Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3661
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, льстишь, но приятно, честно )))))))))))

Лязка, в моем арсенале лести нет как понятия :D я говорю то, что думаю, либо тактично молчу :lol:


  • 0

#3662
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
О, эпидура. В 3 род доме отлично все сделали, а на Басенова он 15 минут возился, я уж хотела отказаться, после этого раза и спина болела, и ноги болели, и вообще дней 10 ужс был, толи так не удачно поставил, толи лекарство другое было
  • 0

#3663
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ээ, Лязатик)) врут, все врут!

 твои детки, и доча и малой))))))))))) 


  • 0

#3664
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Галиюшка, мне без него никак было, уж лучше эпидуралка, нежели общий, хоть отходняки проще, да и бдишь весь процесс сама, а то вдруг хирурги накосячат )))


  • 0

#3665
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ладно, девульки, дом не ждет ))) ушла я ))

 

жесть, я вспомнила, что еще не сходили к неврику и ортопеду :faceoff:

надо завтра куда-нить намылиться... думала в век, чет мусина в теме про ортопедов не хвалят ((((( к халиче что ли по старой памяти...

больше волнует неврик.... пойду, наверное, таки в век.....


  • 0

#3666
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

к халиче что ли по старой памяти...
вчера обсуждали - не стОит
  • 0

#3667
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

да? блин, я как всегда все прошляпила.... а к кому тогда, Лариса? я извиняюсь, если повторяюсь, но я щас РП читаю по диагонали, выпадаю из жизни....


  • 0

#3668
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюшка, мне без него никак было, уж лучше эпидуралка, нежели общий, хоть отходняки проще, да и бдишь весь процесс сама, а то вдруг хирурги накосячат )))

 

Ляз, ну точно, у тебя же КС было, я что-то запамятовала, подумалось что пишите о ЕР))) Ну конечно, этот вариант бест оф зе бест я так понимаю?

 

Оййй девочки, всем отличного дня! Я опять стала не высыпаться))))


  • 0

#3669
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А я не ставила себе, хотя в душЕ всегда держала как план Б на случай если будет совсем тяжко)))

Надеюсь у меня во второй раз без нее обойдется, она мне где-то помогла а где-то и навредила, пожалела уж что ее поставила...
Лариса, ты во второй раз тоже с эпидуралкой рожала?
я то надеюсь что во второй раз полегче будет...
  • 0

#3670
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Галиюша, подождикась, слушай, скажи, сколько у нас с вами разница во времени?


  • 0

#3671
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ляз. это они себя успокаивают и тебя уговаривают ))

но мы то знаем, на кого они похожи, особенно малыш :D 


  • 0

#3672
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ляз, ты это заходи, если чО))))))))))))))) не простыни, канеш, но оч приятно!

 

Женя, планируете второго? сорри если нет, замечаю в мыслях, мелькает))


  • 0

#3673
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
мои мысли, и я думаю, наверное, врачам труднее болеть- понимаешь всю картину и перспективы... ((
а еще думаю, не может ли это быть с его работой связано, все таки всю жизнь при аппаратуре и излучениях

 

Узи, это не то излучение, которое может оказать влияние на мозг. Для этого надо целыми днями собственный мозг в аппарате разглядывать.

Узи не оказывает влияние на окружающих, это направленное действие волн.

Рентген опаснее, он распространяется практически во все стороны и имеет свойство накапливаться.

А узи - действует только пока аппарат включен, отключили и воздействия больше нет.

Тут другое видимо.


  • 0

#3674
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да? блин, я как всегда все прошляпила.... а к кому тогда, Лариса? я извиняюсь, если повторяюсь, но я щас РП читаю по диагонали, выпадаю из жизни....

Ляза, я бы к Плеханову пошла, да, он может и перестраховывается и бывает родителей запугивает, но это видимо, чтобы родители пошевелились

 

Лариса, ты во второй раз тоже с эпидуралкой рожала?
я то надеюсь что во второй раз полегче будет...

 

да,Жень, иначе я бы была в бессознанке или ваще бы от болевого шока окочурилась бы, у меня же внешние разрывы опять были :faceoff: легче мне не было, чем в первый раз, было гораздо быстрее))) но я - не ты, у тебя может быть все иначе))


  • 0

#3675
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Аида, а как мне не хватает тут сидения )) ты бы знала ))) но вот 24 часов в сутки мне чет катастрофически не хватает ((((((((

я тут сижу, хоть отвлекаюсь от быта )))

вчера младший почти весь день на руках висел, толком не спал, а еще чет столько дел надо было переделать, и ужин, дети еще пиццу попросили,в общем, к приходу мужа я была никакашка, так жалко себя стало, что захотелось поплакать даже ))) уложила троих, мужа накормила, легла в постель и думаю - ну, щас всплакну, себя пожалею :lol: и блин - уснула! на самом интересном месте :lol: даже свет не успела выключить ))) проснулась, муж оказывается еще телек смотрел, вырубила свет, сходила к мужу и пошла дальше спать ))

 

сегодня ломает готовить, но у нас сегодня 9 лет со дня свадьбы, надо чего-нить сбацать... или напроситься куда-нить ))) второе приятнее, конеч )))


  • 0

#3676
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

второе приятнее, конеч )))
приятнее и практичнее! с годовщиной вас! живите долго, счастливо и в достатке!
  • 0

#3677
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ляз, рассмешила про поплакать )

у тебя слинг есть? деть не таскать на руках

 

поздравяю с годовщиной! любите друг друга и берегите! и конечно сегодня обязон надо вам в ресторан!

 

у нас 1октября было 9 лет тоже :)


  • 0

#3678
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ляза, поздравляю! Счастья, взаимопонимания, уважения, поддержки и любви, конечно  :)

f16b9ab136fe.jpg


  • 0

#3679
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем ДД!

 

Атик, лялька сладкая) у самой мелочь, а так еще хочется помельче)) но только понюхать и подержать на руках :D

 

Дария, выздоравливай и поберегись, а то потом растяжение долго будет о себе напоминать.

 

Все фоты пропустила(


  • 0

#3680
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, планируете второго? сорри если нет, замечаю в мыслях, мелькает))

))) Ну как сказать, и хочется и колется, то вроде решусь, потом думаю нет еще хочу немного отдохнуть  :D

готовлюсь неспеша, к слову я уже второй год так планирую  :lol:


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 10.10.2013, 12:29:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.