Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4661
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Спасибо  еще раз!

Я тоже влажную бумагу покупаю детям. В адк есть для детей. А есть обычная ... кливен что ли.

Мыть я бы застрелилась уже.


  • 0

#4662
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Поздравляю! Классно что закончили перед долгими выходными, можно поотдыхать и напиться :))) и кайфовать
  • 1

#4663
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, поздравляю!
  • 1

#4664
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ира! с домом вас, какое офигенское наверно чувство! давай ждем с бокальчиком.


  • 1

#4665
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,поздравляю!
Быстренько вы так.
Пусть и внутренняя отдела будет также быстро завершена.
  • 1

#4666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я заранее говорю детям. Говорю вот осталось 2 дня, вот завтра, воо сейчас позавтракаем, соберемся и... Прививаю им терпение:)

Как я усталааааа. Вообще у меня сегодня "больной" день, должна ничего не делать. Нет, с утра мотались в школу, к педиатру, еще ключи от дома забыла, к мужу заехали. В 4 вернулись. Потом выяснилось, что свекровь приедет. А у меня бардак (позавчера все вылизывала называется) в каждой, КААААЖДОЙ комнате. Еще ужин надо двойной, чтобы и она, и муж ели, но вкусы не стыкуются. И как давай носиться по дому, одновременно то и дело забегая в кухню. Успела, фух.

15 будем барана резать, всех звать к нам и раздавать мясо.
  • 0

#4667
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, Лена, девочки кто помнит обсуждения про ангину. Какую то определенную антибами лечат.
  • 0

#4668
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Алиюшка, пока ты тут. помнишь твою эпопею с лором?  седня читала твои злоключения и операцию и поняла что нос то не дыышит, с весны ужо(( снаала прост на консу?


  • 0

#4669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, Лена, девочки кто помнит обсуждения про ангину. Какую то определенную антибами лечат.

ну гнойную фоликулярную, она же лакунарная, кароч ангина как ангина, загляни в горло, если там на миндалинах белесый налет или гнойники - велкам антибы! это ни с чем не перепутаешь


Сообщение отредактировал Truffelka: 12.10.2013, 20:04:15

  • 0

#4670
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Лариса, Лена, девочки кто помнит обсуждения про ангину. Какую то определенную антибами лечат.

бактериальная?
Мы гнойную лечим антибами

Сообщение отредактировал Калерия: 12.10.2013, 20:06:37

  • 0

#4671
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Лариса, Лена, девочки кто помнит обсуждения про ангину. Какую то определенную антибами лечат.

бактериальная?

 

ну она кагбэ всегда бактериальная, я все никак не пойму, что у нас зовут герпетической, как она выглядит, вот ее не лечат антибами....вроде просто как красные прыщики по глотке, небу и щеках внутри


  • 0

#4672
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Герпетическая - вирусная
  • 0

#4673
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Герпетическая - вирусная

ну да, но она совершенно по-другому выглядит....а вообще есть такой диагноз в международной классификации диагнозов?


  • 0

#4674
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а ХЗ ))))
  • 0

#4675
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ИРА, поздравляю! Молодцы! Уюта, тепла и счастья в новом семейном гнездышке!

Сообщение отредактировал Калерия: 12.10.2013, 20:31:47

  • 1

#4676
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Заезжали сегодня в Дм,там все тоже,что и было в конце сентября,есть обувь со скидками,куома и рейма новые.
Чет я Эмрику комбез не выбрала:(
  • 0

#4677
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Спасибо девочки :D

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1381588526414.jpg

  • -1

#4678
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ира, поздравляю с домом! Что у тебя плавает в шампанском?


  • 1

#4679
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ну вот и разобрались. Гнойная...ну логично, что ее и антибами, чеэтто я спрашиваю элементарные вещи.


Хотя не знала, что герпетическая это есть вирусная. Племяшу поставили вирусную ангину, пропил амоксиклав:lol: Просто мой толькл выздоровел. А мы всех на айт позвали. Беспокоюсь. Потому как этот бронхит нам на лимфоузлах сказался. Не надо мне еще раз чтобы сын заболел.
Не позвать не могу, у мужа в этом году мушел жас, по идее можно обойтись раздачей части барана, но маман хочет всех за счет меня и моими руками накормить:lol: ну да ладно. Традиции надо чтить.
  • 0

#4680
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Деловая, с клюквой смакует.
Или физалис? Вот в чем разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.