Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4621
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

айгуль, подумай хорошенько, я серьезно

тебе потом в этом доме круглый год жить, можно один раз пожертвовать ))

Анжи, у тебя паркет?

 

неа, ламинат, но правда хороший, под паркет

но мы и не строили

пол будем менять, на плитку весь первый этаж

мне нужны теплые полы

 

 


Женя и Анжи как будто в разные сады детей водят.... Полюсные реакции.

это видимо от того что мы детей по разному устраивали :faceoff:

говорили мне сразу не жди очереди, заплати и буде тебе счастье, но у меня ж свербит 

 

Алия, я просто спокойно ко всему отношусь, взвешиваю ситуацию, все нормально, вот и не паникую )))

 

Жень,я не думаю, вернее уверена, что есть какая-то принципиальная разница как устроился ребенок в сад

если б были отдельные группы для тех кто по очереди и тех кто нет, тогда наверно да

а так какая разница ))

 

у нас тоже по списку 42 человека

ну и что, ходят-то все равно 28, я смотрю список подитоженный

и это постоянная картина, максимум приходили 32ребенка

а зимой так вообще весь декабрь январь их по 15-17 было

 

тем более мы вообще не через заву, ей просто приносили направление и все, а где мы его взяли она и не в курсе, тогда бы по логике она должна меня ненавидеть, что вожу уже третьего ребенка и все мимо нее ))))

но нет, я к ней хожу решать любые вопросы, которые не могу с воспит решить, она всегда адекватна, причем бесплатно ))))


  • 0

#4622
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

Ир, буду теперь следовать твоему примеру...а то скажешь заранее и невменяемые становятся
а ты так не делала что ль? ты всегда им заранее объявляла?

это жеж кошмар невыносимый: маааам, ну когда? маааам, ну давай уже поехали! мааааам

 

 

ойййййййййййй ))))

 

Оой. Я вообще никогда не говорю. Что куда и зачем. Они ж меня от'имеют вопросами)))

А муж не может. Всё выложит заранее.

 

 

Вероня! С днем рожденья! Любви, взаимопонимания! Здоровья, удачи! 

С любовью, Я :D


  • 0

#4623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я ж не удержалась, поехала снова в пикабу )))

взяла младшей такие красивые сандалики миссури серебристые, за 8тыс, начальный ценик 38тыс., потом 19тыс

вот думаю неужели кто-то брал?? 

 

Асаналишке вообще за 3тыс на годик сандалики взяла гарвалиновские, Димашу на след лето сандали за 4тыс ))

больше ничего нет, еще сапожки классные стоят молочного цвета, но чет 20тыс, может еще скинут, возьму


  • 0

#4624
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ойййййййййййй ))))

 

Ира, у тебя всегда посты тааааак передают твою интонацию, я прямо слышу характерные для тебя эмоции)) И, еще у Жнули тоже)

 

 

Вероника, мне аж смс-сообщение пришло, чтобы я отмечала ДР с тобой от фейсбука, я готова))))))))) Поздравляю тебя, желаю, чтобы все!)

 

 

Юля, поздравляю с юбилеем вашу красивую семью)


  • 1

#4625
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот думаю неужели кто-то брал?? 

 

я помню, год назад искала классические туфли для сына, так мне там предложили за 50 тысяч, еще подумалось, неужели я похожа на человека, который отвалит 50 тысяч на обувь ребенка на полсезона))))))


  • 0

#4626
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в ДМ на Аблайхана на 2 этаже есть отдел с этими миссури совсем по другим ценам- там и со скидками (но не такими хорошими) и без скидок

 

своими глазами видела, как родители покупали девочке балетки со стразами за 30 с чем-то тысяч

девочка чуть поболе моей дочери, размер 32-33


  • 0

#4627
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

своими глазами видела, как родители покупали девочке балетки со стразами за 30 с чем-то тысяч девочка чуть поболе моей дочери, размер 32-33

значит ОНИ все таки существуют  :lol:


  • 0

#4628
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Анжи, если мне память не изменяет, вам же без очереди положен детсад.
  • 0

#4629
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вероника, с днем рождения!!

 

 

ЮЛя, с годовщиной свадебной!!


  • 0

#4630
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Несколько лет назад мне довелось ехать в купе в поезде из караганды в алмату с постоянной покупательницей обуви ребенку в walksafari (ниже 35 тысячи она за пару не тратила) при том, что она госслужащий. На мой вопрос как она это финансово ощущает, мне она нравоучительно ответила, что на ребенке экономить нельзя, убиться и не жить, но обувь только такую. Вот у нас в теме про обувь порой такая же позиция встречается.
  • 0

#4631
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
enu2une7.jpg Парковка для животных, перед кафе vyge6yje.jpg органический завтрак))) они помешаны на органик фуд, и ничего что чай они везут из за границы, и там точно выращивают как хотят. И муку собственно тоже))) но упакованное в пакетики с надписями органик фуд все сразу становится органик !!! По любасу)))

Сообщение отредактировал 78я: 12.10.2013, 17:35:30

  • 0

#4632
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанетта, там рейма, лесси, может еще что. Я в прошлом году была, когда мне это не нужно было. И обувь была рейма и куома.
У нас Лариса просвященная. И всем помогает. Если бы у нас была развита купонная система, ее можно было показывать в твшоу Купономания:lol: Но это признак хорошей хозяйки, не то что некоторые...че то палец на меня саму выворачивается)))
  • 1

#4633
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Вот у нас в теме про обувь порой такая же позиция встречается.

я даже знаю, чья это позиция :lol: и опять удивлюсь - вы еще и по другим темам ходите? :lol: я свои нервы берегуууу *сказала Лариса и пошла читать блоги*)))


Сообщение отредактировал Truffelka: 12.10.2013, 17:37:48

  • 0

#4634
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероника!
С днем рождения тебя! Я тебя очень люблю такую, какая ты есть!))) и желаю тебе не меняться!
  • 0

#4635
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой Алиюшка завернула-то как!!! :lol: ну я же хомяк и не скрываю этого, более того - я хомяк-этик)))))


  • 0

#4636
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Юля, поздравляю со знаменательной датой! Здоровья крепкого желаю! Остальное все приложится.

 

Вероника, с днем рождения! Я б и не подумала что Вы Весы))

 

Девочки всем приятных, уютных, семейных выходных!


  • 0

#4637
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо еще раз за поздравления!
Смокинг и платье не на мюзикл. Тут у мужа прием был, и дресс код смокинг.
А в театр нет, просто в обычном платюшке ходила. Потому что большинство в джинсах там))))
  • 0

#4638
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня есть подруга, которая раньше только в walksafari брала обувь. Сапоги по 70-80 тыс, балетки дешевле вполовину. Ну как грится если есть возможность, то пжлста, pourquoi pas)

А вот сама не могу, и возможности нет и жаба не даст) 


  • 0

#4639
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лена, Алия спасибо) А по ценам соориентируете? 


  • 0

#4640
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня есть подруга, которая раньше только в walksafari брала обувь. Сапоги по 70-80 тыс, балетки дешевле вполовину. Ну как грится если есть возможность, то пжлста, pourquoi pas)

А вот сама не могу, и возможности нет и жаба не даст) 

нет, я понимаю, когда себе, ты же несколько лет будешь носить, это же практически инвестиции))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.