе новую

маме дарила с тремя насадками - которая обычная - себе сейчас буду брать и мальвину и обычную. мальвина идеальна для паркета и ламината - разводов практически нет. но конечно когда большая площадь ей тяжеловато - для этих целей беру вторую, обычную

 

Ну, наверное, как всегда, на вкус и цвет.

 

Написано было, что липучек хватает на два раза, потом забиваются.

 

И размеры смутили 20*20*20


  • 0

#4350
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, всем привет!!! 
Не успеваю вас читать. Решила поделиться позитивчиком ;)
 
http://www.youtube.c...h?v=zIEIvi2MuEk

абалдеееть!!!!!!!!!!!
  • 0

#4351
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

вот в рамстор мне теперь никак не по пути. а там ты что взяла?


А лтын д ай
  • 0

#4352
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

У нас во дворе активно спиливают какие-то деревья, надеюсь что высохшие, хотя у нас все вроде бы молодые были   :ninja: , соседи занервничали, чего-то там выспрашивают.

 

Алла, спасибо за позитифчик, я аж прослезилась, бывают же такие чудеса) чет сентиментальная стала.


  • 0

#4353
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Воть вам

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1386742908358.jpg

  • 5

#4354
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Написано было, что липучек хватает на два раза, потом забиваются. И размеры смутили 20*20*20

 

эт что за размеры? квадратная что ли? не видела, что-то новое появилось?

про липучки ничего не могу сказать. у мамы дома и кошка и собака - шерсти предостаточно. липучки видела своими глазами - целы. ну короче мне пофиг до всех остальных я себе беру две. мальвину и обычную. с другими у меня не сложились отношения - имею ввиду других фирм швабры


  • 0

#4355
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет. Я выпала опять, а у вас повысилась производительность эпистолярного труда после корпо)) Столько обсуждений афтерпати)) Сознаюсь, тоже видела фото! Такое потрясающее резюме, как Олеся, не выдам, скажу лишь, что все были сногсшибательно красивы, без преувеличений!
  • 1

#4356
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Классный позитивчик! Сразу чувствуется приближение Нового года.

Пассажирам этого рейса повезло так повезло :rotate:


  • 0

#4357
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Оксана, поздравляю тебя от души с твоим радостным событием! Мне кажется, для тебя и твоей семьи с уже подросшими детками самое-самое время (хотя трудно представить когда для это счастье невовремя), в общем легкости и здоровья тебе!

Наталья, тебя с переездом! Вы молодцы, еще недавно, казалось бы, искали участок и вот, уже обустраиваете свое гнездышко) Тебе нужна медаль за такую быструю реализацию проекта "дом") желаю счастья и благополучия в нем!
  • 2

#4358
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

доброго утра!

 

фоты посмотрела))) разревелась конечно же)) потому что соскучилась сильно)))

 

ооочень рада за вас!))

красота просто шикарнейшая)))


  • 0

#4359
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

ага, я тоже так предположила.. поржали конечно. там на другом конце провода маловменяемый человек сидел, который не мог сказать угол чего. не понимал как это у адреса бывает две улицы. 

 

До приезда в Алмату я тоже этого не понимала.

Нигде такого не встречала, чтобы вместо адреса называли пересечение улиц. Я столько раз сталкивалась - спрашиваю адрес, мне две улицы. Прошу точный адрес, опять две улицы. Да нахрена мне эти две улицы, если мне точный адрес нужен, чтобы по карте посмотреть.

А вообще адрес называют как улицу и номер дома именно для того, чтобы найти с помощью карты или навигатора.

Вот например, в Питере у меня был определенный адрес. И дом, несмотря на то, что он огромный (15 подъездов), стоит в середине не менее огромного микрорайона. И там нет пересечений улиц! Он ровно посередине от любых пересечений. Как я буду говорить адрес с двумя улицами, если от любого перекрестка придется топать не меньше 15 минут :D

 

 

Цыпленка, и в самом деле, прическа вроде какая-то непривычная. Тебе хорошо с ней.

Мне тоже нравится ее прическа. Очень идет!

 

 

я против муки  Цесна ничего не имею. Хорошо тесто поднимается всегда у меня. Пробовала другую муку брать для сравнения-разницы не заметила.

но я Цесну беру в магазинах в пакетах. Может, на базаре в мешках она другая?

Мне тоже Цесна нравится. Я все на ней пеку.

 

 

А тебе Цесна не нравится? Я не заморачиваюсь с мукой, какая есть- такую и беру, проколов не было. Только высший сорт смотрю чтоб была. Ты щи сварила?

 

цесна не поднимается у меня в ХП. там что-то с клейковиной что ли. ну вообще никакой хлеб получился и это не в первый раз а потому я ей не пользуюсь. а тут бабушка положила и другой не было у меня

 

 

Очень странно. Я уже 2 года пеку в хлебопечке хлеб только на Цесне. Всегда отлично получается.

И пироги дрожжевые. И бисквиты. Все поднимается отлично. Беру в Метро.

 

 

 

 ииии я поняла, что мне нужна маковская рисовался для стрелок)))) надо прикупить)))

 

 вот тож руки все не дойдут, в меге была в маке выбор невелик. В Куале был выбор побольше взяла  базу для глаз и тени, такие клевые.

 

Объясните мне, убогой, где Мак в Меге

Я в прошлый раз 3 круга нарезала, так и не нашла!


  • 0

#4360
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Протоня, с Центрального входа слева. За Б.манией махонький магаз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.