Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2501
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Да тут, меня ж уговаривать не надо)

баурсаки и голая фотка) 

А тут тоже голая, спецом Вас попугать)) я сама смотреть боюсь, ужс какая

 


Сообщение отредактировал Жанна79: 07.10.2013, 11:03:29

  • 5

#2502
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ааа Жанетта! первая - татешка, вторая - девчонка! :D супер! чтоб с меня так все сходило!!!!! :rolleyes:


  • 0

#2503
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Жанетта, небо и земля!


  • 0

#2504
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

.куча народу будет обсуждать твою яйцеклетку ))))

 

:D  к черту, откажусь от карьеры звезды )))))))

 

Жанетта ((((( я вчера не успела - промолчала, а сегодня это уже просто несправедливо ((((

покажи еще раз ))))))


  • 0

#2505
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Жан, классная такая!!


Сообщение отредактировал Darya77: 07.10.2013, 10:57:36

  • 0

#2506
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ира, я бы прямиком к медсестре и заве завернула, у нас в саду (Нурсем не даст соврать) пугали штрафом воспитателей, чтобы не занимались лечением детей.

 

Недавно в саду была свидетелем сцены у медсестры. Стоит папа и уговаривает взять ребенка в группу, а ре никакой, видно что тАк плохо ему, еще маленький такой 2 с копейками. Медсестра грит у него рвота вчера и темпа была, а он нет возьмите. Потом грит, ладно жене позвоню вы ей объясните. Звонит жене, медсестра давай ее уговаривать, что ребенку плохо. У меня прям сердце сжалось, так жалко было ребенка, он еле стоял, видно было что ему лечь хочется. Вот что за родители, не то что о чужих, даже о своем ре не думают. Я, конечно, понимаю работа, помочь некому, ну так же все равно нельзя!


  • 1

#2507
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, я с Ларисой согласна, нужны еще акценты в цвет к шторам. Про свои молчу, у меня до сих пор на некоторых окнах бирюльки висят от прежней хозяйки. Мужу нравятся, да, и некотоым гостям друзьям :-). Я молча вздыхаю, смотря на них.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#2508
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жанетта 2 разных человека))
  • 0

#2509
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ааа Жанетта! первая - татешка, вторая - девчонка! :D супер! чтоб с меня так все сходило!!!!! :rolleyes:

Ну второе фото не совсем свежее, там я да фефочка)) просто хотела примерно показать до и после, в одежде не так заметно))

Ты права, когда я толстая, меня татешкой называют, а как похудею так опять девушка :lol:


Сообщение отредактировал Жанна79: 07.10.2013, 11:10:13

  • 0

#2510
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, а ты промолчала? Вы в какой #т. д пошли?

Промолчала. В элко.

Кто меня послушает? 

В лучшем случае разругаюсь. Там поддерживают эту политику. Они перерасчет не делают. В связи с этим видать принимают всяких детей. И больных и не больных. Мне воспетка сама звонила и говорила, да приводите. Сиропчики несите я подаю.

Сегодня идем . На детской площадке мужик собаку выгуливает . Она сидит и ср#т. Я хотела было сказать ему что он муд@к. А потом подумала на кой мне это ругачка с утра нужна. НИХОЧУ. 

 

Сижу вся растроенная, субботу заезжала знакомая в гости, и между делом спрашивает мол когда уже шторы в зале менять будете??? Цвет не подходит... Я аж расстерялась мы их только вот купили ((( сижу теперь... Может у меня со вкусом совсем плохо....

Ань, без обид. Если одни шторы - то не пойдет. Добавь подушки в тон и рисунком - на котором будет присутствовать этот цвет. Вазу такого цвета. Картину


Сообщение отредактировал Irena kz: 07.10.2013, 11:13:16

  • 0

#2511
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жанетта, собой банкуешь?)) Не увидела, ничего не могу сказать по теме)

 

Доброго дня всем


  • 0

#2512
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира картины повесила, акварельку с синим паспарту они. Про вазу спасибо)

Про садик, Ира может все таки с завой поговорить?? Я в том году воспитателю говорила если видела таких детей, и при чем говорила при родителях, мне пофиг было, пусть знают что не все радуются больным детям в садике. Сейчас тттт вроде ничего в группе.
  • 0

#2513
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Аня, я, если сама уверена, что подходит и, что особенно важно, поднимает мне настроение, не стала бы обращать ни на чье мнение))


  • 2

#2514
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аня, вот тебе подушки

раз

 

T1RfanXsxiXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x

 

два

 

T1BBWnXExfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x

 

еще чуть позже найду, видела где-то в захомяченных магазинах

 

и аксессуары тоже есть у меня, кину чуть позже - Николя зовет гулять))


  • 1

#2515
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я конечно ничего не имею против собачников, но вот аксай жетысу это капец какое их средоточие

и как бы ладно ходите, гуляйте, ваше дело

но вот каждый день одно и то же

утром веду в сад детей, по тропинке, которая для людей и она узкая

стоят две тетки посреди дороги, трындят, на поводках собачки, вокруг них гуляют, итого вчетвером заняли весь проход и люди идут они хоть бы шелохнулись встать вдоль края, что ли, ну минимум подвинуться, неее, как две скалы

ну я им говорю "женщины, можно же отойти, тут люди ходят, а не собак выгуливают" шипели мне вслед, на обратном путисмотрю так же стоят, слегка подвинулись


  • 0

#2516
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жанетта, заиньриговала)))
Тоже хачу в личку, а то опять не успела)))))))))))
  • 0

#2517
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Вы значит вчера фигурами мерились. )))) Всё пропустила, так что никакого стимула для похудения. У мну всё просто: в течении рабочей недели скидываю кило-полтора, за выходные набираю. Сила воли только в будни проявляется. )))

 

Вот опять волшебство РП: захожу с мыслью, как одеть ребенка для поездки в Астану, а ответ уже есть.  :dandy:  Лера, спасибо за вопрос, Юля, спасибо за ответ. ))))))


  • 0

#2518
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я конечно ничего не имею против собачников

а, их не люблю, вот они твердо убеждены, что всегда абсолютно правы, потому что собаки лучше людей


  • 0

#2519
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


а, их не люблю, вот они твердо убеждены, что всегда абсолютно правы, потому что собаки лучше людей
Я не собачница, но мне тоже иногда так кажется.
  • 0

#2520
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса какие подушки красивые))) спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.