Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3681
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, с годовщиной вашу семью! Любви и взаимной заботы, достатка и успешного родительства вам с мужем ))
  • 0

#3682
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Дария, выздоравливай и поберегись, а то потом растяжение долго будет о себе напоминать.

это как? я уже ною тут на каждом углу (

 

а, все забываю сказать, тем, кому это надо: в РЦ Балбулак со след. недели запускают ипотерапию.

Пока вроде 1 лошадка, но начало наконец есть.


  • 0

#3683
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

да,Жень, иначе я бы была в бессознанке или ваще бы от болевого шока окочурилась бы, у меня же внешние разрывы опять были :faceoff: легче мне не было, чем в первый раз, было гораздо быстрее))) но я - не ты, у тебя может быть все иначе))

Огось, я просто помню что мой болевой порог с твоим схож... а я и так и так в бессознанке валялась, а еще расколбас почему то был... ну то что быстрее уже лучше)

 


  • 0

#3684
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

расскажите про болевой порог


  • 0

#3685
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

да,Жень, иначе я бы была в бессознанке или ваще бы от болевого шока окочурилась бы, у меня же внешние разрывы опять были :faceoff: легче мне не было, чем в первый раз, было гораздо быстрее))) но я - не ты, у тебя может быть все иначе))

Огось, я просто помню что мой болевой порог с твоим схож... а я и так и так в бессознанке валялась, а еще расколбас почему то был... ну то что быстрее уже лучше)

 

ничо, Женёк, переживешь :D быстро-быстро! правда мне же давали таблетки для подготовки шейки, поэтому в 12 меня посмотрели, через полчаса муж приехал, сразу же воды отошли, где-то в половину второго мне поставили эпидуралку, потому что я уже почти в бессознанке была и меня жутко колотило, а в 15.05 я уже родила)) не то, что в первый раз - в 6 утра посмотрели, в 6 вечера родила


  • 0

#3686
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Робоколяска прикольно http://m.youtube.com...layer_embedded#

Сообщение отредактировал Калерия: 10.10.2013, 15:32:01

  • 0

#3687
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

это как? я уже ною тут на каждом углу (

Ну как, покой нужен, лежать больше, нагрузку не давать на ногу, фиксирующую повязку и компрессы. Умная, тебе посоветовала, а сама также скакала)) 


  • 0

#3688
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

оо, опять роды вспоминаете)) незнаю как определяется болевой порог, сама себе недавно проверку устроила, пирсинг сделала :ninja:  ничо, не сбежала))

 

Женя, ну удачи, в неспешном деле))) да и я недалече ушла, примерно  так же и тяну :D


  • 0

#3689
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

нашла курсы)))

 

кому нать?

 

Обучение ди-джеингу

Занятия проходят на dj оборудовании:


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 10.10.2013, 12:44:50

  • 0

#3690
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

 

да,Жень, иначе я бы была в бессознанке или ваще бы от болевого шока окочурилась бы, у меня же внешние разрывы опять были :faceoff: легче мне не было, чем в первый раз, было гораздо быстрее))) но я - не ты, у тебя может быть все иначе))

Огось, я просто помню что мой болевой порог с твоим схож... а я и так и так в бессознанке валялась, а еще расколбас почему то был... ну то что быстрее уже лучше)

 

ничо, Женёк, переживешь :D быстро-быстро! правда мне же давали таблетки для подготовки шейки, поэтому в 12 меня посмотрели, через полчаса муж приехал, сразу же воды отошли, где-то в половину второго мне поставили эпидуралку, потому что я уже почти в бессознанке была и меня жутко колотило, а в 15.05 я уже родила)) не то, что в первый раз - в 6 утра посмотрели, в 6 вечера родила

 

Ужс, Лара ты герой) я б с таким низким порогом тоже боялась бы как Женя.

Я всех молча родила, даже не пикнула, поэтому, наверное, столько)))


  • 0

#3691
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 сама себе недавно проверку устроила

оо! ничесе! круто!

стесняюсь просить показать )

 

Жанета, рахмет. Покой нам только снится, сама понимаешь. Вот если бы папа наш заболел, не дай Аллах, конечно, то выздоровел бы сразу, потому что в тот же день с трагичным видом лежал бы не двигаясь. :D  А я даже не заметила когда растянула!  :faceoff:

 

вот обещала же не засорять эфир :D

ухожу

всем хорошего четверга!


Сообщение отредактировал Darya77: 10.10.2013, 12:53:44

  • 0

#3692
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ляза, поздравляю!

 

44e5772e894cffe64bf394987927c243.jpg

 

Дария, поздравляю!

 

476ba94646a8c7e96e2b075ae5b612e4.png


  • 0

#3693
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ужс, Лара ты герой) я б с таким низким порогом тоже боялась бы как Женя.

 

Я всех молча родила, даже не пикнула, поэтому, наверное, столько)))

 

ну я тоже не орала, знаю, что от этого только хуже, больнее и дольше))) ну, я тоже, наверное, боялась, но другого-то выхода нет, чо ж теперь, не рожать что ли? а вот третьего категорически боюсь :lol: не хочу больше таких мучений :lol:


  • 0

#3694
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ну я тоже не орала, знаю, что от этого только хуже, больнее и дольше))) ну, я тоже, наверное, боялась, но другого-то выхода нет, чо ж теперь, не рожать что ли? а вот третьего категорически боюсь :lol: не хочу больше таких мучений :lol:

Легче всех вторую родила, самое тяжело пятую. С певой рядом лежала девушка и тАк орала, еще смотрела на меня и говорила щас тебе тоже так больно будет) Я все ждала-ждала и чуть на койке не родила))


  • 0

#3695
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Нурсемочка, спасибо! :)

какая ты внимательная!


  • 1

#3696
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Жанета, рассмешила про роды с первой )

Возле меня тоже одна кричала кричала, а я лежу, фотки на сотке разглядываю, почему-то в тот момент захотелось поплакать, о сыне старшем лежала думала, смешная да? а тут эта орет! я ей: не кричи, а!

она: а что? разве не надо кричать когда рожаешь?

:D


  • 0

#3697
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

эх, Ляза, не вовремя проснулся мой пацан))) только первую фотку застала))) 

братья как под копирку, похожи очень. 


  • 0

#3698
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Дария, я и посисняюсь сказать даж))))

Лар,что прям капец тяжело да?чот я повспоминала и поняла что четко помню только одиночество,какая то тоска но физические очучения не помню,легко было. а,хоть с разрывчиками но ведь их и не чуйствуешь.
  • 0

#3699
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанета, рассмешила про роды с первой )

Возле меня тоже одна кричала кричала, а я лежу, фотки на сотке разглядываю, почему-то в тот момент захотелось поплакать, о сыне старшем лежала думала, смешная да? а тут эта орет! я ей: не кричи, а!

она: а что? разве не надо кричать когда рожаешь?

:D

Так я еще ела втихаря от врачей) и ей предлагала)), думаю а то вдруг сил не хватит родить) 


  • 0

#3700
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но ведь их и не чуйствуешь.
аха конечно! когда после них с катетером и три дня постельного режима все равно не прикольно! :D а грустно и печально мне не было - муж развлекал и дышал за меня

 

ойййй, все, опять понесло! нафиг! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.