Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1321
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса,я недавно посмотрела несколько серий Элен и ребята! Вот где диалоги и сюжеты!!!! КАК я могла это смотреть

да?? чот пересматривать не хочется...вспомнив о Кри-Кри аж передернуло :lol:

 

всем доброго!

 

Лёнь ушел нормально, а вот из машины папа нес орущего ребенка на руках :faceoff: ну это же капец какой-то!


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.10.2013, 08:35:52

  • 0

#1322
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем доброго утра, действительно прохладно, осень не дремлет((

Хани видела только вашего кролика сладенький такой, сынок тоже просит, но папа на кролика точно не согласится был мини-хомячок и то к родителям отвезли, потому что по истечении двух недель с момента приобретения к нему кроме меня никто не подходил, а у родителей милое дело дети играют с ним, дерутся из-за него)) И да ступка супер - моя мечта такого размера))

Жнуля тебя с дочей поздравляю с дебютом в кино))

Про грамотность - тоже всегда раньше предвзято относилась к людям, которые пишут ну совсем с грубейшими ошибками, а стала старше и проще к этому отношусь, да и сама стала нет-нет тупИть почему-то((( видимо сказывается то, что перестала читать нормальную литературу, но надеюсь восполню это. И согласна на все 200%, что всегда важней в человеке его человеческие качества, у мужа есть очень хороший знакомый очень добрый, отзывчивым человек, так вот так получилось в их семье, что он не мог ходить в школу и заниматься с ним было некому и он сегодня в 21 веке вообще не умеет ни писать, ни читать, но не знаю уж как, но это никоим образом не мешает ему зарабатывать очень не мало денег, и жена есть и дети уже школьники.
  • 0

#1323
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки скажите, пожалуйста, а в садике завтра воспитателей поздравлять надо? А мы только вчера вышли и я так и не поняла собирают наши нет, решила сама поздравить, а теперь думаю завтра игры понедельник?
  • 0

#1324
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и он сегодня в 21 веке вообще не умеет ни писать, ни читать, но не знаю уж как, но это никоим образом не мешает ему зарабатывать очень не мало денег, и жена есть и дети уже школьники.
не может такого быть)) документы он как-то должен был получить, расписываться он как-то должен))) еврибади лайз (с) :D
  • 0

#1325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, а сапожки 33го размера на пацана никому не нужны? я же с тао заказала две пары, чтобы не промахнуться, если они маломерки, а они нифига не маломерки))) они такие, до куомы носить, на холодную уже осень и первый снежок


  • 0

#1326
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
еврибади лайз (с)

Лариса  :lol:  :lol:  :lol:  


Сообщение отредактировал Вичка21: 03.10.2013, 08:47:26

  • 0

#1327
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро!

002 (4).jpg


  • 1

#1328
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Доброе утро всем!

Лариса, а что, я была Джоанна. Мужа своего первое время называла - мой любимый Кри-Кри, потому что он гораздо ниже меня  и когда-то давно играл на барабанах. :-)

 

Маша всю ночь кашляла. То ли опять инфекция в классе, то ли аллергия. Блин, вот что за родители. Ребенок кашляет страшно, сопли до пупа - но надо в школу идти. ЧТоб не он один болел. 

Я уже на работе умудрилась заболеть. Потому что дети все рядом, большая часть с соплями. Аааааааа


  • 0

#1329
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А теперь, о хорошем

Есть замечательные лекции о родителях и детях http://audioveda.ru/union?id=250

Очень рекомендую


  • 0

#1330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Потому что дети все рядом, большая часть с соплями. Аааааааа
спрашивается, какого хрена я своего держу до полного выздоровления? может так и надо? темпы нет - иди в садик! а то потом опять привыкать.... :D
  • 0

#1331
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Маше - выздоравливать! в школу отправила? :D


  • 0

#1332
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

но папа на кролика точно не согласится был мини-хомячок

Я тоже такая же была когда-то, Вик))) 

еврибади лайз (с

Лара :lol:  Я еще прочитала под музыку Эврибади дэнс нау!  :lol:

 

Я тут первый раз купила докторскую колбасу в русском магазине, мы редко вообще берем колбасные изделия, но если все-таки берем, то только в русском и обычно это сосиски. А тут с мужем вдруг захотелось купить именно докторскую и пожарить ее. Приехали домой, я нажарила ее, запах обалденный, вкусно, дети первый раз едят жареную колбасу, им так вкусно, мы с мужем рассказываем, что в детстве часто ели жареную колбасу, в общем слово "докторская" было произнесено несколько раз. И тут средняя говорит, Как вкусно у вас в детстве было, давайте чаще покупать такую колбасу, может позовем этого доктора к нам, пусть научит нас делать колбасу, будем сами делать. Мам, ты узнай имя доктора  :lol:


  • 2

#1333
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ду!

Кстати это проделки айфона - отделение не и куча всяких измененй, которые я ленюсь исправлять.)))
Успела где то цепануть вирус, голова раскалывается, насморк.

#1334
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вероника желаю Маше здоровья!!!
  • 0

#1335
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем доброе!
Сегодня дедушка приехал, забрал четверых. Двоих в сад, двоих на теннис. А мы с мелкой лежим в кроватке, обнимаемся) еще сняла с нее слипик, такая мягкая, пухлявая)))
Надо к стоматологу ехать, прям не хочется вылазить:(
  • 0

#1336
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Веронь, Машуле скорее выздороветь!!! И тебе тоже)


  • 0

#1337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Диля, поправляйся! такое ощущение, что в этом году вирусы нас не покидали, все время кто-нибудь да болеет!


  • 1

#1338
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро! На улице прохладно, но не свежо (((

"Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся ))))))"

Сообщение отредактировал Калерия: 03.10.2013, 09:21:57

  • 0

#1339
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а в магазин я сегодня уже сходила
нифигасе ты в магазин сходила. как сегодня твоя нога?

 

я тоже вчера еду в такси и думаю: вот за весь день хоть и бегала-прыгала нифига не устала, но по ка ехала по вечерним пробкам в такси до дома, устала до жути. у него музыка тааак гремела, у меня аж бошка разболелась. я его прошу, чтобы он сделал потише, а он то ли не слышит, то ли делает вид, что не слышит.  


  • 0

#1340
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Маша всю ночь кашляла. То ли опять инфекция в классе, то ли аллергия. Блин, вот что за родители. Ребенок кашляет страшно, сопли до пупа - но надо в школу идти. ЧТоб не он один болел.  Я уже на работе умудрилась заболеть. Потому что дети все рядом, большая часть с соплями. Аааааааа

Ну что сказать, Вероник, сезон начался(((( Выздоравливайте!

Я тоже своих в школу не пускаю когда болеют, многие так здесь удивляются этому. Ну мне-то легче, я же дома, поэтому и мои дети со мной сидят. А вот работающим тяжелее, им иногда детЁв девать некуда и не могут взять выходной, вот и посылают детей в школу. Хотя ребенку надо бы отлежаться дома, да лечиться. Но что поделать, так всегда было и будет мне кажется. Ты вчера поела суши-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.