Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1221
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а я стала мааало кушать и вечером не ужинать, а то опять как колобок. Чувствую себя зашибись. вечером до 6ти фрукты и всё. порции маленькие . Бока таютЪ)))

6й день. На весы не встаю, даже не хочу знать сколько там. Через месяц встану


  • 0

#1222
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


 

  Зомби и овощи...

 

растения и зомби, вторая часть уже вышла. мы болели все ею. сын до сих пор фанатеет, а я не подхожу к компу - знаю что сяду и всю ночь проиграю в нее. так сильно фанатели, что у меня даже звонок на телефоне был - мелодия оттуда.


  • 0

#1223
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

зато вот мы с утра ваяли птЫц и хрюней))) Лёнь в основном лепил глаза и смешивал цвета пластилина))

 

931-24153.jpg?r=932


  • 9

#1224
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а я стала мааало кушать и вечером не ужинать, а то опять как колобок. Чувствую себя зашибись. вечером до 6ти фрукты и всё. порции маленькие . Бока таютЪ)))

6й день. На весы не встаю, даже не хочу знать сколько там. Через месяц встану

какая ты молодец. а муж не возникает? у меня сие невозможно - если я с ними не сажусь ужинать то смертная обида.


  • 0

#1225
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

на мой взгляд энгри бердз проигрывают в сравнении с растениями и зомби. все-таки я к стратегиям лучше отношусь ))) минимальные признаки стратегической игры в зомби есть - там выбираешь оружия-растения и садишь их так как считаешь нужным


  • 0

#1226
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Я в последнее время линзы здесь беру http://lensmark.kz/


  • 0

#1227
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа!!!!! )))))
Я ржу не могу )))))

Сейчас нас тетя Лара заупрекает! )))
  • 0

#1228
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я стратегии не люблю

я вообще не люблю игрушки на компе


  • 0

#1229
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Варя на меня никогда не обижается!
))))))

 
Ценное качество, надо жениться! :-)

 

Какие линзы ты заказываешь?
А еще сухости глаза нет? я только полдня могу в линзах..потом в очках, которые постоянно мелкий срывает и кидает..

С lens.com заказывала несколько раз, но бывают приключения с доставкой
Из местных - megavision(.) kz, они в Байконуре находятся, поэтому российские цены и доставка от 3 до 7 дней. Сейчас покупают только силиконгидрогелевые, в других глаза сохнут и болят. Пользуюсь каплями оксиал- их можно капать прямо на линзу в глаз.
В основном заказываю однодневки Джонсон и Джонсон, ещё Acuview могу. Пробовала focus daily - кошмар, для меня это мучение. Сухость глаз зависит от погоды, наличия рядом курящих индивидов и даже отделки помещения. У меня первые лет 15 не было такой проблемы, после беременности появилась.
  • 0

#1230
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

зато вот мы с утра ваяли птЫц и хрюней))) Лёнь в основном лепил глаза и смешивал цвета пластилина))

931-24153.jpg?r=932

Птицы с Комаровским сочетаются ))

Сообщение отредактировал Alina Sun: 13.09.2013, 11:56:44

  • 0

#1231
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да не, не заупрекаю, какая мне разница по большому счету)) я только высказываю, что делаю я и мои дети, остальные пусть решают для себя сами.....а может и мне зомби понравятся? :lol: правда не хочу детей пугать что ли...а то как-то придется же объяснять, кто это..хотя мой ребенок и не знает, что такое смерть...гы..


  • 0

#1232
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Птицы с Коморовским сочетаются )))

 

гыгы, надо еще гламурную розовую птичку сделать


  • 0

#1233
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а где наша Лена???


  • 0

#1234
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лара, там зомби милые )))
Про смерть мы не углублялись...

Сообщение отредактировал Alina Sun: 13.09.2013, 11:58:20

  • 0

#1235
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Девочки, спасибо за ответы по линзам. Теперь засяду и буду выбирать

В основном заказываю однодневки Джонсон и Джонсо

Однодневные наверное очень удобно))) и комфортно...

Мне вот соседка про оптику сказала, там линзы на год делают по заказу. ..как бы не соврать..газонепроницаемые что-ли...прям советовала, но я не представляю как их год носить...


  • 0

#1236
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
То, что страшно взрослым, не всегда страшно детям ))))
Мои смотрят мульт, там какие-то монстрики.
Я говорю: Переключите! Страшные какие-то!
Малой говорит: нет, не страшно! Они смешные!
  • 0

#1237
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне вот соседка про оптику сказала, там линзы на год делают по заказу. ..как бы не соврать..газонепроницаемые что-ли...прям советовала, но я не представляю как их год носить...

это жесткие линзы! Я такие носила до мягких! Жуть я тебе скажу! Есть некоторые плюсы в сравнении с мягкими, но! Теперь я точно мягкие на жесткие не променяю!
  • 0

#1238
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не, энгри бердз классно, тоже все переиграли в него, да и персонажи с этой игры лучше поддаются обработке в творческих идеях. я вот картинки по номерам как раз их и заканчиваю. три висят, три осталось закончить

а вот стратегии реально люблю))) но играть нет времени :cry:


  • 0

#1239
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мне вот соседка про оптику сказала, там линзы на год делают по заказу. ..как бы не соврать..газонепроницаемые что-ли...прям советовала, но я не представляю как их год носить...

Это про жёсткие линзы, у Ярославны такие
А мы про мягкие контактные линзы рассказыааем. Но бывает, когда мягкие не подходят, тогда носят жёсткие.
  • 0

#1240
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

какая ты молодец. а муж не возникает? у меня сие невозможно - если я с ними не сажусь ужинать то смертная обида.

 

Мы в контрах были и потом у нас вообще режим не совпадает, я соню в сад, потом прихожу - завтракаю. Он еще спит, вечером я поужинала - он пришел позже))

Сегодня вот позавтракали вместе))) 

Нормально так относиться))

 

Ир у твоих дешевле линзы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.