Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#561
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я нашла, чем своих детей шантажировать, сказала, что сами крадут у себя время на прогулке, если не уберут быстро игрушки

пока действует...пошли мы гулять  :)


  • 0

#562
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Смотрю многим вчера сказали про легкую жизнь и ничего не делание:)
я вот тоже ничего не делаю;привезла,сейчас заберу;покормить и идти на род.собрание с детьми.

ха!
я всех переплюнула!
по этой теме мне вообще сказали не путать опу с пальцем))))))))))
я выразила просьбу уточнить кто есть кто. мне не ответили, в общем мы не разговариваем))))))))
  • 0

#563
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля, нечегосе. А это что, море вышло из берегов?
страшно((
  • 0

#564
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет всем!

Школа началась и вечные поездки за детьми тоже :) хорошо хоть, с утра мои на автобусе. Клубов только два будем брать- не охота всю неделю за ними ездить.

Хант, Эрику с 4-летием! Прочитала твой рассказ о быстрых родах и схватках - надеюсь на подобное тоже :)

А у меня какой-то период любвеобильности - все-время хочется обнимать и приятности деткам говорить. каждую ночь, как заснут, я один раз подхожу, подтыкаю одеяла, целую..а сейчас раза три-четыре, и рядом прилягу пообнимаю-понюхаю, и к себе охота позвать поспать даже - правда они вертятся и вечно у меня на пузе к утру оказ-ся, потому стараюсь не спать с ними.
Видимо, какие-то гормоны :) прям такие сладкие и любимые, что все-время хочется обнимать, я конечно всегда их люблю, но вот чувствую с этой недели, особенно сильно




Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 1

#565
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айгуля, отдых на майорке звучит экзотично и суперско! Правда, вы там осторожнее все-таки.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#566
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

Неее, я фото выставляла) только неудобняк такое оставлять)) подумаете еще что-нибудь не то про меня)))

Я фотку видела))) имеща ввиду что рыба на голых клюёт.

Забрала красоту. Прослезилксь когда меня увидила. Но счастлива и рада))


Сообщение отредактировал Irena kz: 11.09.2013, 18:40:46

  • 0

#567
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

улыбнуло :D

Прикреплённые изображения:

  • O64E1VCsbzE1.jpg
  • B73pS9KCRSw.jpg

  • 6

#568
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Если существует пушистый шнурок, то почему бы не быть мохнатой точке :-)
  • 1

#569
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наталья ))))))

Че за настроения в строю??? Девочки, простите им их слабость ))))
  • 0

#570
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Хани, с днем рождения вашу лапочку! Пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой! Всего самого светлого и радостного вашей семье! 


  • 1

#571
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

:D

 

1122-24143.jpg?r=900


  • 1

#572
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Хани, Эрикошу с днем рождения!!!! Давайте уже за мальчиком идите))))) :D


Сообщение отредактировал ir_troya: 11.09.2013, 18:43:38

  • 1

#573
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а это про меня  :D

 

1122-24135.jpg?r=932


  • 2

#574
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Галиюшкин, Дорогой ты мой человек! Поздравляю в первую очередь тебя, с таким замечательным событием! Эрике очень повезло с вами. Вы - удивительная семья!

Это тебе песня от меня. Надеюсь, муж тебе ее споет

http://www.youtube.c...RD22mj70mXG3E1M

 

А это - для замечательной, доброй, веселой и заботливой девочки - Эрики!

 

http://www.youtube.c...h?v=zMW_eblnIMc


Сообщение отредактировал Laska: 11.09.2013, 19:38:36

  • 1

#575
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

видать, какая-то волна...я со своим во время гуляния умудрилась переругаться, ПМС что ли

отправил мне смс: синоним слова неумная знаешь?  :faceoff: 

ну и фиг с ним ))))  


  • 0

#576
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, насчет канцтоваров. Не обижайтесь, но думаю, что в садик необязательно брать самые дорогие канцтовары. Есть ведь хорошие карандаши и в средней ценовой категории. И не у всех в госсадиках есть возможность купить дорогие. Вы же не можете заставить всех покупать одинаковые дорогие карандаши или краски. Ну есть у вас возможность - купите на те деньги, что вы тратите на дорогие канцтовары, канцтоваров больше, но подешевле, чтобы и другие детки пользовались. А нет возможности или не хотите, покупайте не такие дорогие, а домой купите хорошие.

 

Мой старший, когда в садик ходил, у нас были детки, чьи родители жили на 70000 в месяц, включая оплату за садик, комуслуги и все остальное. Просто бюджет семьи был - 70000 тенге. Ну как в таком случае они могут купить дорогие канцтовары?


Сообщение отредактировал Вичка21: 11.09.2013, 20:39:35

  • 3

#577
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Устала ...
  • 0

#578
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Устала ...

Каждодневное состояние))) 


  • 0

#579
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Викуль. Увы, нет связи между достатком в семье и стоимостью того что покупают своим детям в школу, по опыту говорю
как правило, это просто от людей зависит. Не парятся. Иначе чем объяснить тот факт, что за обучение в школе тратится около миллиона, а тетради покупают такие, что в них писать невозможно - бумага серая и хлипкая...

про садик ничего не скажу. Никогда ничего не покупали, все выдавалось, ну и сад был не муниципальным
  • 1

#580
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Четт я хватку потеряла в задачах с переливаниями. Долго голову ломала. Дошли вместе до шестого шага и зависли. Кое-как до кумекали до очевидного.
у меня седня холодильник сломался. Гарантия кончилась в марте. Итого два раза за три года. Не берите бирюсу. Хорошо что починили. 17 штук отдали. А мне как раз курицу должны были привезти я рвала и метала. В общем, обошлось, починить успели.

муж прогноз смотрел, грит, чет на выходных солидно темпа понизится аж до плюс двух!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.