Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1341
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Хани, мне колбасы захотелось))
Видела вашего кролика, такой хорошенький) Старшие просят по котенку, третья песика( так она щеночка называет) я отбрыкиваюсь как могу. Старшим говорю, какая кошка, когда маленький ребенок дома? А они мне, мама, ты нам так шесть лет уже говоришь))) а третьей говорю, есть же Мухтар во дворе, но ей хочется маленького домашнего песика. Теперь думаю, может кролика и всем сразу, раз так легко с ним.
  • 0

#1342
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанетта, по-моему, кошка - это проще! пофиксила, в туалет будет ходить на улице, придет пожрать - обласкаешь, сколько захочется вам обоим и все! а за кролом постоянный уход - то какашки убирай, то следи, чтобы ничего не перегрыз (а провода жрать они ой как любят!)

 

кстати, у меня есть такооой красавец маленький! ;) :D экстравертный мальчик, его дети только радовать своей компанией будут, а себе интраверта оставлю - должен же быть в моей семье хоть один интраверт, кроме меня! :lol:


  • 0

#1343
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Хани, помню ваш магазин той эр аз, детей не могла оттуда вытащить, а я все ценам удивлялась))

Всем болеющим-здоровья:)
  • 0

#1344
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Жанетта, по-моему, кошка - это проще! пофиксила, в туалет будет ходить на улице, придет пожрать - обласкаешь, сколько захочется вам обоим и все! а за кролом постоянный уход - то какашки убирай, то следи, чтобы ничего не перегрыз (а провода жрать они ой как любят!)

 

кстати, у меня есть такооой красавец маленький! ;) :D экстравертный мальчик, его дети только радовать своей компанией будут, а себе интраверта оставлю - должен же быть в моей семье хоть один интраверт, кроме меня! :lol:

Хаааа Лара, почему я себя чувствую частью предвыборной кампании  :lol:


  • 0

#1345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хаааа Лара, почему я себя чувствую частью предвыборной кампании  :lol:

 

:lol: дада "выбери меня! выбери меня! птЫца счастья завтрашнего дня" :D

 

твоему кролу дом не нужен, а моим котяткам нужны заботливые руки до зимы :D 


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.10.2013, 09:31:53

  • 0

#1346
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Недавно я уронила баночку с шафраном, на только что помытый пол, не успевший подсохнуть. Все высыпалось и пол тут же окрасился в оранжевый цвет. А я так еще никогда не расстраивалась ни по одной специи, как тут чуть не расплакалась))) Хотя в баночке было всего пару грамм)))

ну еще бы - самая дорогая приправа в мире

 

Это не тот случайно, который мышами пахнет?
мышами пахнет соевый соус
  • 0

#1347
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

и он сегодня в 21 веке вообще не умеет ни писать, ни читать, но не знаю уж как, но это никоим образом не мешает ему зарабатывать очень не мало денег, и жена есть и дети уже школьники.

не может такого быть)) документы он как-то должен был получить, расписываться он как-то должен))) еврибади лайз (с) :D
Я же написала, меня саму этот факт удивляет, но факт остается фактом, человеком не умеет ни писАть, ни читать)) при чем ему фиолетово кто что думает, может спокойно продавца в магазине попросить прочитать смс-ку на телефоне))

Вероника доче скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Рания: 03.10.2013, 10:38:53

  • 0

#1348
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
У нас же был перс, шерсти ужас как много((
Так они ж хотят домашнюю, а не во дворе ее держать. Туалет горят сами бум чистить, аха, за собой-то все не успевают убрать.
А вообще я рыб люблю)))
  • 0

#1349
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Моя мелочь решила сама одеться. Взяла три футболки и все натянула на себя, выглядит как гусеница))) и ходить толком не может))
  • 0

#1350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Я же написала, меня саму этот факт удивляет, но факт остается фактом, человеком не умеет ни писАть, ни читать)) при чем ему фиолетово кто что думает, может спокойно продавца в магазине попросить прочитать смс-ку на телефоне))

 

а чем он зарабатывает? а документы? да его же нае..ть как нефиг делать с документами! а расписывается как? крестик ставит??? не верю....)))


  • 0

#1351
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вообще я рыб люблю)))

:lol:

 

ps мой не такой пушистый! ща покажу


  • 0

#1352
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

дада "выбери меня! выбери меня! птЫца счастья завтрашнего дня"   твоему кролу дом не нужен, а моим котяткам нужны заботливые руки до зимы

Ой Лар, сейчас весь дом разбужу :lol:  

мышами пахнет соевый соус

Дай-ка я тебя расцелую милая моя :kiss:  :dandy: 

А вообще я рыб люблю)))

Ну вот и приехали)))) Ты же писала, что они молчаливые и так хорошо с ними))? 


  • 0

#1353
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это он новорожденный

 

931-23883.jpg?r=40

 

пойду сфотаю щас


  • 1

#1354
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Спасибо всем за добрые пожелания. Но, сдается мне - это от чрезмерного поедания кукурузных палочек. Ибо я ей вчера дала пакет и ушла. 

 

Галиюша - не поела. Я меню начала рассматривать, поняла - а не хочу. 

Сегодня на базар пойду, куплю хе из рыбы, попрошу острого добавить и кимпаб возьму


  • 0

#1355
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а я все ценам удивлялась))

Жанетта, я боюсь спрашивать, в смысле дешевые или дорогие? 


  • 0

#1356
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мы сегодня актерами были.

ого! надо у тебя автограф взять. Вдруг завтра прославишься, станешь селебрити ... ))))

 

Доброе утро! 


  • 0

#1357
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

это он новорожденный

 

Первый раз в жизни вижу нью борн котенка))) Это интраверт или экстраверт?

 

 

Галиюша - не поела. Я меню начала рассматривать, поняла - а не хочу. 

 

Вероник, напомнила мне вот это)))):

 

01 (6).jpg


  • 2

#1358
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

мышами пахнет соевый соус

Терь буду знать, как мыши пахнут)))

Один раз у нас мыши в подвале завелись( мы дверь там оставляли открытой), а потом и дома. Это был какой-то ужас! Сгрызли в моем чулане ВСЕ. Надувание матрасы , новогодние игрушки, пластиковые контейнеры, даже запчасти на машину. Потом муж заказал из сша какое-то устройство и они все исчезли. С тех пор и не заводились.
  • 0

#1359
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ну понелось! Теперь все друг-друга исправлять будут.
помнится у Чехова (не смогу дословно процитировать, но суть переложу, мы как-то еще с 78й это обсуждали), есть мысль о том, что интеллигентный человек - не тот, который указал на ошибки правописания, а тот, который нашел в себе зёрна воспитания, культуры сделать вид, что не заметил этого.
  • 4

#1360
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Галиюша - ага, это про меня, 10000%

Муж переживал, какой я беременной буду. Оказалось, нормальная. Только красных грейпфрутов иногда хотела


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.