Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#921
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Принесли - он мне по все пунктам оценку экселлент поставил :)
Так что завтра что то купить в отдел надо бы.

 

Поздравляю, Алия! Экселлент девушке экселлент оценки, правильно же  ;)


  • 0

#922
Nur14

Nur14
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Nur14: 12.09.2013, 19:54:32

  • 0

#923
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А здесь же, на вв
тема белорусские куры что ли. Масло у них шикарное, я в этот раз аж 20 пачек взяла

Так вот кто все масло выкупил:D
Я у них тоже первый раз правда, купила, понравились. прям большую разницу во вкусе пока не ощутила, может не распробовала, на вид однозначно краше.

Кстати ,здрасти!
Когда я смогу как белый чел посидеть в рп.
На дорогах ужас , что творится, подрезают налево -направо, что за народ , сегодня даже парень возмущался , что я не уступаю ему на своей полосе, хотя он перестраивался с соседней, а с другой стороны , второй зажимает , ему тоже надо вреред меня, я то ехала , торопилась за дочкой,опа в мыле ....

#924
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хани ! Лучше поздно чем никогда. Прими поздравления младшенькой доченьке! Чтобы росла умничкой и была похожа на тебя !image.jpg

#925
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, опять я пропала в твоих картинках)))))

 

дай еще плиз ссылку на таошный магазин, на сапожки ваши чудесные, а то подразнилась, а показать?))))

вот, Алиюш


  • 0

#926
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, ДВ! Простите, что ворвалась в вашу темку )))
Подскажите, плиз, где в Ате ребенку 10 мес можно сдать ОАМ, бак посев мочи и биохим.анализ крови? Чтобы без очередей и быстренько и чтобы могли попасть сразу в вену, а то мы после операции, не хотелось бы в большой очереди ждать.

Юля, 78я, ты, наверное, точно знаешь ;)
Заранее всем спасибо!

в Керуен медикус, исаева выше толе би.
там медсестры волшебницы по части вен у деток)
только мочу придется самой собирать, есть спец мочеприемники, в аптеке продаются.

видите, я тоже знаю))))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 12.09.2013, 20:12:04

  • 0

#927
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Про канцтовары, сначала напряглась, думаю неужель какие то элитные надо было брать, а потом как мелькнул Мапед и российские пластилин и краска , успокоилась, ну вот примерно в таком ценовом сегменте и беру, ну может дороже Кохинор , допустим.
А китайские дешевые сроду не брала, один раз попались такие не пишут и не рисуют, ужас куда их ? На дрова тоже не годятся...

#928
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Когда я смогу как белый чел посидеть в рп.

 

Диля, привет! Ничего, скоро в ритм войдешь, и будут еще силы и время сидеть здесь ))


  • 1

#929
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , привет! Почитала , что у вас дома теперь весело и порадовалась за тебя, деткам в первую очередь классно, и тебе наверно подмога .
Сегодня ездила на сайна - жубанова , такую развязку построили , глазу приятно)) жубанова стала такой прямо улицей! Раньше же захудышка была)) , я там на квартире в студенчестве прожила 2 года , у бабы Шуры.

Сообщение отредактировал simpa****: 12.09.2013, 21:00:52


#930
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Сегодня действительно на дорогах творилось что-то непонятное. Никаких аварий, все светофоры работают, час пик еще не наступил, а пробки как-будто всё вместе взятое присутствует.

 

Погода меняется неумолимо: гадский угол (северо-запад) полностью затянут. И ветер уже начинается.


  • 0

#931
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, поздравляю с отличной оценкой, я в тебе не сомневалась!
Сегодня была перекрыта ул Шевченко от Сейфуллина до наурызбая, на стадионе Динамо какое то мероприятие, толпы народа и полиции вокруг, даже с оружием. Что там было, я не знаю, но на ближайших улицах из за этого был хаос с 16 часов.
  • 0

#932
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Пипец. Коза лежала с папой смотрела маугли. И поднялась темпа. Вроде свечкой сбила. Ночью буду мониторить. Если че то сад в сад
  • 0

#933
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара про маленького. У него вес большой, крупный мальчик? В любом случае моторика запаздывает, неврология однозначно, могут сопутствующие быть , защимление нерва в тазобедренной части. Там надо смотреть. Массаж обязательно вам прописать, физио процедуры возможно. Сейчас же ко всем именитым неврологам очереди ((

#934
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ир , ты еще к бабке не ходила?)))

#935
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ажара, я тогда попозже стукнусь к тебе, ладно? Спасибо заранее

Алиюшкин, молодец!

а гардеробные решения я тоже на копировала, но не стала показывать))) и так меня сегодня много. К тому же оказался мартышкин труд. Без меня будут обсчитывать, аж разозлилась вечером.
  • 0

#936
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

зубная фея!

 

4d1d3788e0c972854dc7d7b9478f7fde.jpg


  • 1

#937
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

в Керуен медикус, исаева выше толе би.

а там где? у меня мама Исаева-Кирова живет, но не видела там, где центркредит только знаю 


  • 0

#938
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Если че то сад в сад
Ты чего так сразу))) первое время будет таскать никуда не денешься, там же среда другая.
  • 0

#939
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Сегодня была перекрыта ул Шевченко от Сейфуллина до наурызбая, на стадионе Динамо какое то мероприятие, толпы народа и полиции вокруг, даже с оружием. Что там было, я не знаю, но на ближайших улицах из за этого был хаос с 16 часов.
Ааааа, тогда понятно, я как раз в том районе кружила. 
  • 0

#940
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как это мимимило)))

 

a536ed985a3baf94b299854bb89631ad.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.