Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#941
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Керуен вроде на шарипова? Через дорогу от гулянды
Мы с дочей в керуене все анализы до года сдавали, но они тогда на сатпаева- розыбакиева находились
  • 0

#942
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хани, Эрикошку с днем рожденья! Так трогательно написала. Я пока читала, уснула. Не успела поздравить.
Желаю самой счастливой девочке самых счастливых родителей, самого светлого дома и самых преданных друзей!
  • 0

#943
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сын говорит Капона Ноти - спокойной ночи:lol:
  • 0

#944
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, а вы хоккей продолжили?
  • 0

#945
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я честно, не знала б куда столько кур девать. Мои в принципе любят курицу, но и мясо и рыбу...поэтому всего понемногу беру

Люд- о курах))))
Старший едет с парикмахерской надутый такой и мне рассказывает про то как он будет жить когда бутет жить один. В том числе - есть только курицу :lol:  :lol:  :lol:
)))) Напомнило как мой старший возмущается , если на обед не лагман, манты или кукси , все остальное для нас относительно- избирательно , и не проходит модерацию , особенно супы))) . Вот вырасту и буду питаться тем чем хочу))

#946
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара про маленького. У него вес большой, крупный мальчик? 

 

Да, Диля, он довольно крупный, крепыш такой, на его фоне наш совсем мелким кажется.. Вчера Дария дала мне контакты невропатолога, записалась на понед-к, завтра везу его к нашему педиатру, а вот ортопеда даже не знаю, скорее всего к нашему Мусину повезем потом.

Насчет Жубанова, да, хорошо стало, но мне все равно эта развязка не нра. Приходится часто же там проезжать, и разворачиваться, видимость плохая, можно сказать перебегаешь дорогу.. На днях ехала по саина, троллейбус совсем обнаглел, поворачивает и прет как танк, хорошо успела остановиться  :fie:  А у меня как назло муж регистратор убрал.

 

Наташа, велком ))

 

А у нас еще сад завтра не работает, сказали не будет хол.воды. 


  • 0

#947
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшка, ну ты прям звезда! Ертерек айтсан гой, я бы торт вам испекла)))))

 

Лариса, спасибище большое! и от подруги моей тоже! 


  • 0

#948
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а мы тоже много курицы едим, баранину не едим вообще, т.е. где-нибудь едим, а домой не берем, свинину - редко, говядину - меньше куриц

А у нас всего понемногу , рыба и курица по 1 разу в неделю , мясо говядина, баранина, конина в остальные .
Сегодня прошмыгнулась на зеленку, какую жаю купила , вах-вах, замариновала и в холодилку на целый день , через час в морозилку закину))
И еще - сур ет там вяленая конина , выше всяких похвал, я так не умею сама , бастурма конеш не очень по сравнению с ней , но всеже оторваться невозможно!

#949
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Сын говорит Капона Ноти - спокойной ночи:lol:

А кто-то из моих говорил "покочи ночи")
Поздравляю, отличница ты наша!

Белорусские куриные запчасти меня очень-очень выручили пару раз - перед гостями, когда на базар никак невозможно было попасть. А они еще и в колхоз наш доставили, молодцы. Но все-таки курочки с зеленого моя любовь, набрала их и душа спокойна стала)
Учим стих на каз.язе. Очень туго идет. Свекрам сказала по казахски только с детьми говорить. Обещали с завтрашнего дня. Посмотрим.
Папка наш приехал из командировки. Привез подарков, всем девчонкам по шарфику массимо дутти. Теперь у меня три шарфика))))
  • 0

#950
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А нам привезли медвежатину и мясо марала, немножко правда, муж золовки передал, я никогда раньше не пробовала такой экзотики.. Да и не хочется вообще-то  :fie:  :faceoff:


  • 0

#951
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#952
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюшка, я так сразу о тебе и подумала, но решила, что поздно уже.
Ой, девочки, расхвалили "отличницу". Реально было приятно, по всем параметрам высший балл.

И еще вроде нас не продают, слухи такие. В подтверждение этого возобновили курсы английского. Еще мы седня наобум попросили тоже группу английского адвансед уровень - и нам подтвердили! С иностранцем. В 7.50 утра:lol: как интересно ездить буду? Как вставать?
  • 0

#953
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- спрашивала что куда складываю)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот так)))
  • 2

#954
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А нам привезли медвежатину и мясо марала, немножко правда, муж золовки передал, я никогда раньше не пробовала такой экзотики.. Да и не хочется вообще-то :fie: :faceoff:

Медвежатину не пробовала, но мясо джейрана , пальчики оближешь, похожана конину, даже вкуснее))

#955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сегодня день открытых дверей в дурдоме.. На улицах города дезорентированные водители и странные пешеходы. Ездила как на войне сегодня..... 


  • 0

#956
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Юль, круто))) Порядок во всем)))

Вообще считаю, что каждая хозяйка складывает все так, как ей удобно. У меня мама, когда хозяйничала два месяца, все переложила туда, куда ей было удобно. После ее отъезда я ещё дооолго все перекладывала)))


Сообщение отредактировал Вичка21: 12.09.2013, 21:28:30

  • 0

#957
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Алиюшка, я так сразу о тебе и подумала, но решила, что поздно уже.
Ой, девочки, расхвалили "отличницу". Реально было приятно, по всем параметрам высший балл.
И еще вроде нас не продают, слухи такие. В подтверждение этого возобновили курсы английского. Еще мы седня наобум попросили тоже группу английского адвансед уровень - и нам подтвердили! С иностранцем. В 7.50 утра:lol: как интересно ездить буду? Как вставать?

)))
Эт мне логопед предлагала тоже в такое время водить )))
Поздравляю тебя с достижениями !
Вот я парюсь,сорри , сначала показалось , что Енлюшка на английский ходит , не так поняла))

Сообщение отредактировал simpa****: 12.09.2013, 21:36:11


#958
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Юля , красота! Мне кажется ты вообще не спишь))

#959
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Медвежатину не пробовала, но мясо джейрана , пальчики оближешь, похожана конину, даже вкуснее))

 

 

если все же решусь попробовать, отпишусь.. А вообще он нас всякими всячествами угощает - фазаны, дикие утки, гуся вот недавно тоже передавал..   


  • 1

#960
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир , ты еще к бабке не ходила?)))

 нет 

Если че то сад в сад

Ты чего так сразу))) первое время будет таскать никуда не денешься, там же среда другая.
я имела ввиду в сад пока не выздоровим))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.