Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2461
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь!

Обалдеть, новости))) Поздравляю их) 


  • 0

#2462
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Проводила детей, поговорила с мамой, говорю можно я на час прилягу)? Иди доча))) легла))) она в спальню раз 5 зашла. В итоге 10 минут здорового, полноценного сна((((

  • 0

#2463
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

горячее  сырым не бывает :D

 

аналогично и "маринованное сырым не бывает"))

 

да и ты у нас красотка...не буду говорить мне до скольки бы...

 

мне до 55 надо скинуть, если меньше, то я уже дрищ


 

 

пятый в итоге родился с весом как первый )))

 

ну все, можешь успокоиться, круг замкнулся :lol:

 

всем доброго дня!

 

Ирка, ты чего не промолчала, я бы этому папе.... :dont:

 

все фотки пропустила, поэтому буду требовать продолжения банкета!


  • 0

#2464
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всем утра)))

Фотки пропустила(((

Вчера вечером так голова болела что ужас какой то

Я в отпуске поправилась, и по ходу на размер.. Теперь либо худеть либо гардероб менять, ни во что не помещаюсь

Сообщение отредактировал Nammigris: 07.10.2013, 09:42:42

  • 0

#2465
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброго утра, девочки!

плюсики вчера потратила на милые ваши фотки, до сих пор не выдали

 

да уж, услышала с утра новость на 1 канале, слегка офигела )) я вот не представляю, как бы мама моя с двумя новорожденными управилась сейчас (а они ровесницы с примадонной)

новость затмила даже ДР их президента, или это специально "вбросили" с задержкой ;)

зато Холли Берри сама родила в свои 47 :)


  • 0

#2466
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

аналогично и "маринованное сырым не бывает"))
 

я не сырого боюсь, а каких нибудь микробов или что кому-нибудь плохо будет от моей стряпни  :faceoff:  :faceoff:

хотя, ттт, ни разу такого не было, продукты то берем хорошие да и вообще вроде не совсем безрукая

но вот в подсознании что-то сидит такое

бабушка моя любитель рассказать всяких страшилок на разные темы, может, отложилось ))))

 

всем доброе утро!

у меня оно доброе, минус 3 кг  :)


  • 3

#2467
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я сегодня в сад ехала 30 минут... АФ пешком ползла... Обратно за 8 минут вернулась... из-за того, что против основного потока... дорога пустая...

Уже пару раз проезжали по новой развязке АФ и Розыбакиева - если сравнивать с другими новыми развязками, то эта очень удобная, без всяких там колец.

Каждый день мужу спасибо говорю за выбор района проживания))) всегда против шерсти еду)))
  • 0

#2468
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я только последние фоты вижу Юлины)
Давайте на бис, а?)
  • 0

#2469
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня оно доброе, минус 3 кг  :)

 

воистину! молодчина! вовремя вчера ушла спать :D


  • 0

#2470
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да уж, услышала с утра новость на 1 канале, слегка офигела
гм. а на фото в представленной мной выше ссылке Пугачева с внучкой Клавой. http://www.muzznews....илась-с-внучко/
  • 0

#2471
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я только последние фоты вижу Юлины)
Давайте на бис, а?)

Неееее))))) мы там толстыми были жеж, ты чё)))))
  • 0

#2472
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я сегодня в сад ехала 30 минут... АФ пешком ползла... Обратно за 8 минут вернулась... из-за того, что против основного потока... дорога пустая...

Уже пару раз проезжали по новой развязке АФ и Розыбакиева - если сравнивать с другими новыми развязками, то эта очень удобная, без всяких там колец.

Каждый день мужу спасибо говорю за выбор района проживания))) всегда против шерсти еду)))
У вас там свои заморочки тоже есть...

Про Пугачеву даже не знаю... Не представляю ее в роли молодой мамы... У нее со дня на день правнуки должны быть... А тут двойняшки...
И вообще, что у нее, что у Киркорова столько шуму с суррагатством... Как-то все это напыщено...

Мне вот интересно, в ее возрасте яйцеклетки еще остаются?...
А вот за Галкина как то вот хочется порадоваться. У него еще жизнь долгая...
  • 0

#2473
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
Сына мой заболел, сейчас к врачу поедем.
Вообще сама с завтрашнего дня на больничный собралась, на работе предупредила аж за 2 недели, что не могу уже бороться со своей печенью и желудком, пить подавляющие таблетки и дальше браво работать. Мдя, теперь с сыном буду ходить по своим врачам. И кажется это я его заразила. Я, вот, болею наполовинку, понарошку, по виду не видно, работать могу, нос прочистить периодически и все ок. Но зато по-настоящему деток заражаю.
Да будем здоровы!

Наташа-Коломбина, у меня вопрос на мульон есть к тебе. Можешь кинуть телефончик в личку?
  • 0

#2474
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Проводила детей, поговорила с мамой, говорю можно я на час прилягу)? Иди доча))) легла))) она в спальню раз 5 зашла. В итоге 10 минут здорового, полноценного сна((((

Хаха.
Это как я как то 2-3 недели назад, мама плюс приехала, и на след день говорю (днем), мол можно я полчаса посплю, вы за детьми посмотрите пожалуйста. Да, да, конечно бара бер. В итоге я еще не уснула, слышу вышла на улицу, ушла гулять, дети сами по себе остались:faceoff:
Вот честно, забывчивостью не страдает, но страдает пофигизмом особенно когда не вижу. Как в Тае за 2 недели один раз вызвалась сама с дочкой нашей пойти поплавать в бассейне, поеа иы втроем спали. Так дочка потом рассказала, что она ее с какой то тетенькой и ее дочкой оставила, а сама на море пошла. Потом как гром грянул, моя перепугалась и плакала пока бабушка не прибежала. Прибежала хоть сразу и женщина не оставила мою, вытащила с бассейна.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.10.2013, 10:19:35

  • 0

#2475
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пипец у вас бабушка безответственная, Алия! :faceoff:

 

давайте там с Кайсариком выздоравливайте!


  • 0

#2476
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну и новость.

Блин, кажется у маня сейчас век открытий начнется. Девочки, я была не права, да, думая, что если климакс начинается, то значит уже яйцеклеток не осталось? Т е я всегда думала, что это так и это знак, порог, что рожать уже не получится как не изворачивайся, теперь можешь без предохранения наслаждаться кексом:lol:
  • 0

#2477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы с Алиской тоже дома болеем))) к врачу не поеду- вижу что вирусное.
  • 0

#2478
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Сижу вся растроенная, субботу заезжала знакомая в гости, и между делом спрашивает мол когда уже шторы в зале менять будете??? Цвет не подходит... Я аж расстерялась мы их только вот купили ((( сижу теперь... Может у меня со вкусом совсем плохо....
  • 0

#2479
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Выздоровим, куда денемся. Жалко, реально в последний раз в апреле 2012 (!!!) болел, потом была ветрянка и в феврале этого года, но вообще не сильно, соплюшки и все. А тут у нас пузо температурило. Слабенько.
  • 0

#2480
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну и новость.

Блин, кажется у маня сейчас век открытий начнется. Девочки, я была не права, да, думая, что если климакс начинается, то значит уже яйцеклеток не осталось? Т е я всегда думала, что это так и это знак, порог, что рожать уже не получится как не изворачивайся, теперь можешь без предохранения наслаждаться кексом :lol:

ты права, Алия, ток вот хз - климакс у нее или нет еще :D мож там чо оставалось еще :D

 

Мы с Алиской тоже дома болеем))) к врачу не поеду- вижу что вирусное.

ну и вы давайте на поправку!

 

Сижу вся растроенная, субботу заезжала знакомая в гости, и между делом спрашивает мол когда уже шторы в зале менять будете??? Цвет не подходит... Я аж расстерялась мы их только вот купили ((( сижу теперь... Может у меня со вкусом совсем плохо....

Аня, а она тебе предложила бы бежевые? или коричневые под цвет обоев? :D такой совковый подход ;) все у тебя замечательно!

 

ps помнишь, я тебе про подушки на диван говорила, чтобы строгость снять и сердитость связать все воедино? ты же подушки так и не взяла! возьми те с павлинами! классные! они и бежевые, и цвета твоих штор там есть!


Сообщение отредактировал Truffelka: 07.10.2013, 10:28:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.